Хотела бы узнать подробнее о поездке в Таиланд

автор
Краснодар

если здесь кто был на тайланде? хотела бы узнать подробнее о поездки туда (в первый раз)

папа
elena.elena9999:
кто был на тайланде? хотела бы узнать подробнее о поездки туда (в первый раз)
дорога туда долгая! да и путь обратно не быстрее :king:
Екатеринбург

Да, давайте конкретнее вопрос. А в тае думаю половина форума себя будет уже чувствовать как дома.

мама
Екатеринбург

Если туром даже не заморачивайтесь, отзывы об отеле только почитайте обязательно, там информация и о том что рядом и о деньгах (где лучше менять бывает) и куда съездить от отеля и где поесть. Мы в начале зимы летим самостоятельно. Ещё не начинала читать, т.к. были 1 раз по путевке.

бабушка
Екатеринбург

В разделе "Дневники путешествий" много отзывов о поездках в Тай....почитайте.

просто посетитель
Екатеринбург

elena.elena9999, Тай он разный. Открывайте Дневники путешествий и читайте, выбирайте.

мама
Екатеринбург

там классно! :ugu:

Сaш-ок:
дорога туда долгая! да и путь обратно не быстрее
:ugu: обязательно солнцезащитными средствами нужно пользоваться, даже если все затянуто облаками. Доллары лучше брать крупными купюрами (50, 100) - курс обмена выгоднее. пока ехали до отеля, пара поделилась инфой, что взяли с собой тушенки и еще каких-то продуктов. Муж покрутил у виска, а потом несколько раз их вспоминал, так ему хотелось "нормальной" еды. А я кайфовала от их еды. Где вы будете? На Пхукете мы пешком через джунгли поднимались к Биг Будде, например. Обзорная была бесплатная. и т.д. и т.п. Открывайте ютуб и смотрите ролики
Екатеринбург

Pushistiki, Для какого "настроя"? Расстроили только :gy:
Это что за пляж. Была 3 года назад на самуи... до сих пор в восторге

мама
Екатеринбург

а пляжи да, офигенные. Одни из лучших (если не самые лучшие), которые видела. Температура воды только высаживает :heat:

мама
Екатеринбург

ENastyA, второй раз уговорить не удастся :gy: Вот и мне, чувствую, тоже не удастся. Лететь долго и узко ему

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";