Роллтон за 150 р в самолетах Уральских авиалиний до Крыма

мама
Екатеринбург

Songes: А зачем?

Слушайте ну не все же приезжают из дома в аэропорт и потом с аэропорта в гостиницу. Кто-то трясется на автобусе чтоб добраться до аэропорта. А потом самолет, а потом пересадка, может даже две. Причем такие, когда в кафе не посидишь, а быстрым шагом переходишь с одного самолета на другой. Ну всяко бывает.
Тут вон пописать в аэропорту многие не могут, а вы про покушать... По вашей логике одни летят стоб жрать, другие чтоб с...ть

Аноним 995

Базилика: уже два года летаю без еды

в том году летали в Крым уралами. Нормальное горячее питание было туда и обратно

просто посетитель
Екатеринбург

Была однажды на рейсе из Сочи.
Почему то вокруг была кучища детей, и их постоянно кормили и сами ели ( котлеты, какие то салаты, яйца). Это просто безобразно. Вы представляете расстояние между креслами? В большинстве самолётов тесно, и получается что едят непосредственно у тебя под носом. Ужас какая вонь была.

Екатеринбург

Весенняя лиса,
Все в точку

мама
Екатеринбург

❗долина ❗: и получается что едят непосредственно у тебя под носом. Ужас какая вонь была.

поэтому непонятно, почему АК отказываются от коллективной кормежки.
в одно время вынесли, одно и тоже поели (понюхали), одновременно собрали. чистота-красота.
а так весь полет все будут есть, то тут , то там.

мама
Екатеринбург

Zelter: И да, я возьму еду с собой, потому что дети. Потому что в аэропорту кушать неоправданно дорого

Вы быстро поймёте, насколько неудобно есть в самолёте. Проще в Шоколаднице перекусить.

анонимчик: в том году летали в Крым уралами. Нормальное горячее питание было туда и обратно

Моя любимая а/к - Победа, именно из-за отсутствия еды и скорости погрузки/разгрузки. Летаю ими несколько лет уже.

❗долина ❗: Ужас какая вонь была.

Мой страшный сон. Слава богу, ни разу на такое не попадала.

Екатеринбург

Мирка,

Екатеринбург

анонимчик: именно. Узнаю родную юмать. Выгнали с коляской - нефиг шляться, не обслужили на кассе - куда торопишься постой потерпи, обхамили - заткнись и свали по тихому самахороша, отменили обед на борту - нефиг жрать потерпишь и тд и тп. Чем хуже людям, тем лучше. Ведь влипли не они, во-первых, а, во-вторых это стокгольмский синдром: нас бьют, а мы крепчаем. Зачем нам сервис, удобства, улучшение качества жизни? С таким отношением масс это всё будет лететь в тарары по наклонной

++++++++++++++

мама
Екатеринбург

Мирка: поэтому непонятно, почему АК отказываются от коллективной кормежки.
в одно время вынесли, одно и тоже поели (понюхали), одновременно собрали. чистота-красота.
а так весь полет все будут есть, то тут , то там.

Если кормят - гарантированная вонь. А если нет - то как правило никто не ест, разве что печенье какое-нибудь. Правда, я Сочи-Крым не летаю, может там треш, конечно.

Аноним 995

Базилика: Проще в Шоколаднице перекусить.

угу, особенно транзитом. Можно поесть, никуда не торопясь

Базилика: Моя любимая а/к - Победа, именно из-за отсутствия еды

да вроде никто не против, чтобы вы летали Победой.

Аноним 995

Аноним 356: Кипяток раздавать и второй пилот сможет.

я вас уверяю, если отменят кипяток, полюматери рьяно будут стрОчить о том, что это очень даже хорошо. Во-первых, без кипятка никто не сдох (это для наших людей важно - первая жертва!), во-вторых, нефиг вонять ролтонами, а, в-третьих, они всегда возят с собой маленьких термос с кипяточком Чего и вам желают лентяйкам и тупицам!

мама
Екатеринбург

анонимчик: а, в-третьих, они всегда возят с собой маленьких термос с кипяточком

нет, они пьют кипяток в шоколаднице потому что не нищеброды

Аноним 356: УА ниже плинтуса уже закатились.

да от них совсем неудивительно. забота о клиенте - не, не слышали.

