Как разогреть еду во время путешествия на машине

аноним 279
автор

Путешественники, подскажите, как вы приспособились подогревать еду во время пути? Предстоит поездка на машине, примерно 12 часов в дороге, 2 взрослых. Питаться в кафе мне сейчас нельзя, планирую все взять с собой. Кроме еды обернутой дома в фольгу и автомобильных пищевых боксов (которые бесполезны) какие еще есть варианты?! Вдруг есть приспособления, о которых я не знаю, подскажите, пжл!

Аноним 491

Термос?часов 6-8 точно держит. 12 часов это не много. Дома перед выездом поели. Потом часов через 5-6 горячее из термоса.в перерывах бутики/фрукты/йонурты/орешки. Вот вы в 8 на работу и в 8 с работы.один раз же за это время горячее едите

Все окей
Аноним 545:
Вдруг есть приспособления, о которых я не знаю,
Есть такое полезное изобретение- термос :good:
мама
Екатеринбург

горелка

просто посетитель
Екатеринбург

Плитка походная с газовым балоном. Мультиварка и инвертор автомобильный

аноним 279
автор
Аноним 491:
12 часов это не много.
да, согласна, но я после операции, мне нужно питаться 5-7 раз в день
Аноним 491:
в перерывах бутики/фрукты/йонурты/орешки.
этого пока не ем, диета, а аппетит зверский! :gy: поэтому перекусами особо не наедаюсь, надо полноценные приемы пищи
ENastyA:
горелка
вот я думала о ней, подскажите, есть какие-то мини-варианты?
ВoЛaнd:
Разогреть в кафе
не, не подойдет такой вариант
motomoto:
Плитка походная с газовым балоном.
сразу отпадает, очень редко ездим на большие расстояния, покупать нет смысла
motomoto:
Мультиварка и инвертор автомобильный
:wow: вот про это я тоже не слышала... бывают автомобильные мультиварки? второе слово буду гуглить :gy:
Аноним 836

В любом кафе есть микроволновка ) за спасибо илисто сальную плату , разогреют.

аноним 279
автор
Аноним 491:
Термос?часов 6-8 точно держит.
Лето:
Есть такое полезное изобретение- термос
есть только питьевой, там будет чай мне бы вот типа котлет и картошки теплого поесть
аноним 279
автор
Аноним 545:
бывают автомобильные мультиварки? второе слово буду гуглить
:lol: загуглила! ясно, это преобразователь, надо же, что бывает! спасибо, просветили, щас поизучаю
аноним 279
автор
Аноним 836:
В любом кафе есть микроволновка ) за спасибо илисто сальную плату , разогреют.
да, это тоже вариант, но думаю, что прибегну к нему в самом крайнем случае трасса в основном скорее всего будет объездная, да и как-то мне стыдновато что ли обращаться судочек разогреть вот на заправках, думаю, возможно, там проще
Аноним 201
Аноним 545:
котлет и картошки

Тогда горелка не очень, суп да без проблем. А если второе надо тогда сковородку с толстым дном и антипригарным покрытием. Хотела тут на даче блины пожарить на горелке- горели в центре :crazy:

мама
Санкт-Петербург

Грели в кафе при заправках. Без проблем разогревают бесплатно. Но мы покупали кофе или что-то по мелочи и просили детям разогреть еду в банке. Ну и гарелка. А ещё термос, и термосумка.

аноним 279
автор
Пятровна:
плитка походная
вооот, да, типа такого, наверное и цанговые баллоны, это оказывается маленькие такие бутылочки, а я ж себе представляла, что это конкретный небольшой баллон вот такой вариант, наверное, подойдет! оно все крохотное такое, прелесть! сумка холодильник есть, достал, разогрел, отдохнул, супер!
мама
Екатеринбург
Аноним 545:
есть только питьевой, там будет чай мне бы вот типа котлет и картошки теплого поесть

Аноним 545, Ну так купите термосы для еды, в чем проблема?

аноним 279
автор
Аноним 201:
Хотела тут на даче блины подарить на горелке- горят в центре
:gy: черд! я уже почти купила в мечтах ))) расскажите еще минусы, пжл
Murza:
Грели в кафе при заправках. Без проблем разогревают бесплатно. Но мы покупали кофе или что-то по мелочи и просили детям разогреть еду в банке. Ну и гарелка. А ещё термос, и термосумка.
да, про заправки я уже додумалась, термосумка под холодильник пойдет, и я вот чет опасаюсь котлеты в теплом виде катать, поэтому хотелось бы из холода разогреть, чтоб в пути еще и о комфортных (и не только) туалетах не думать :gy:
просто посетитель
Екатеринбург

Себе покупали в кафе, а ребенку всегда грели. Брала в термосе ХОЛОДНОЕ, чтобы не испортилось, термос держал холод и работал холодильником. Микроволновки есть везде.

Аноним 292

у нас вот такая осталась с времен поездок и палаток)

сейчас не ездим уже, но иногда пользуемся, например, когда газ вырубают при проверках. Вещица мощная, греет лучше ,чем плита (газовая), чайник быстрее закипает, жарить тоже норм.

***ой, посмотрела, она такая себе не бюджетная на раз покупать.....

аноним 279
автор
KatrinKa:
Ну так купите термосы для еды, в чем проблема?
да они какие-то... не знаю, сколько отзывов прочитала, боксы эти не надежные, особо там не держится температура мне на будущее тоже надо будет думать, что и как на работу брать, так что вопрос с термосом открыт (именно для второго) но я не могу определиться, т.к. нет однозначно хороших отзывов
аноним 279
автор

Аноним 292, в любом случае, спасибо, еще один голос в пользу грелки :gy:

мама
Екатеринбург

Обычная портативная газовая плита, я на такой даже блины пеку на даче (на электрической неравномерный нагрев у конфорки,а у этоу отлично все равномерно греется).

аноним 279
автор
Ясен день:
Брала в термосе ХОЛОДНОЕ, чтобы не испортилось, термос держал холод и работал холодильником. Микроволновки есть везде.
вот для меня тоже надежнее, когда из холода разогревается, поэтому и вопрос такой ну, сейчас буду изучать горелки, по душе они мне пришлись, такие прикольные штуки и есть очень бюджетные варианты, почитаю отзывы
аноним 279
автор
Znayka:
на электрической неравномерный нагрев у конфорки,а у этоу отлично все равномерно греется).
:scratch: где-то пригорает, где-то отлично все делает, буду внимательней изучат отзывы! ))) а чем вы заправляете ее ? из обычного баллона или тоже из баллончиков цанговых?
аноним 279
автор

в принципе, между плитой и горелкой не большая разница наверное и отличие в том, что то горелка, а то плита...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";