Поехали бы на машине в Грузию сейчас?

просто посетитель
Екатеринбург

василиса непремудрая ,
Вы не в себе? Я за себя говорила, свое мнение. Имейте свое, но будьте скромнее

мама
Первоуральск

Вернулись из Грузии 11 июля. Замечательно отдохнули. Ни одного плохого слова не услышали. Очень хорошее отношение к русским

дедушка
Санкт-Петербург

ломовая, вы не в себе
А вы научитесь вежливости, я вам не хамила

дедушка
Санкт-Петербург

Элениребята,Бывают такие люди, которые легко обзаводятся друзьями, может дружить умеют. Видимо вы с грузинами на одной волне))

Мы со всеми на одной волне, в путешествиях большей частью нам встречаются замечательные люди
Если нам нравится дом и хозяева, то обязательно возвращаемся с подарками. Переписываемся, поддерживаем связь с людьми в разных уголках мира. Я всегда спрашиваю дни рождения, поздравляю )) помню, как зовут детей и близких ))
Это на самом деле очень здорово общаться

мама
Екатеринбург

Аноним 406,
У меня сестра сейчас там уехали на прошлой недели. Все хорошо.

Аноним 632

Если бы все зависело от отношения простых людей между собой, то и вопросов бы не возникло. Но к сожалению, хочешь не хочешь, а политика вмешивается в нашу жизнь. И меньше всего хочешь столкнуться с этим на отдыхе.
Очевидно же, что сейчас вокруг Ирана заваривают кашу, а Грузия, у которой в последние годы наметилось явное потепление в отношениях с Россией, слабое звено в этой геополитической игре. Попросту говоря, реальным хозяевам Грузии выгодно разорвать отношения между нашими странами, выгодно сделать наши страны и народы врагами. И плевать им на желания простых людей. Надо будет устроить провокацию с участием туристов (чтоб погромче, чтоб до всех дошло, чтоб вынуждены были отреагировать) - устроят, не сомневайтесь, пойдут и на крайние меры (не дай бог). И не хотелось бы поэтому оказаться случайным участником такой провокации. Даже шанс такой не хочется давать. Сейчас. Когда-нибудь попозже - вполне возможно, поеду в Грузию, там есть что посмотреть, одной поездки нам не хватило)) а пока - мир велик и интересен, посмотрим другие страны. Да и саму страну нашу, че уж. А хорошие люди есть везде.

мама
Екатеринбург

Конечно, поехала бы

Москва

Я была в грузии два раза и еще поеду.
На политику не обращаю внимания.
Точно также бываю в украине. Главное границу пройти, потом нет проблем

Москва

С туристами не устроят провокацию, они не идиоты, знают, что мы отреагируем военной силой

Аноним 632

Маорица: С туристами не устроят провокацию, они не идиоты, знают, что мы отреагируем военной силой

Именно этого, может, и добиваются. И с нашей стороны это все понимают, потому и полеты запретили, что опасаются подобного развития конфликта.

Аноним 875

василиса непремудрая: Проплаченные митинги и ведущие не имеют никакого отношения к тому, что думают обычные люди ...

про наш сквер также писали, при этом здесь в теме все отписывались, что по зову сердца шли, не так ли?

хочу стать папой!
Екатеринбург

василиса непремудрая: В ресторанах обслуживание прекрасное, но мы не ходим в туристичесуие, мы ходим в рестораны для своих

ну так не все могут попасть в для своих....Большинство, по неопытности, в туристические...мало ли что там.. Хванчкара, Киндзмараули, Минассали или 20 процентная надбавка для оккупантов.
А по теме - не поехала бы..Пока отношения между странами не наладятся....

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 875,
Нет, не так, подробности не хочу писать, все есть в интернете, можно найти, прочитать и проанализировать

дедушка
Санкт-Петербург

madam coco,ну так не все могут попасть в *для своих*.

Так они не закрыты, заходи с улицы и делай заказ
Про надбавку хайпанули и на попятную, можно списать на тупость маркетолога

Москва

Я сегодня в армении.
В слудующий раз возьму такси поеду в Грузию отсюда. Обратно вылечу как нибудь через европу

Екатеринбург

василиса непремудрая,
не обращай внимание, человек специально провоцирует на ответы и эмоции.
Мы приехали сегодня ночью, хозяйка встретила, заселила, очень доброжелательна была , сделала подарок, вечером сказала придёт с угощением, принесла лекарства для дочери (травмировала ногу). В лифте ехал мужчина с горячими лепешками, я "ахнула" как хлебом пахнет вкусно, дак он нам сунул большую лепешку в руки.
Единственное, что расстравивает в Грузии... это погода.

Аноним 875

василиса непремудрая: Нет, не так, подробности не хочу писать, все есть в интернете, можно найти, прочитать и проанализировать

если не так, то значит в сквер все за деньги ходили?

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 875,
до свидания, идите в интернет

Аноним 875

василиса непремудрая: до свидания, идите в интернет

и вам не хворать), а куда мне ходить, без вас решу , не периживайте так.

Аноним 91

Не-а, не поехала бы. Нафиг мне даже возможность встрять там, да ещё с машиной.

мама
Екатеринбург

Oslic: Если бы не имел ни капли самоуважения,

ой, вы телевизор выключите и просто поезжайте туда. И ваше сердце навсегда останется там.
Я бы поехала! Какие там люди!!!
И природа!

мама
Екатеринбург

Аноним 476,
по стоимости жильё в этом году ?
Мы сняли в Тбилиси 2 номера по цене 1ого, тк совсем пустой отель был

Аноним 476

ktd08,
Спасибо. Думаем ехать или нет. Говорят , что пусто в этому году и Цены хорошие на все

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";