Роллтон за 150 р в самолетах Уральских авиалиний до Крыма

мама
Екатеринбург

Lelkako,

У самолетной еды тоже специфический запах,когда ее разогревают,и если ее раньше разогрели и накормили пассажиров, то теперь разогрели,покормили экипаж, запах остался,а пассажирам вода/чай :please:

Но я Уральские авиалинии люблю нежно, и не в обиде :gy:

мама
Екатеринбург
НаталЪя:
Вам же не запретили взять еду с собой
вот знаешь, лучше б запрещали. меня воротит от запахов еды. я поэтому я не езжу поездами. и не хочу, чтоб в самолете яйца чистили на соседнем кресле :(
Аноним 425
Элениребята:
Только вот не получилось ли так, что еду убрали, а цены не снизили?
Все дорожает, какое снизить, благо что не выросла.
мама
Екатеринбург
Lelkako
, S7 даёт рюкзачки
мама
Екатеринбург

Яблоко, Да че всему яйцам привязались? Вся еда имеет запах, котлеты, колбаса, сыр, пироги с капустой например :-) Поэтому если уж пахнет нам весь салон, то одинаковой едой, а не все амбре столовой

мама
Екатеринбург
Lelkako:
Вообще Уральские никогда не давали, Аэрофлот только

Откуда такая уверенность? Регулярка ранее всегда выдавала. Домино, блокнотик, карандаши, надувной самолетик, еще что- т Конкретно не помню. Менялись наборы карандашей от года к году

мама
Екатеринбург
Морозко:
S7 даёт рюкзачки
Этот Уральские авиалинии? Я честно не знаю.
мама
Екатеринбург
Ignis:
Откуда такая уверенность?
Ну вот летаем лет 5 наверно, ни разу на подарки от УА не попадали
Аноним 995

автор, в таких темах юматерь традиционно отказывает в понимании и сочувствии. Самадура и далее по тексту :ugu: Тут, видите ли, все продвинутые и все молодцы. Кроме вас. Ну и меня :crazy:

Юльки:
Авиакомпания не предупредила о таком изменении, поэтому мы были не готовы, еду с собой никакую не взяли.
Угу. Знали бы, конечно, заказали бы горячее питание. А так купили ролтон. Причём последние 2 штуки :gy: Обратно ели печенье с колбаской и практически чистили яйца ага :coffee: Обычно всегда летали уралами и всегда нормально кормили на борту. Я даже не знала, что правила изменились. Ни слова не сказали ни на горячей линии, где бронировали билеты, ни в кассах при покупке. И да, я считаю, что это сволочизм. Не отсутствие еды на борту, а отсутствие информации об этом
Hecate:
так это гораздо лучше, чем задирать цену билета за счет накруток на еду, без которой я, к примеру, с удовольствием обхожусь
И что, заметили снижение цены за перелёт?
самомама
Екатеринбург
Маша я:
летела 3 с лишним часа
долго...я с Белавиа летела 1.20, давали сэндвичи, кофе, чай, сок... это политика компании, Уралы просто экономят
мама
Екатеринбург

Блин. Ну убрали питание. Сделайте возможность заказа на борт. А то те же Азуры имеют только из Питера такую возможность. Другие АК в этом году невктуальны. Не изучала

мама
Екатеринбург
Маша я:
Изменится ли ситуация, кто что знает?
Не изменится.
Умка:
не нашла такого на сайте Роял флайт и в самолете тоже ничего не предлагали.
Разговор об уральских
Lelkako:
Короткий перелет, это перелет не более 2 часов
Это решает каждая а/к сама.
Lelkako:
Лучше б уж предлагали те же сендвичи в продаже
А они и так есть в продаже.
Юльки:
что то у Уралов происходит.
Ничего не происходит.
Юльки:
Авиакомпания не предупредила о таком изменении
А должна была? В описании услуг при покупке билетов все написано. Так же существует сайт а/к, где расписана концепция питания. Зимой брала по 500р. 2 набора горячего питания себе и мужу. Все было предоставлено в лучшем виде. Сейчас полечу другой а/к, там тоже не кормят. Печеньки/орешки в дорогу продуманы. Не вижу кошмара. Для тех, кто летит внутренними рейсами. На сайте Кольцово есть описание каыешек в терминале вылета. Мне понравился ресторанчик "Мамуля". Посетите. Цены вроде не очень задраны. Уж точно вкуснее, чем доширак за 150р.
мама
Екатеринбург
Lelkako:
Ну вот летаем лет 5 наверно, ни разу на подарки от УА не попадали

Не знаю. Международные рейсы нам выдавали. И не один год

мама
Екатеринбург
Lelkako
, Это Компания S7. Эс севен)))
Екатеринбург
Lelkako:
Лучше б уж предлагали те же сендвичи в продаже

Какой срок годности у Доширака и какой у сэндвича))) а по теме в прошлом году у Нордвинда, если еду не заказываешь, кроме вводы ничего не давали

мама
Екатеринбург

Морозко, Ну вот, а я про уа Ignis, Видимо в какой то момент перестали

самомама
Екатеринбург
анонимчик:
отсутствие информации об этом

С весны из каждого утюга об этом вещали, что концепция питания меняется, здесь куча тем была, на сайте информация в доступе. Вам персонально надо было сообщить? :gy:

Аноним 492

анонимчик,

Цену оставили прежнюю,убрали питание,чтобы не повышать

просто посетитель
Екатеринбург

В поезде я могу выйти на станции продышаться, выйти из купе, да хоть в тамбур покурить. Есть куда деться от запаха. В самолёте слишком тесное соседство, для того чтобы каждый был со своей едой. Доширак это :cen: товарищи.

самомама
Екатеринбург
анонимчик:
заметили снижение цены за перелёт?

А как же :gy: одна только акция билеты по тыще чего стоит, закупилась до декабря :vedma:

Аноним 589
Элениребята:
Только вот не получилось ли так, что еду убрали, а цены не снизили?

Питание убрали, чтобы цены не повышать. Тем более 30% билетов в Симф. субсидированные. Отмена питания на данном рейсе очень даже понятна.

Аноним 995
Beatrix Kiddo:
С весны из каждого утюга об этом вещали
у на с вами, видимо, разные утюги
Beatrix Kiddo:
Вам персонально надо было сообщить?
да, очень хотелось бы :ugu:
самомама
Екатеринбург
Ignis:
Ну убрали питание. Сделайте возможность заказа на борт.

УА предоставляют такую возможность :smile:

Ignis:
А то те же Азуры имеют только из Питера такую возможность.

Тема про них? :smile:

Аноним 995
Аноним 589:
30% билетов в Симф. субсидированные.
так они государством оплачены в полном объёме. УА на них денег не теряет. Наоборот, люди ловят субсидированные и, соответственно, взрослые берут на те же рейсы. Это очень выгодно для АК
мама
Екатеринбург

Печеньки , кстати, очень вкусные, те которые на обратном пути :gy: Я может в меньшинстве, но я вот не понимаю этих страданий по еде. Лететь три часа, за два часа приезжать не нужно, кстати. Регистрация заканчивается за 40 минут, зачем аж за два часа приезжать? Ну ладно. Даже если и хочется за два часа. Реально прямо все такие дико голодные? Банан яблоко то никто не запрещает взять . перекусить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";