мама
Сочи

анонимчик: я вас уверяю, если отменят кипяток, полюматери рьяно будут стрОчить о том, что это очень даже хорошо. Во-первых, без кипятка никто не сдох (это для наших людей важно - первая жертва!), во-вторых, нефиг вонять ролтонами, а, в-третьих, они всегда возят с собой маленьких термос с кипяточком

++золотые слова
Прям читаю и удивляюсь. Три часа в полете, плюс посадка-высадка. Да, блин, есть захочется вполне. И это вполне нормально, кстати. А вот бутик зажать с чаем - это крохоборство бедненькой авиакомпании(поди концы с концами еле сводит)

Аноним 995

Мирка: нищеброды

точно-точно, забыла Я бы уточнила: понторылые нищеброды: ещё и кипятка им на борту подавай! Совсем обнаглели!

мама
Екатеринбург

Рина Ч.: Предлагаю. На сайте УА. Читаем всю информацию и заказываем доп.питание. Не благодарите.

И не буду мне УА ни к чему, я про другую АК спрашивала

Аноним 513

Колубара: . Регистрация заканчивается за 40 минут, зачем аж за два часа приезжать?

На многих чартерах нет онлайнрегистрации. Приехал последним, сидишь в хвосте или с ребенком в разных концах.

❗долина ❗: В поезде я могу выйти на станции продышаться, выйти из купе, да хоть в тамбур покурить. Есть куда деться от запаха. В самолёте слишком тесное соседство, для того чтобы каждый был со своей едой. Доширак это товарищи.
цитировать

Вот именно
В том году летали в Тунис через Москву.
Из дома вышли в 2 часа ночи, в отель привезли в 8 вечера местного. По нашему, в 2 часа ночи.
В дороге сутки.
Екб-мск уа дали сендвич и напиток, мск-джерба подали водички бумажный стаканчик.
Мы знали об этом заранее, взяди сухомятки и пюрешек ребенку. Были люди, которые только на борту узнали, что кормить не будут, а еду заранее надо закащывать на земле. Здесь и сейчас только кипяток.

мама
Екатеринбург

Ниче не пойму, что на а/к накинулись
В прошлом году ехала из Сочи на поезде, одна проводница на купейный вагон на трое суток
Тоже экономия в зарплате явно не за двоих она получила, накинули сколько то процентов, а остальное экономия ФОТ
Щас все на всем экономят и толку кричать об этом на форуме?
Можно жалобы оставлять на сайтах тех компаний, которые тебя не устраивают
Почему то никого не удивляет, что в поезде не кормят, а тут трагедию развели
Был бонус еда , убрали ,их право
Главное чтоб в остальном на уровне все было

мама
Екатеринбург

Базилика: Вы быстро поймёте,

Вы думаете я с детьми раньше не летала что ли? Что нового я там пойму

просто посетитель
Екатеринбург

Должен быть или лоукост, на который я иду сознательно. Или комфортный для ВСЕХ пассажиров полет.
Ну и выбирайте другие авиакомпании. Благо сейчас есть из чего выбрать.

мама
Екатеринбург

Medyzka: Был бонус еда , убрали ,их право
Главное чтоб в остальном на уровне все было

В остальном это в чем? Потом кипяток уберут, потом кресла, будем стоя летать, нуачо, потом что? Уровень должен соответствовать стоимости. Цены у нас на авиа не дешевые, а сервис за эти деньги как в маршрутке.

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх ,

Версий много, а по мне так экономят :)

Верхняя Пышма

Элениребята: Только вот не получилось ли так, что еду убрали, а цены не снизили

конечно получается. пример, я летаю регулярно екб-милан. 2 варианта за одну цены - Екб-Мск-Милан Аэрофлот. до Мск хоть упейся соками-чаем +сэндвич, Мск-Милан полноценное питание затрак/обед в зависимости от времени суток+вода, чай, сок, вино. второй вариант- Екб-Питер-Милан покупаю у Аэрофлота, но выполняет Россия. оба прыжка только сэндвич + вода/один вариант сока.

Потолковый Лампонюх: вайфай на борту-это просто мегасуперуслуга, так у Аэрофлота уже давно на международных. у Эйрфранс доступ для мессенджеров бесплатный.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";