Роллтон за 150 р в самолетах Уральских авиалиний до Крыма

автор
мама
Екатеринбург

Первый год летим, когда за 3 с лишним часа дали лишь маленький маффин и чай...
При этом ПРОДАВАТЬ втридорога начали, как только взлетели. Роллтон за 150 рублей!
С нами летела группа детей, так сопровождающие им вообще ничего не купили в дорогу и они скупили всякую соленую чушь за 150-200 р за маленький пакетик.
Изменится ли ситуация, кто что знает? А то будем скоро как в поездах - заваривать роллтон и чистить яйца на весь салон...

мама
Екатеринбург

Что вас возмутило?

Аноним 868

Кормежка должна входить в стоимость билетов иначе начнется:

Маша я: чистить яйца на весь салон...

+курица и т.п.

автор
мама
Екатеринбург

Что я с ребенком приехала в аэропорт за 2 часа, как это рекомендует авиакомпания, летела 3 с лишним часа, потом добиралась до места еще час, заплатив за билеты достаточно большую сумму, чтобы авиакомпания не могла выделить из нее 150 руб на еду мне и ребенку!

мама
Екатеринбург

сейчас вроде большинство а/к при таких коротких перелетах придерживаются подобной политики - не кормят.
Не страшно это. Можно с собой брать перекус.
Как-то летали мы в Крым, не помню, какой а/к, вообще только воду давали.

мама
Екатеринбург

Маша я,
Вам же не запретили взять еду с собой

хочу стать мамой
Екатеринбург

В июне тоже летали в Симферополь, заранее заказывала горячее питание- 600 руб., И все ок)) а так, маффины с чаем , да.

самомама
Екатеринбург

Маша я: я с ребенком приехала в аэропорт за 2 часа, как это рекомендует авиакомпания, летела 3 с лишним часа, потом добиралась до места еще час, заплатив за билеты достаточно большую сумму, чтобы авиакомпания не могла выделить из нее 150 руб на еду мне и ребенку!

А что мешало вам заранее заказать доп.услугу в виде питания на борту? Я, наоборот, предпочитаю, чтоб мне это не включали в стоимость, так как не ем Удобно же, хочешь есть - платишь, не хочешь - не тратишь

просто посетитель
Екатеринбург

В начале месяца летели с группой, сразу родителям сказали, детям дать с собой перекус. Все доехали до лагеря живые.
Роллтон не предлагали, летели уральскими авиалиниями. 24 обратно, из лагеря будет сухой паек. Ну раз отменили кормежку, чего ж делать.

рыжая
Екатеринбург

Маша я ,
Тот же Роллтон можно брать с собой, кипяток вам нальбт бесплатно
Вы не знали, что сейчас кормят в самолётах весьма номинально? Народ берет и бутерброды, и котлеты, и помидоры с огурцами

Началось это не вчера

мама
Екатеринбург

Летели из Турции в начале июня, с двумя детьми.
До аэропорта ехали 2,5 часа, в аэропорту 2 часа, перелет 4 часа - не кормили, только вода. Брали из отеля печенье, фрукты.

мама
Екатеринбург

А вот перекус Симферополь-Екб )))

Но я знала,что не кормят,перед вылетом поели,не оголодали.

А ролтон в магазине на борту ,да,позабавил

Аноним 811

Маша я: Первый год летим, когда за 3 с лишним часа дали лишь маленький маффин и чай...

Нам за 4,5 часа дали только прохладительные напитки один раз. Это было на выбор вода и сок яблоко/томатный.

Beatrix Kiddo: А что мешало вам заранее заказать доп.услугу в виде питания на борту?

я не нашла такого на сайте Роял флайт и в самолете тоже ничего не предлагали.
мы отсутствие еды пережили. просто хорошо, что об этом узнали заранее, тк весь июнь они кормили на перелетах до 5 часов, а числа 28 июня появилось объявление на сайте, что с 01.07 до 5 часов перелета только прохладительные напитки. не думаю, что все изучают сайт авиакомпании досконально

мама
Екатеринбург

ENastyA: при таких коротких

Короткий перелет, это перелет не более 2 часов. Или меньше. А когда летишь более 5, даже их бутик не спасает

мама
Екатеринбург

Умка: не думаю, что все изучают сайт авиакомпании досконально

В жизни многое чего бывает впервые
В другой раз будут внимательно изучать вопросы перелета

мама
Екатеринбург

lopatka: ролтон в магазине на борту ,да,позабавил

У него специфический запах, я против него. Лучше б уж предлагали те же сендвичи в продаже

Аноним 589

Маша я: Первый год летим, когда за 3 с лишним часа дали лишь маленький маффин и чай...

Желательно перед вылетом ознакомиться в текущей политикой авиакомпании относительно питания. Независимо от даты покупки билета. Тогда и удивления бы не было.

мама
Екатеринбург

А по мне так это гораздо лучше, чем задирать цену билета за счет накруток на еду, без которой я, к примеру, с удовольствием обхожусь. А о своем ребенке я позабочусь либо закажу еду заранее.

Сочи

Beatrix Kiddo: наоборот, предпочитаю, чтоб мне это не включали в стоимость, так как не ем Удобно же, хочешь есть - платишь, не хочешь - не тратишь

Так же. Когда толпой летим, можем поменяться, иногда получается. А одной вообще не надо мне.

будущая мама
Екатеринбург

Да, что то у Уралов происходит.
Каждый год, вот уже 8 лет летаем с детьми регулярным рейсом в Болгарию. 4,5 часа перелет. Всегда был полноценный обед с горячим. В этом году впервые кормили только кексом. Авиакомпания не предупредила о таком изменении, поэтому мы были не готовы, еду с собой никакую не взяли.
Сокращают расходы, видимо, экономят. Детские наборы, кстати в этом году тоже не выдавали

Сочи

Hecate: по мне так это гораздо лучше, чем задирать цену билета за счет накруток на еду,

Только вот не получилось ли так, что еду убрали, а цены не снизили?

просто посетитель
Екатеринбург

Не вижу ничего страшного в отсутствии кормёжки.
Но роллтон в самолёте, да ещё за 150р.

мама
Екатеринбург

А такие цены почему?может жалобу в фас? По логике,не должно быть таких цен, че смеяться то...оборзели со своей монополией

мама
Екатеринбург

Юльки: Детские наборы, кстати в этом году тоже не выдавали

Вообще Уральские никогда не давали, Аэрофлот только

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";