Где в Турции нет волн и пологий вход?

мама
Екатеринбург

Анонимка: может скажите название отелей,где именно пологий вход

Sueno

мама
Екатеринбург

Ocilococcinum: Sueno hotels beach Side.

Да, я про этот как раз
Хороший отель

мама
Екатеринбург

В прошлом году были в Luna blanka в Сиде. До буйков можно дойти, рядом Цезарь заход такой же плавный. Волны только слегка поболтаться. В этом году в Von resort, у всех окресных отелей очень плавный заход, куча пирсов, что бы на глубине поплавать. В этот раз даже волн не было. Дети расстроились, что не покачались на волнах
На фото Луна бланка

Екатеринбург

Противоположный интерес: где в Турции гарантированно волны? Подросток любит только море с волнами.

RЯ
мама
Екатеринбург

Только вернулись из Сиде. Отель Dream world. Вход колоний, песок, без камней. Из 10 дней 1 день полный штиль, 1 день не купались, большие волны, в остальные дни волны такие, что плавать с детьми нормально. Дети 8 и 11 лет. В прошлом году в Алания был и волны , которые закрывали детей, некомфортно в 2017 году в Алания не было волн, только 2 дня из 10.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 675: В прошлом году были в Белеке, вот там песочек, но волны они везде, это ж море.

Белек, Кристал Фэмили и близлежащие резковат заход, глубина.

Аноним 704

Пологий сход может быть и Кемере, и в Сиде, и в Белеке. Волны там гораздо меньше чем в Алании. Ищите конкретный отель - и уже потом просматривайте отзывы. Может быть два отеля рядом - но у одного пляж и вход= ужас-ужас, а у соседнего - все очень не плохо.
Несколько лет назад отдыхали в Сиде (ближе к Белеку), вход бы довольно пологий, но каменистый, а вовсе не песок. Но в соседнем отеле, на входе был огромные камни - даже была надпись , что только с пирса вход.
Также в Кемере в Шервуде , например, вполне себе пологий сход и даже песочек классный на дне, но в соседнем отеле - вроде какая то Larissa, вообще, ужас. Крупная галька +плюс выход лавы.

Аноним 465

Рина Ч.: Очевидно, Сиде. По моим наблюдениям, как наша Анапа. Песок и мелко. Совсем это не Анапа.
Вы еще не съездили даже, уже "наблюдения")

просто посетитель
Екатеринбург

Alisa chudesnaя: где в Турции гарантированно волны? Подросток любит только море с волнами.

Алания, пляж Клеопатра. Почти всегда есть волны.

Аноним 876

Аноним 229 ,
В каком отеле в Тунисе отдыхали?

Анонимка
автор

Optimystka ,
Почитала отзывы,все пишут про грязную реку,которая впадает море,типо холодно и кишечка, у вас все хорошо было?

Екатеринбург

olik,
Отлично. Как раз туда и нацелились в апартаменты

Аноним 492

Была в Сиде ( тетренгель, соргун) и алания ( махмутлар), волны сильные были в последнем, в воду трудно было заходить с ребёнком, сразу глубина, а учитывая волны, приходилось далеко от берега отплывать, в сиде всегда попадали на штиль

просто посетитель
Екатеринбург

Optimystka: В этом году в Von resort,

+++ очень пологий заход.

мама

Анонимка: Сочи нет таких волн,но я не хочу в Сочи

Анонимка: с ног сносит?

У нас так было, в Турции два раза были море очень спокойное один отель был Ланисера, но это было очень давно. Отель хороший очень

мама
Екатеринбург

Анонимка ,
В речке плавают черепахи, так что не знаю насколько она грязная, но от нее действительно холодные потоки. Если заходить с левой стороны пляжа, то и потоков нет.
Мы что то хапнули с детьми, была тошнота пару дней. Но обошлись без врачей. С речкой связать не могу, скорее с питанием.
Я даже больше не про отель, а про побережье и вправо и влево отличные песчаные пляжи

мама
Екатеринбург

Анталья, Аксу.

мама
Екатеринбург

Анонимка: смотрю по отзывам отели в Сиде,тоже пишут волны и глубоко сразу

В основном все-таки мелко и песок.

Аноним 675: были камни,

Ну может быть где-то и есть.

Mary_Shelley: Мармарис

Не для детского отдыха, мне кажется

Аноним 465: Совсем это не Анапа.
Вы еще не съездили даже, уже "наблюдения")

Ну читать-то я умею вроде. И не об одном отеле информацмя собрана. Читано-перечитано, вам и не снилось, наверное. И география изучена, и отзывы перечитаны. Сравнила с Анапой в плане морского дна и побережья. Что не так-то? Чем вас так тронуло это сравнение?

мама
Екатеринбург

Анонимка: в Сочи нет таких волн

Вы точно в Сочи не один раз были? Так бывают ТАКИЕ волны!!! Потом, если хотите, фото прикреплю.

мама
Екатеринбург

И да, автор, еду в Сиде. Пляж песок, заход пологий. Отель выбирался под 7-летнего ребенка

Аноним 975

В Сиде в районе Чолаклы хорошо почти везде. Иногда прямо 500 метров пройдешь по пляжу, и картина меняется.
Белек точно ок. Богазак - местами мелкие камни.
Надо у конкретного отеля искать фото и отзывы.

мама
Екатеринбург

Плюсуюсь Тунис и Кипр Протарас. В этом году съездили в Турцию Белек - море не для маленьких детей - хотя и относительно пологий вход, но сильные волны почти все 2 недели((. Да и море по красоте явно проигрывает - мутная непрозрачная вода, серый песок...

мама
Екатеринбург

А чего тогда все так в Турцию отдыхать ехать рекомендуют,если всегда волны и вход не очень удачный?
Мои познания о Турции десятилетней давности
Вроде волн не было и вход нормальный был
А судя по этой теме одни волны и вход стремный

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";