Куда отправиться на отдых? Как выбрать хороший отель? Ответы на эти и другие вопросы - в нашей консультации!

Екатеринбург

Вопросов, связанных с покупкой тура, выбором отеля, отменой тура, консультацией по стране - всегда миллион! К сожалению, из-за страха зря потратить деньги на путёвку некоторые даже отказываются от таких поездок. И напрасно!
Всегда есть возможность разобраться во всех вопросах, а потом отправиться в путешествие спокойно и уверенно! За радостью, отдыхом и новыми впечатлениями!

Сегодня для вас мы открываем консультацию по всем нюансам организации путешествий от специалиста турагентства "География"!

Задавайте вопросы в данной теме форума. Помочь принять решение в той или иной ситуации, ответить на вопросы мамочек при планировании поездки с ребенком, поможет наша ю-мама: Happy mаmа.

[img]https://i0.u-mama.ru/988/e2d/00d/c5031a8c871100d7eb8e96e7a0665c5c.jpg[/img]

г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, д.18, оф. 30
8 982 742 01 70
[https://www.geograftour.com/](/away.php?to=https%3A%2F%2Fwww.geograftour.com%2F&s=ad0648787127c20ff01cb6cfbc8d90e2)

На правах рекламы.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте. Куда можно отправиться с тремя детьми, младшему 2 года, в ноябрьские праздники. У нашего папы 4 ноября юбилей. Хотелось как-то по-особенному отметить. Желательно не дальше150км. от Екатеринбурга. Спасибо.

мама
Екатеринбург

Оксана 66 ,
Добрый день
Если совсем недалеко и на сутки отметить и отдохнуть, то Рамада на кольцовском тракте. Там круглый год на улице подогреваемый бассейн, закрытый бассейн, сауна, хамам.
Если подальше то посмотрите Баден-Баден, это комплекс термальных бассейнов в Реже.
Если же Вы имеете ввиду куда на недельку выехать например, то можно санатории и базы отдыха рассмотреть. Если Вам удобно, можете подробнее написать в ватсап свои пожелания

мама
Екатеринбург

Администрация ,
Сеажите стоит ехать с ребенком 6 лет и ростом 112 см в парки развлечений типа Дисней ленд или Порт Авентура?
Или его там не пустят никуда? Я с ним кататься нигде не смогу.

мама
Екатеринбург

budlya ,
Добрый день. Ограничения по росту в этих парках соблюдаются довольно строго. До роста 130 см в большинстве своем детей пускают в основном в сопровождении родителей.

мама
Екатеринбург

Добрый день! Куда поехать отдыхать в сентябре с детьми 1 год и 6 лет. Не в Турцию и полет не более 4-5 часов. Обязательно тёплое море, бассейны и аквапарки для старшего ребёнка. Спасибо!

мама
Екатеринбург

Le_To2013 ,
Добрый день, вообще для отдыха с детьми наверное не придумано ничего лучше Турции (отели с большими территориями, акввпарками, детской анимацией и т.д). Как вариант можно посмотреть о. Кипр. Если это начало сентября, то возможно Греция (но перелет пять с половиной часов примерно). Болгарию еще можно рассмотреть, есть очень хорошие ценовые предложения на сентябрь. Тунис (но перелет 6 часов).Если Вам удобно, оставьте пожалуйста свой телефон в ЛС, наши специалисты проконсультируют Вас более подробно

мама
Екатеринбург

Добрый день! Куда поехать отдыхать в сентябре с детьми 1 год и 6 лет. Не в Турцию и полет не более 4-5 часов. Обязательно тёплое море, бассейны и аквапарки для старшего ребёнка. Спасибо!

мама
Новоуральск

Здравствуйте! Подскажите куда можно съездить с детьми 13, 8, 4 года с 5 по 13 октября? Желательно не заграница. Тюленинг+актив.

мама
Екатеринбург

Добрый день, куда можно съездить с ребенком 11 лет в осенние каникулы, на море. Бюджет на путевку 150 тр

мама
Екатеринбург

jenya1981 ,
Ответила в предыдущем посте на точно такой же запрос, возможно Ваш под другим ником

мама
Екатеринбург

nathka ,
Добрый день, очень мало данных для ответа. Можно рассматривать как санатории Свердловской области, так и соседних областей, либо Башкирию. Так же в средней полосе можно смотреть, либо вообще Сочи например, там есть отели с подогреваемыми круглый год бассейнами с морской водой, можно в Красную поляну съездить погулять, в Сочи -парк на аттракционы детям. Оставьте свои контакты в ЛС или свяжитесь с нами по номеру +79827420170. Наши специалисты Вас проконсультируют.

