Поехали бы на машине в Грузию сейчас?

Аноним 940

Нет. Береженого бог бережёт. А кроилово ведёт к попадалову))

дедушка
Санкт-Петербург

ktd08, Гостевые дома 600/700 за ночь на двоих

Екатеринбург

Поехала бы Была в марте, влюбилась в Грузию. Билеты на кануне закрытия авиасообщения не успела купить. Жаль очень. Если получится отпуска больше двух недель взять, поеду на машине. Нет, значит на следующий год.

Екатеринбург

А сколько по времени туда ехать на авто?

мама
Екатеринбург

Нет.

Екатеринбург

Боярышник , Я так полагаю, что три дня.

Екатеринбург

Гражданка П , Ну нет, на машине точно нет. Долететь до Владикавказа:Минвод и оттуда на машине до Тбилиси - ещё понятно. Но пилить из Екб слишком долго и тяжело. Да и в самой Грузии предпочтительнее такси, оно там совсем недорогое. А то разобраться в городском трафике Тбилиси могут только местные, имхо. И не выпьешь ещё за рулем :wink:, а в Грузии не пить невозможно.

Аноним 972

Мы приехали из Грузии в конце июня. Так получилось, что когда уезжали, было всё спокойно, а потом начались эти события. Съездили хорошо. Но вот прям какого то особенного гостеприимства или что там люди особенные, не заметила. Обычные люди. Сейчас бы не поехала. Т.к. в Тбилиси всё равно почувствовали напряжнное отношение. Особенно среди молодых людей. В некоторых магазинах и кафе отказывались говорить на русском языке, хотя язык знают. Вообщем, сложилось больше впечатление, что русских туристов во многом вежливо терпят. В воздухе ощущается напряжение.

мама
Екатеринбург

Вернулись несколько дней назад. Улетели с билетами в один конец как обычно. Возвращались через баку и несколько дней там ещё провели, страну посмотрели. Пока были месяц в Грузии очень много людей видели , которые уже после 22 июня приехали на авто , никаких проблем. Грузия прекрасна как всегда , ездила уже 6-ой раз.

дедушка

Аноним 972: Мы приехали из Грузии в конце июня. Так получилось, что когда уезжали, было всё спокойно, а потом начались эти события. Съездили хорошо. Но вот прям какого то особенного гостеприимства или что там люди особенные, не заметила. Обычные люди. Сейчас бы не поехала. Т.к. в Тбилиси всё равно почувствовали напряжнное отношение. Особенно среди молодых людей. В некоторых магазинах и кафе отказывались говорить на русском языке, хотя язык знают. Вообщем, сложилось больше впечатление, что русских туристов во многом вежливо терпят. В воздухе ощущается напряжение.

Я в мае был. Тоже схожие ощущения. Любовь к гостям по факту меркантильность. Особой дешевизны нет, наверно кончилась с развитием массового туризма. С погодой правда не повезло, может это подпортило настроение.

Ом ном ном

василиса непремудрая: Гостевые дома 600/700 за ночь на двоих

да нам и задаром не надо !!!!!!! лучше наш юг - зато живыми домой вернуться а в грузии ооооооооочень опасно

дедушка
Санкт-Петербург

скинни, :gy: :gy: :gy: Вы бы хоть для начала съездили, хотя, нет, не стоит Езжайте на ваш юг, он велик и ужасен, но ваш

мама
Екатеринбург

Думаю, каждый только сам для себя может решить, ехать или нет именно в данный момент времени. Обычно никогда никого не убеждаю, потому что считаю, что у каждого свои дороги и своя интуиция. Но вот такого рода сообщения

white fox: а в грузии ооооооооочень опасно

да еще от анонимов сначала смешно читать, а потом начинаешь соображать, что и слава богу!!!! Вчера вернулись из Грузии. Грузины опечалены сложившейся ситуацией, а мы эгоистично ловили кайф от того, что туристов мало. И у нас не было проблем с заселением, если жилье искали день в день на букинге, нас везде пускали с собакой, потому что туристов мало и пес никого не раздражал, кафе свободные, толчеи меньше, границу туда быстро прошли. Так что прекрасно, что некоторые наши соотечественники сменили свои отпускные маршруты и взяли курс на наше море :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";