Куда отправиться на отдых? Как выбрать хороший отель? Ответы на эти и другие вопросы - в нашей консультации!

мама
Екатеринбург

Татьянин_Den ,
Добрый день. Кому как. Но на Эгейском побережье прохладней чем на Анталийском. С погодой как повезет. Я Люблю Турцию в начале октября, но Анталийское побережье. Стоимость зависит от категории отеля.

будущая мама
Екатеринбург

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня с ребенком разные фамилии ( в свидетельстве о рождении прописана моя прежняя добрачная фамилия), собираемся в Турцию, в загранпаспорт ребенок не вписан. Нужны какие либо документы, подтверждающие родство? (есть свидетельство о заключении брака)

мама
Екатеринбург

Здравствуйте
На какой бюджет рассчитывать на поездку в Прагу в новогодние праздники? прямой перелет из екб, 2 вз, можно числа с 1-2 января сроком не более 7 дней. Спасибо

Аноним 457

MarieS ,
ваш документ о смене фамилии

Анонимка

Добрый день !Подскажите ,если человек один покупает тур,это всегда дорого?Горящие путевки обычно на двоих рассчитаны.

мама
Екатеринбург

Happy mаmа,
Добрый день. Подскажите пожалуйста цену в Лонисеру 5* на середину октября 2+2 (9 и 3 года) на 9-11 ночей.

мама
Екатеринбург

Musi4ka ,
Добрый день. Самая выгодная цена выходит с 23.10 на 10 ночей 159300

мама
Екатеринбург

Анонимка ,
Добрый день. Стоимость тура на одного это примерно 70% стоимости от тура на двоих

мама
Екатеринбург

pepena ,
Добрый день. Стоимость туров на 6 ночей например с 01.01 начинается от 78000 за двоих + виза 6040 с человека

мама
Екатеринбург

Здравствуйте.Подскажите куда можно уехать на новогодние каникулы 2 взр и 3 детей(8,5,2).Бюджет 160000,Интересует пляжный отдых,перелет 4-5 часов.

Аноним 714

Подскажите пожалуйста на следующий год стоит ли сейчас бронировать Турцию по рб? Или подождать пока все то выставят цены? Может уже есть хорошие цены на определённые отели?

Екатеринбург

Добрый день! Подскажите пожалуйста хорошие отели в ОАЭ (лучше в Шардже) с 25 октября. Питание либо полупансион либо полный пансион. Два взрослых + ребенок (13 лет). Бюджет орентировочно 150-160 т.р. (путевка плюс перелет). Заранее благодарен!

мама
Екатеринбург

Миха большой ,
Добрый день.
В Ваш бюджет могу порекомендовать например LAVENDER HOTEL SHARJAH 4* (EX. LORDS HOTEL SHARJAH).
с 25.10 на 9 ночей - 151000 с питанием полупансион, и 183000 если полный пансион. Большой плюс этого отеля в том, что он на первой линии от моря. По соотношению цена-качество это лучшее, что могу предложить в Ваш бюджет.

мама
Екатеринбург

Аноним 714 ,
Я всегда за раннее бронирование,если Вам нужен конкретный отель и конкретные даты- однозначно ранним бронированием нужно пользоваться

мама
Екатеринбург

malve ,
Добрый день. Пляжный отдых зимой и перелет 4-5 часов не стыкуется никак.
До ОАЭ- 6 часов, до ГОА 6,5 часов.

Стоимость недельного тура в Эмираты в новогодние даты на Ваш состав от 225000
В Индию от 269000 на 11 ночей

Екатеринбург

Happy mаmа ,
Спасибо! А если посмотреть бюджет 170 - 190 т.р.?

мама
Екатеринбург

Куда поехать в конце октября чтобы бюджетно и море?

мама
Екатеринбург

Миха большой ,
Добрый день. Подскажите, на сколько принципиальна для Вас 1ая береговая линия?

мама
Екатеринбург

Zezka ,
Добрый день, конкретно сейчас есть неплохие предложения во Вьетнам. Например приличная 3 на двоих на 13 ночей около 95000. 4 в Паттае в Таиланде около 100000 за двоих на 2 недели

Екатеринбург

Happy mаmа ,
Добрый день! первая линия не принципиальна. Но желательно чтобы лишние деньги на дорогу до пляжа не тратились. Если пешком, то минут 10-15.
Питание важно.

мама
Екатеринбург

Миха большой ,
Рассмотрите HOLIDAY INTERNATIONAL SHARJAH 4* (https://tophotels.ru/hotel/al1875). Отель работает на полупансионе, 156000. если полный пансион то сразу аж 244000. Отель очень достойный.

Если увеличивать бюджет, то до 170-190 смысла нет (хотя конечно я сейчас должна начать Вам втюхивать отели подороже, но дело в том, то они не будут лучше). Если смотреть прям чтоб на уровень выше был, то уена вопроса от 220-230 т.р.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";