Забрали бы школьников на неделю в Турцию в сентябре?

Аноним 55
автор

Вот так выпал отпуск, только в сентябре, хочется к морю. Дети школьники, 8 класс и 4. Думаю, забрать с собой на море( летом только дача была). Пропустят дней десять. Чет совесть мучает, боюсь отстанут по программе. Да, я мать зануда, знаю.....

мама
Сочи

форумчанка: боюсь отстанут по программе

Неделю? Страшно отстанут

Аноним 921

На 2 недели заберу, ничего страшно не случится. После отпуска усиленно пробегитесь по эл.дневнику, посмотрите, что задавали, проходили.

мама
Екатеринбург

у меня со 2 по 18 сентября отпуск, тоже уедем к морю, 7 класс. Ни один таракан не восстал против в моей голове

мама

Вообще на второй год оставят их, вы что хоть.

Ullla: Страшно отстанут


Я бы забрала, я и на месяц даже бы забрала

мама
Екатеринбург

Забирали, но не в турцию, и не только в сентябре, но и в феврале

мама
Екатеринбург

Ну, давайте пропустите отпуск, зато не отстанут.

Аноним 372

Конечно забрала бы) не в каникулы же ехать, всегда в учебу дешевле выходит

мама
Екатеринбург

Конечно, о чем думать то

мама
Екатеринбург

был бы 5й класс, я бы хорошо подумала срывать ребенка, а 4 и 8 классы некритичны в сентябре

Аноним 305

Так случилось, что каждый год 6,7,8 класс сентябрь пропускали
Сначала в санаторий ездил лечится, потом тупо заболел 3 сентября, в прошлом году в отпуск уехали
С учителем согласовали, нормально отнеслись в школе
Надеюсь, что в 9 классе все-таки сентябрь проучится

мама
Санкт-Петербург

Забирала на весь сентябрь. 4 и 11 класс. Два выпускника. Не на юг, правда. Взяли задания, каждое утро учились по 2-3 часа. Потом свободное время. Никто не пострадал. На неделю в начале учебного года даже морочиться бы не стала с учебниками. Там сплошное повторение.

просто посетитель
Екатеринбург

В 17 и 18 году уезжали на 2 недели в ноябре.
Вообще не критично. 6, 7 класс были. В этом планирую дней на 5 забрать тоже в ноябре. Ну если отпуск так
С танцами уезжали, спокойно отпускали

мама
Екатеринбург

в 4 классе мой сын из-за поездок пропустил месяц
так что из-за недели вообще б не парилась.

Про восьмой пока не знаю. Начнутся сложные предметы, допускаю, что перестанем ездить в учебное время

мама
Екатеринбург

4, 7, и 8 класс в этом году вернёмся из отпуска 12 сентября.
В прошлом году одна почти 3 недели сентября в санатории была, а второй в больнице пролежал.
Догнали одноклассников без проблем, в начале учебного года повторение

мама
Екатеринбург

Забрала. Я и в середине учебного года на 2 недели забираю.

мама
Екатеринбург

Да:) второй год собираемся так сделать:) ну нет другой возможности отдохнуть!

просто посетитель
Екатеринбург

смотрите по детям. так-то не особо критично. но я свою в том году до конца четверти собирала после 2х недель в сентябре. и это мы еще там занимались

Аноним 956

Поедем в сентябре, 9 класс 2 недели с 1 сентября. С учителем согласовали ещё в мае. Считаю, ничего страшного не произойдёт

мама
Екатеринбург

Мои тоже только 15 сентября вернутся с моря. 3 и 9 класс. Думаю не критично, нагонят.

мама
Екатеринбург

Тоже с 3 сентября на 2 недели на море улетим, думаю не критично
3 класс

просто посетитель
Екатеринбург

В прошлом учебном году старшего забирала в сентябре-октябре на три недели, потом в конце января и в апреле на неделю, все хорошо)) 8 класс :)
В этом году кстати тоже заберем до середины сентября, но он отдельно от нас отдыхать будет. 9 класс
Меня пока только вопрос получения учебников волнует, уезжаем в конце августа

Екатеринбург

Даже не задумалась бы. В учебный год в любой момент бы забрала. Пока нет экзаменов на носу)))

Екатеринбург

Вот я не понимаю этого, честно. А почему именно в сентябре надо ехать? Ну про то, что было целое лето, я молчу, ну хотя бы во второй половине августа не судьба?

просто посетитель
Екатеринбург

форумчанка ,
8 и 4 класс спокойно бы забрала.

Camaro

новопузик,
Потому что в августе душно и куча народа.
Автор ехайте и кайфуйте.
Пс я и моя семья со всеми особенностями стоит гораздо выше школьных расписаний.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";