мама
Екатеринбург

LMMN ,
Добрый день. Таиланд, о. Хайнань, Вьетнам.
Если 1 взр и 1 реб то в 160000 можно с 25.10 на 13 ночей улететь в Доминикану.
Оставьте свои контакты в ЛС или свяжитесь с нами по номеру +79827420170. Наши специалисты Вас проконсультируют.

мама

добрый день.
нужно выехать с ребенком на море, где произрастает можжевеловая роща.
Не могу определится с местом отдыха,в сентябре

мама
Екатеринбург

Aneчкa ,
Гаспра в Крыму, либо же без моря Алтай.
Оставьте свои контакты в ЛС или свяжитесь с нами по номеру +79827420170. Наши специалисты Вас проконсультируют.

мама
Екатеринбург

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как рассчитывается стоимость тура, если во время отдыха ребенку исполняется 2 года? Или в день обратного вылета?

мама
Екатеринбург

Natka91 ,
Добрый день. Если на отдыхе или даже в день обратного вылета ребенку исполняется 2 года, то во всей стоимости тура он считается как ребенок, а ни как инфант. И в обе стороны летит уже с местом в самолете.

мама

Доброго дня, напишите пожалуйста свой график работы)
Я ведь правильно поняла что вы находитесь ЖК "Московский квартал"?

мама
Екатеринбург

sash93 ,
Добрый день. Да все верно, в ЖК "Московский квартал", вход со стороны ул. Волгоградской, справа от Магнит-косметик.
Пн.-пт с 10.00 до 19.00
Сб.- по предварительной записи.
Вскр. - выходной
Если Вы хотите приехать в нерабочее время, это возможно по предварительной договоренности

мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста какой вариант стоит рассмотреть при таких параметрах: 2взр, 2 детей (8лет и 14лет), с 19.10, на 8-9ночей, море, солнце, пляжный отдых, по питанию(завтрак-ужин, либо All), хороший по отзывам отель отель и главное ценовой диапазон до 160000. Куда можно выехать с такими параметрами?

мама
Екатеринбург

Всем здравствуйте, и хорошего дня

мама
Екатеринбург

Niagara77 ,
Добрый день. В большинстве стран и отелей ребенок 14 лет считается уже взрослым.
с 19.10 на 10 ночей можно улетететь в Китай, на о. Хайнань. Отель например cactus resort 4 ( описание тут https://www.turpravda.ru/cn/haynan/cactus_resort_sanya-h25329.html )обойдется 161000 руб, питание завтраки.
По Таиланду есть тур с 18.10 на 13 ночей, NEW NORDIC FAMALY RESIDENCE 3
, питание завтраки - 190000 руб(https://www.turpravda.ru/th/pattaya/New_Nordic_Hotels_Family-h43113.html#map).

Можно с 19.10 на 8 ночей рассмотреть о. Кипр. Очень приятный отель ANESIS HOTEL AYIA NAPA 3*. питание завтрак+ужин - 165000 на Ваш состав.
https://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g262055-d313722-Reviews-Anesis_Hotel-Ayia_Napa_Famagusta_District.html

В Турцию в Белек можно уехать в отличнейший отель PORT NATURE LUXURY RESORT & SPA BELEK 5*, на ультра все включено с 19.10 на 8 ночей - 164600. ( https://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g312725-d6427728-Reviews-Port_Nature_Luxury_Resort_Hotel_Spa-Belek_Serik_District_Turkish_Mediterranean_Coast.html). В этом году я сама с семьей отдыхала в этом отеле. Все отлично, в восторге муж и ребенок))). Если хотите, могу по нему выслать видео. В Турции прямо жары уже не будет, и вечерами придется кофты одевать. Зато отель супер-комфортный, бассейны с подогревами.

мама
Екатеринбург

Для тех кто планирует отпуск в конце сентября, есть отличные ценовые предложения по Болгарии.
Например тур с 23.09 на 7 ночей, в неплохой отель TRAKIA 3 с питанием все включено, обойдется в 76000 на двоих взрослых, включая визы. В отличную четверку BURGAS BEACH 4, с питанием все включено - 79800 на двоих. включая визы.

На декабрь с 16.12 на 13 ночей есть отличный вариант, тур на Шри-Ланку. Прямой перелет из Екатеринбурга, OCEAN BAY SURF RESORT 4*, завтраки включены. Стоимость такого тура - 103900 за двоих взрослых.

мама
Екатеринбург

Happy mаmа,
Если можно, то отправьте в личку видео по отелю в Турции.

Екатеринбург

Happy mаmа: Зато отель супер-комфортный, бассейны с подогревами

В Порте нет подогрева. Только крытый греют, если холодно.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";