Роллтон за 150 р в самолетах Уральских авиалиний до Крыма

мама
Екатеринбург

Весенняя лиса: А сколько стоит еда из расчета на одного пассажира. Сомневаюсь что сильно больше.

Еду а/к из воздуха берут?
Заказывают в кейтеринге
Себестоимость обеда, стандартного, среднего примерно 80-120р плюс упаковка
Еще затраты предприятия,которые не будут продавать в убыток ,им тоже нужно содержать штат работников, зарплаты налоги, продукты и прочее
Вот и выходит, что обычный обед уже для а/к стоит не 80-120р,а все 500-600
Конечно конские цены за ролтон, но в самолете всегда цены завышенные, почему именно ролтон удивил?

будущая мама
Екатеринбург

Весенняя лиса: Сомневаюсь что сильно больше

Намного больше
Дорогая не еда, она стоит 50р(весь горячий набор)
Дорого платят за уборку, стоянку лишнее время и выкатку-закатку бокса с этой самой едой

просто посетитель
Екатеринбург

Да причем здесь еда, если у УА не только с едой проблемы :)
билеты дешевые у них только из Москвы! а отсюда прямые южные - Анапа, Симферополь, Краснодар и тэ пэ отнюдь не дешевые! 20 с гаком на лицо на распродаже в феврале - это нормально что ли? по мне так вообще ненормально.
за такие деньги можно тюрками в мадрид али в лиссабон рвануть - и будут и кормить, и поить, и отель дадут на ночь, а на рейсах в европу еще и обслуживать как надо :)

при этом УА на среднемагистральной регулярке- не кормят, не поят, лимона к чаю нет, уж про наливают вообще молчу, обслуживания никакого, никто чайкой над тобой не летает, и комфорт не создает :) еще и младенцев сажают в конец салона :) и телетрапа нет! да ну их к лешему с такими ценами...

а вспомните как они обслуживали в нулевых! да ж винишко было :) и билеты были в-среднем дешевле чем сейчас...

Кто там мою любимую победу ещё недавно ругал? ))) Вот и уралы к такой же политике подтянулись, при этом цены у них другие совсем. Да и самоли постарше.
По теме, вообще жуткого ничего не вижу, летает обычно до Краснодара и дальше на машине на море едем, никто ни разу не умер и особого дискомфорта не помню.

будущая мама
Екатеринбург

GattaNelTeatro: да ж винишко было

Знаете почему не поят больше в самолётах? И вообще нельзя свое употреблять. Не потому что пьяных боятся, это ерунда вообще. Меня недавно работники Кольцово просветили, что по статистике писать и какать больше ходят. И уборка больше. Соответственно, стоянка дольше. А у нас в Кольцово адские тарифы на это. Один из 3-4 самых дорогих аэропортов страны

Весенняя лиса: Итого всего питание в районе 200 руб. Как я и предполагала.

нет, это не так, вы там в свободном доступе не найдёте тарифов всех

мама
Екатеринбург

Тоже не поняла с питанием у уральских .никто не умер конечно ,но как то...
В начале июля летела с детьми с пересадкой из аэропорта без кафешек к слову,рейс почти на час задержался и по итогу такое питание(2.50 перелёт по времени )-на фото,
дальше Москва -Екатеринбург -уже сандвичи (2.20 по времени )
Ещё и коляску ,которую сдавала на борт при посадке -оба раза отправляли в багаж и получать с ним зачем она мне с ребёнком конечно .еще и на автобусе из самолета ,а не в рукав .

будущая мама
Екатеринбург

Весенняя лиса: сомневаюсь

Не сомневайтесь

Весенняя лиса: Как не наливают. Аэрофлот еще как наливает. Кислятину правда

Чартеры не наливают, с7 не наливает, уралы тоже, победа-естественно... Стараются таких расходов избегать да

папа
Хабаровск

EЖик: Мне вот не нравится, что взлетные конфеты не всегда дают ))) Куда писать ?

вообще ни разу не давали... это что за хрень? а то вдруг мне тоже надо кила два...

Аноним 995

jersan: ни разу не давали

раньше как-то всё время давали на взлёт и посадку. Сосёшь конфетку, сглатываешь и лучше переносишь в итоге перепад давления. Потом перестали давать несколько лет как. Видать, офигенную сумму АК теряла на конфетах, решили сэкономить

папа
Хабаровск

анонимчик: решили сэкономить

когда одна импортная компания стала в еду пассажирам кладить на одну оливку меньше она тоже так не хило бабла сэкономила...

просто посетитель
Екатеринбург

jersan,
вали... это что за хрень? а то вдруг мне тоже надо кила два...
Вот это тоже ритуал , фантиком пошуршать

Екатеринбург

❗долина ❗: Не вижу ничего страшного в отсутствии кормёжки

А если с ребенком и ни чего нет с собой?
Раньше кормили в самолёте, буквально 2 года назад, такие билеты дорогие и не кормят

мама
Екатеринбург

jersan,
Ну, у нас решили оливками не париться, радикально к вопросу подошли

мама
Екатеринбург

Кстати да, самолетная еда это типа ритуала и уровень сервиса. У нас в принципе билеты дорого стоят относительно средней зарплаты. На западе дешевле, если не ошибаюсь. Ну и хотелось бы чтоб уровень обслуживания был не как в маршрутках за 28 рублей.

мама
Екатеринбург

В России убыточны все авиакомпании, кроме Победы. Поэтому желание сэкономить на еде и клининге после неё закономерны. Я же лично очень рада, что перестали кормить - я не люблю самолетную еду и особенно запахи от неё. И сколько ни летаю - никого с курицей или дошираком не видела, все мужественно терпят

мама
Екатеринбург

Базилика: Я же лично очень рада, что перестали кормить - я не люблю самолетную еду и особенно запахи от неё. И сколько ни летаю - никого с курицей или дошираком не видела,

Так скоро увидите, не переживайте. Взвоете тогда от запахов

мама
Екатеринбург

Весенняя лиса: И как выясняется еще и в туалет позорище ходить.

во, я тоже в шоке от таких заявлений
по мне дак вряд ли кому доставляет удовольствие в туалет самолетный ходить, если идут ,значит надо
но нет, не жри, в туалет не ходи, и вообще лучше дома сиди, не занимай оплаченное в самолете место

мама
Екатеринбург

Zelter: Так скоро увидите, не переживайте

точно, народ еще не перестроился просто

мама
Екатеринбург

Zelter: Так скоро увидите, не переживайте. Взвоете тогда от запахов

Так уже два года летаю без еды. Никто не ест, даже с детьми. Проще в аэропорту перекусить, чем в самолёте на своих 40 кв/см пытаться еду разложить.

мама
Екатеринбург

Базилика: Так уже два года летаю без еды. Никто не ест, даже с детьми.

Ну я вот как раз два года как не летаю, но в следующем году собираюсь, и такая политика УА меня удивила. Ну от Победы и лоукостеров понятно, но эти-то куда. И да, я возьму еду с собой, потому что дети. Потому что в аэропорту кушать неоправданно дорого (жаба давит). Тем более что мелкие еще выпендриваться любят, и заказанное не съедят..
Выше написали что народ еще не перестроился. Перестроятся и будет как в поезде

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";