"Заброшка". Тема просто потрындеть.

мама
Екатеринбург

Ой, ребята, этожжжуть какая. В моем родном городе много запущенных зданий (которые охраняются государством) мимо этих-то пройдешь и мороз по коже, а тут забрела как-то на территорию закрытой мебельной фабрики. Случайно, с коляской бродила, хотела к реке выйти по новому маршруту, ааа б... капец, плакаты из 70-х, выбитые стекла в цехах и тишина пронзительная, Я помню, как фабрика работала, там люди ходили стук, визг, сверлежка... До слез. Ну и постояла я такая и давай драпать. Одна мысль, только не оглядываться, а то хрен знает, что там на меня смотрело из пустоты...

мама
Екатеринбург

Офигенская тема.

мама
Екатеринбург

Мне интересно. Главное чтоб ничего не было растащено, интересно смотреть как было...

Екатеринбург

Заброшенный санаторий Орджоникидзе в Сочи. Почти в центре, огромная территория, шикарные виды на море, много корпусов, сталинский ампир. И видимо так и останется заброшкой на многие годы ((
https://youtu.be/z8XIqxAk63Y

просто посетитель
Екатеринбург

В Крым приезжайте. Много заброшки

Екатеринбург

Заброшенная церковь в селе Смолинском на реке Исеть (Свердловская область). (фото из инета)

Екатеринбург

А это Екатеринбург. Место наверное знакомо всем. (фото из инета)

Екатеринбург

Вeснa: Место наверное знакомо всем. (фото из инета)

Вобще не знакомо Где это?

просто посетитель
Екатеринбург

Фамагуста Кипр

Екатеринбург

В посёлке Шепси Туапсинского района были в заброш пансионате. Прикольно там.
Там ещё и лагеря, оказывается, тоже есть заброшенные.

Екатеринбург

новопузик: Вобще не знакомо Где это?

Больница СМП в Зеленой роще

Екатеринбург

новопузик: Где это?

Бывшая больница. Огромное здание заброшенной больницы, построенное в стиле «Сталинского ампира», возвышается в центре Екатеринбурга на территории парка Зеленая Роща.

Екатеринбург

Камила Идрис,
Вeснa,
Да, поняла, спасибо! И там просто можно побродить? Опасно наверное?

просто посетитель
Москва

Pushistiki: Это конечно не все, вообще почти везде где были находили заброшенные места.

Очень круто! А есть какой-нибудь блог у Вас почитать про эти поездки?

мама
Екатеринбург

из "местного"
Бункер возле Истока

мама
Екатеринбург

раньше на Старой линзе прикольно было - детям по заброшенной технике нравилось лазить.
Сейчас о окрестностям разве что пошататься

мама
Екатеринбург

Дидинский тоннель

мама
Екатеринбург

еще в Слюдоруднике классные штольни есть. Но я там была единственный раз на соревах и не уверена, что еще раз полезу. Кажется, что небезопасно там

мама
Екатеринбург

Фрези Грант ,
Странно,даже кусты подстрижены. Дорожки не заросли.

просто посетитель
Екатеринбург

Фрези Грант,
какой красивый

папа
Екатеринбург

Вчера наткнулись. Брошенная гостиница в крыму. Тут очень много хохлы побросали зданий после присоединения крыма

мама
Екатеринбург

ENastyA ,
Ну тут жутко не от самой заброшки,а от того,что реально страшно,вода и балки . Мне в такой и в новой было бы страшно.
А вот именно ощущение,когда чувствуется дух людей,детей,если пионер лагерь,а их нет и уже не будет. Странное чувство,притягивает.

мама
Екатеринбург

Фрези Грант: Заброшенный санаторий Орджоникидзе в Сочи. .
Мы с сыном отдыхали в нём 26 лет назад. Он уже тогда был "в возрасте". Какая там была шикарная огромная столовая! как в фильмах из 50х годов - белые скатерти, колонны, лепнина... А вечером, когда стемнеет, огромное количество светлячков носилось вдоль дорожек. Ностальгия....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";