Архипо-Осиповка

автор
мама
Екатеринбург

Доброго времени суток! Летим с детьми в августе до Краснодара, а там думаю поехать в Архиповку. Поделитесь кто там отдыхал впечатлениями и может место для проживания подскажет.

мама
Екатеринбург

Вот так так ,
добрый день! а почему архипка? мы живем здесь 2 года уже, на центральный пляж ходим только гулять...поесть мороженного))) купаться ездим, либо в криницу, либо в бухту инал, там и народу меньше и море соответственно чище...решать вам, конечно, почитайте отзывы

мама
Екатеринбург

Вот так так ,
несколько лет назад родители ездили на авто и останавливались в отеле "роза ветров", очень хвалили. вполне тянет на три звезды европейских.

мама
Екатеринбург

Самира1983, море не очень там,да? Знакомые туда уехали на пмж ,планировали сдавать комнаты .Хотела к ним поехать -не стоит?.

мама
Екатеринбург

вы запаритесь от краснодара до архипоосиповки ехать, пробки лучше сочи или анапу брать билеты

мама
Екатеринбург

maltseva ,
а вы в отеле сидеть собираетесь весь отдых? роза ветров еще один корпус построили с 3мя бассейнами)))

мама
Екатеринбург

Самира1983: а вы в отеле сидеть собираетесь весь отдых?

я нигде сидеть не собираюсь ))) автор спросила про места проживания, я ей ответила.
ну и как бы не каждый готов жить в чулане без кондиционера, удобств и организованного сервиса.

мама
Екатеринбург

maltseva ,
ну сорри ошиблась))) а причем тут чулан сразу, здесь жилья на любой вкус и кошелек... а вот, если есть средства на розу ветров, проще за границу слетать

автор
мама
Екатеринбург

over 40: вы запаритесь от краснодара до архипоосиповки ехать, пробки лучше сочи или анапу брать билеты

билеты уже куплены до Краснодара

автор
мама
Екатеринбург

Самира1983 ,
Архипку выбрала потому что она ближе по расстоянию от Краснодара.Дочке 4 года хотелось поближе к морю найти жилье.

мама
Екатеринбург

в сторону джугбы лучше и там открытое море, лучше!!!!

мама
Екатеринбург

Народу очень много там, пляж мне не понравился. Развлечений очень много, скучно точно не будет. Но море.... Правильно говорят, лучше в Криницу, Бетту уехать купаться. Пляж переполнен в Архиповке, мы приехали ради дельфинария, хотели было искупаться, а места не нашли. Но кому там нравится.

просто посетитель
Екатеринбург

Раньше всегда ездили в архипку, нам нравилось, но совсем недёшево.
Жили в частном секторе. И от Краснодара вполне так себе быстро доехать. Тоже до Краснодара летали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";