Путешествие на автобусе с маленьким ребёнком. Кто ездил заглянете в тему.

мама
Екатеринбург

Znayka: Если у вас денег в разы больше, то к чему эти трудности с автобусом?

+++ тоже не понимаю

Аноним 218
автор

Идущая за мечтой: Автор вы очень агрессивны.

В каком плане? Я что обидела кого-то? Это на меня накинулись. Я на первых страницах уже написала что я подомаю а люди уже сами все придумали и раздули на несколько страниц.

Аноним 218
автор

Анонии: Почитайте отзывы, очень много отрицательных.

У меня положительные, подруга в июне ездила и ещё собирается на следующей год ехать.

Аноним 708

MamaJuly: Да нет. Простуду можно самим вылечить. А ротовирус, который там все хватают...

С ротовирусом в самолет с кучей других детей.. Прекрасно( Уж ротовирус-то в Сочи, наверное, научились лечить (раз это самая распространенная болячка там))

мама
Екатеринбург

Аноним 218 ,
Знайка вам подробно посчитала бюджет поездки на самолёте и вышло тоже самое +/- только без утомительной дороги в 50 часов.
Какие у вас аргументы за автобус?

Аноним 218
автор

Модераторы закройте пожалуйста тему. Задала всего один вопрос а начались наменя одни наезды.

мама
Астрахань

Аноним 218,
Чтобы все прошло хорошо, надо, чтоб сошлись сразу несколько факторов:
1) У вас мегаспокойный ребенок, которого можно увлечь на много часов чем-то в замкнутом пространстве, где нельзя особо двигаться.
2) Его не укачивает.
3) Взрослые тоже спокойно могут провести больше суток практически без движения, особо при этом не устав (время-то жалко тратить).
4) Вы легко можете спать в неудобном положении.
5) В автобусе не будет капризных беспокойных детей.

и это все при условии, что фирма нормальная и вас не кинет, а автобус будет современный и в хорошем состоянии.

мама
Астрахань

Мы в позапрошлом году в Нальчик на автобусе ездили. Туда днем, хоть ночью потом выспалась, приехали уже к ужину. И весь следующий день особо никуда не моталась, только по территории санатория. Но у нас 3 недели было, не жалко.
А обратно - ночным. Дочка-то спала, а я только дремала. Приехала - и отрубилась просто. Весь день проспала дома.

И да, ехали из Астрахани, это 10 часов.

Аноним 471

Аноним 218: Модераторы закройте пожалуйста тему. Задала всего один вопрос а начались наменя одни наезды

Так ребенка вашего жалко, с такой дорогой отдых - не отдых. Но вам ведь юг нужен, подумаешь, ребенок 4 суток будет мучиться, ерунда.

мама
Астрахань

Из той же поездки истории.
Туда ехали - авария сильная была на трассе, в пробку попали.
На обратном пути одной женщине стало плохо, гипертонический криз. На трассе под Пятигорском вызвали скорую. пока она приехала, пока ждали, как укол подействует - почти 2 часа простояли. И потом ее отправили на задние сиденья спать, я с ее дочкой ехала, а с моей сидела девушка из нашей же группы.
Так что всякое бывает, и задержки автобуса вполне возможны.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";