Кто этим летом самостоятельно в Испании, вопрос про билеты

Екатеринбург

Тоже смотрю на след весну Испанию, в частности Канарские острова Тенерифе. S7 без багажа на двоих взрослых туда обратно через мск 43 тысячи получается. Пока никакие другие варианты - через Барселону или мадрид, не выгоднее. Купили себе чумаданчики легкие кабинсайз - будем налегке путешествовать. С багажом другие цены. Ну и без багажа быстрее все.

мама
Екатеринбург

ValentineToday,
Вообще супер, в принципе там можно все время шорты-майка ходить. Надо апарты тогда со стиралкой бронировать

Екатеринбург

ValentineToday ,
Можно попробовать Екб-Москва-Милан-Тенерифе-Милан-Москва -Екб- в те же 40 тысяч уложитесь, еще и Милан можно посмотреть)

мама
Екатеринбург

ValentineToday: на двоих взрослых туда обратно через мск 43 тысячи получается.

у вас получается на человека по 21,5 т.р. и это с одной пересадкой? Это очень хорошая цена.

У нас нынче тоже вышло по 21 т.р. на человека, но это с пересадками в Стамбуле и Барселоне - т.е. с двумя. Правда это мы брали 1 багаж на двоих.

Екатеринбург

Огневка: Надо апарты тогда со стиралкой бронировать

Ага. Апарты смотрю как раз, выбор есть и приличный со всеми удобствами по человеческим ценам. Надежды поймать распродажи у лоукостеров не теряю, но дальше начала осени ждать не будем, билеты купим заранее.
Lavander cat,
Какие АК смотреть, может, подскажете?

Екатеринбург

ENastyA,
Я читала вашу тему, как раз впечатлилась вашими рассказами, тоже туркишей рассматривала через стамбул. Дороже с ними выходит, хотя люблю ими летать, очень комфортно.

Екатеринбург

ValentineToday: Какие АК смотреть, может, подскажете?

на скайсканере смотрю)

мама
Екатеринбург

Огневка: в принципе там можно все время шорты-майка ходить.

ну это смотря когда они поедут и что там делать будут - т.е. куда конкретно ходить будут. Нынче в начале апреля на парковке у подъемника на Тейде утром было +1 и жуткий ветер.
И вообще весь отпуск был весьма прохладным

мама
Екатеринбург

летали в июне 2019, билеты покупали в феврале 2019
екатеринбург-мск-барселона-мадрид-мск-екатеринбург, 90тыс на троих взрослых, аэрофлот, багаж 23 кг
стыковки в москве по 2,5-3,5 часа

мама
Екатеринбург

Оля-я ,
Туда 18июня,обратно 02 июля. В одну сторону 15 тыс

мама
Екатеринбург

Оля-я ,
Екб-Мск-Барс, обратно прямой Барс-Екб, 2 взр+11= 102 т, с багажом, на июль, брали за 2,5 мес

мама
Екатеринбург

В марте Уралы выкладывали распродажу- взрослый + 2 детей 11 лет Екб-Барс туда обратно 70500 руб прямой перелет. До распродажи один билет туда обратно стоил около 40 т.р.

мама
Екатеринбург

Это билеты на июнь

мама
Екатеринбург

ValentineToday: Тоже смотрю на след весну Испанию, в частности Канарские острова Тенерифе. S7 без багажа на двоих взрослых туда обратно через мск 43 тысячи получается

купила на днях S7 на апрель екб-мск-тенерифе 2 взрослых и ребенок за 70 с багажом, считаю недорого. Стыковки в мск божеские дневные. Берите, дешевле нет))

Екатеринбург

White Rat: Стыковку предложил сам Аэрофлот, удобную) (я уже не первый год с ним в Европу летаю) - туда 2,5 часа, обратно 3,5 часа. Т.е. весь маршрут в одном билете. (Билеты на сентябрь)
Билеты начала мониторить с конца декабря, дешевле 22 до Барселоны не видела (хотя может такое и бывает))

Да, так и есть. Тоже мониторила, дешевле 22 т.р. за одного Аэрофлотом со стыковкой в Мск не получается. А вот в 2018 году мне удалось купить по 19 т.р. билеты. Это туда-обратно. Покупала в январе на июнь. Но это был какой-то кратковременный глюк у системы, я успела ухватить, потом сколько ни заходила в систему, больше таких цен не видела у Аэрофлота.
Со стыковками тоже напряг. В 2018 году по неопытности взяла 2-х часовые. Туда все отлично было, а обратно Барселона задержала вылет на час. Мы успели на посадку рейса Мск-Екб, но нас в самолет все равно не пустили. Потому что Аэрофлот решил, что мы за час не успеем пересесть, и снял нас с рейса. Улетели через два часа следующим рейсом.
В этом году я взяла уже 3-часовые стыковки. Опыт, сын ошибок трудных...

мама
Екатеринбург

2019 лето- 3 взр и реб(5 лет), екат-валенсия-екат 94 т покупка была осенью.
2018 лето- тот де состав 84 только екат-аликанте-екат

Сейчас смотрю Барселону на майские... 45 на двоих... хочу еще дешевле))

мама
Екатеринбург

Не лето конечно - но купила с 17 по 25 октября за 16800 руб. с человека в обе стороны, стыковка туда 2.30, обратно 2 часа - вообще подарок так понимаю, читая эту тему :) Купаться в море скорее всего не будем, поедем в сторону Аликанте, может позагораем.

мама
Екатеринбург

Lavander cat: Вот бы еще прошлогоднюю декабрьскую акцию Уралы повторили, когда в Европу из Еката за 50% можно было улететь))))

Очень жду и надеюсь.. из всех акций она была самая выгодная и реальная.

мама
Екатеринбург

Спрошу в этой теме, а то думала, что я одна уже планирую отдых на лето 2020.
Вторая половина июня. Коста Бланка. Когда жилье бронировать? И где? На испанских сайтах лучше? Реально ли будет уложиться в 30-35 тысяч на 9-10 дней. Виллахойоса.

мама
Екатеринбург

ENastyA,
Мы были 3-и раза в ноябре. Жили на юге. На Тейде максимум кофту брали. Может быть нам повезло.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";