Где в Турции нет волн и пологий вход?

мама
Екатеринбург

Medyzka: А чего тогда все так в Турцию отдыхать ехать рекомендуют,если всегда волны и вход не очень удачный?

Вот знаете, я съездила в Турцию и не поняла))) Лично я никому не порекомендую))

мама
Екатеринбург

Optimystka ,
в прошлом году как раз таки были в отеле рядом с рекой в Сиде, постоянные волны, купаться невозможно, еще и кишечкой все переболели по очереди((( не отдых, а тихий ужас и пустая трата денег

мама
Екатеринбург

Рина Ч.: Не для детского отдыха, мне кажется

вам кажется
есть прекрасные отели с бесплатными пляжами для отдыха с детками - Мармарис парк, Орка в Ичмилере, где была

мама
Екатеринбург

РинаРи,
Аноним 23,
тоже плюсанусь, были на Кипре в Протарасе, почти всегда был полный штиль, волн нет. Болячек тоже нет, в Турции же были в Сиде, отель Мирамаре , капец просто, все переболели и волны постоянно

просто посетитель
Екатеринбург

РинаРи: Кипр Протарас. В этом году съездили в Турцию Белек

Была в Протаросе 2 раза - вполне сопоставимое там море с Сиде (по -крайней мере районом Вон Резортов)
Ну не как Фиг три бей может - но с остальными пляжами сравнимо и может даже где то Сиде лучше ))

Аноним 229

Medyzka: если всегда волны и вход не очень удачный?
Мои познания о Турции десятилетней давности
Вроде волн не было и вход нормальный был

Вот тоже удивилась, больше 10 раз в Турции была, вход в море везде разный, от местоположения отеля зависит, но вот больших волн никогда не было, всегда вроде спокойное море было. Видимо в этом году аномалия какая то, что так штормит.

мама
Екатеринбург

Mary_Shelley: есть прекрасные отели с бесплатными пляжами для отдыха с детками

Дак я не о пляжах, а о том, что это скорее молодежный тусовочный курорт.

мама
Екатеринбург

Анонимка ,
В Турции - Чолаклы в Сиде; Ичмелер в Мармарисе; район Фетие-Олюдениз много бухт, но сейчас водоросль какая-то цветет (район Летунии), последние отзывы читайте
Кипр - почти все пляжи Айя-Напы и Протараса, большинство бухты, Фиг три бей прекрасен

мама
Екатеринбург

Волны это ведь от погоды наверное зависит.Мы в позатом году были в Сиде, море было спокойнехонькое практически весь отпуск, может пару раз волнило, песок, пологий вход, все чудно было. В это году на Кипре была, вход, песок нормально, но волны по вечерам всегда, плавать просто невозможно, порой штормовые с красными флагами на берегу(

просто посетитель
Смоленск

Бухта рядом с рекой фугла между авсалларом и турклером, недалеко от конаклы. шикарный вход в море, волн не бывает.

мама
Екатеринбург

Турклер, Авсалар
В июне не было волн, вход песок.

Аноним 608

Анонимка: в Сочи нет таких волн

ага конечно, там вообще бывают страшные волны.

мама
Екатеринбург

Alisa chudesnaя: где в Турции гарантированно волны? Подросток любит только море с волнами.

Алания

Medyzka: чего тогда все так в Турцию отдыхать ехать рекомендуют,если всегда волны и вход не очень удачный?

Соотношение цена-качество, недолгий перелёт, не надо виз и пр.

просто посетитель
Екатеринбург

сколько были в районе Сиде, Белека - прекрасное море. летаем только с детьми. утром полный штиль, после обеда уже волны, плавать не мешают. ну не берем дни, когда непогода и штормит.
а вот на Кипре были в этом году - полный штиль весь день. только один день из всех сильные волны с утра были, мы уехали на другой пляж просто

мама
Екатеринбург

Optimystka: прошлом году были в Luna blanka в Сиде

Скажите пожалуйста, вода везде там такая мутная?

мама
Екатеринбург

В самом Кемере нет волн, но там галька

мама
Екатеринбург

1986Irinka: Турклер, Авсалар
В июне не было волн, вход песок. а в середине июля были сильные волны, купаться не разрешали, но там это редкость. Мне нравится песок, заход и что нет резкой глубины.

Аноним просто

Ялихан Аспендос. Пляж и море просто чудесные, песочек, пологий заход

АнониМ

Финике. Преса ди Финика. песочек, вход... Ты как будто не в Турции, говорили мне, когда я отсылала фото.

мама
Екатеринбург

Аноним 608: там вообще бывают страшные волны.

ППКС
Кто там про волны-то писал? Автор, обещала фото сочинских волн...

мама
Екатеринбург

Ибис,
Там это в Сиде? Песок же, только при полном штиле прозрачная. Были на галечном пляже, там совсем прозрачная, даже при волнах

просто посетитель

Анонимка: такие,что взрослых сносило по 20 метров на берег

какой месяц? с 15 сентября начинаются ветра и волны или весна? а так - сколько была в летние месяцы - полный штиль

мама
Екатеринбург

Аноним 23: Кипр аянапа

Там нет волн? Печально ((

мама
Екатеринбург

Optimystka: Были на галечном пляже, там совсем прозрачная, даже при волнах

Даа, были на мелкогалечном, там вот такое, прозрачное.

мама
Екатеринбург

Ибис,
Да, на песчаном пляже такого прозрачного моря не увидеть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";