Неделя отпуска с 7 сентября, как провести с ребенком 6 лет.

Аноним 953
автор

Девочки посоветуйте, бюджет 50-60т.р. На море были в этом году. Хочется смены обстановки, не знаю куда податься. В Турцию боюсь вдвоем с ребенком. 7 дней+3 дня отгула могу еще взять.

Аноним 359

Казань, Н.Ногвгород или в сторону золотого кольца. если уж море было

Москва

Зачем ребенку казань? Сами то что хотите, автор?

Екатеринбург

В Тюмень на горячие источники :dance1: база отдыха Верхний Бор, там и для ребенка куча развлечений

Екатеринбург

Я бы на какую нибудь базу поехала с бассейном или в санаторий.

мама
Екатеринбург

Я бы Турции выбрала. Моря много не бывает. Ребёнку 6 лет самоё то.

Аноним 218

я бы и 2 раз на море поехала, и третий :tease: базы в сентябре, дожди могут быть

Аноним 359
Маорица:
Зачем ребенку казань?
слушайте, давайте без критики. советуйте как-то сами, а? в Казани куча всего интересного детям.
Москва

Я бы поехала в турцию . шестилетке никакая казань.не нужна, это нужно маме.

мама
Екатеринбург
Маорица:
шестилетке никакая казань.не нужна, это нужно маме.
да с чего, шестилетка уже не годовас, ему уже вполне по силам типа познавательный туризм, новые впечатления и все такое, в подкорке отложится. Хотя я б в Москву свозила, ненамного дороже Казани, но поинтересней и помасштабней. Питер тоже хорош, но дольше и дороже.
Аноним 359:
Н.Ногвгород
тоже хвалят.
Аноним 359
Маорица:
Я бы поехала в турцию . шестилетке никакая казань.не нужна, это нужно маме.
если вы чего-то не понимаете, то это не значит, что этого нет. это раз. не все имеют возможность оставить детей бабушкам. поэтому выбирают отдых так, чтоб интересно было всем. это два. дети разные. и в условиях задачи не было - угодить только ребенку это три
просто посетитель
Екатеринбург
Лампа:
Моря много не бывает.
Аноним 218:
бы и 2 раз на море поехала, и третий
Вот точно Если любит купаться, однозначно море
мама

Автор, можно я вклинюсь? Увидела, здесь Москву советуют. Мы вдвоём с сыном семи лет на обратном пути из Турции будем в Москве, думаю, задержаться там дня на три . Куда можно сводить там семилетку? Читала про планетарий и про зоопарк...

мама

С таким летом только на море.

Ocilococcinum:
Читала про планетарий и про зоопарк...

Музей космонавтики, ВДНХ

мама
Москва

В Казани хорошо... Но правда не представляю, что там ребенку делать. А насчет Великого Устюга не думали? Туда можно в любое время года приехать к дедушке!)

мама
Москва
Ocilococcinum:
Читала про планетарий и про зоопарк...
в Москве очень много классных спектаклей для детей, шоу, в парках постоянно какие-то развлечения детские - на Городской ферме на ВДНХ, в парке Сказка..
мама
Екатеринбург

Я бы в Турцию или Питер поехала бы. Плюсуюсь, что в Казани делать нечего.

Аноним 953
автор
marino4ka91:
А насчет Великого Устюга не думали?
Были в этом году мы в Великом Устюге, бабушка недалеко живет. Ребенок месяц был в деревни. Кстати кому интересно про В.Устюг цены, фотом могу рассказать как время будет.
Аноним 953
автор

Насчет источников да думала и думаю, но посчитала дни женские будут, не покупаться, а одного 6 летку в бассейн опасно. В Турцию одна побаиваюсь, язык я англ. не очень хорошо знаю. Всегда с мужем ездем за границу он в совершенстве знает. Да и 7 дней мало, не расслаблюсь я. Питер говорят дожи в это время. Девочки любые идеи интересуют, каждую обдумываю. С бабушкой действительно нет возможности оставить. Да и хочется ребенку тоже отпуск устроить.

Аноним 953
автор

Ясно, А Питер на ваш взгляд в 6 леткой куда сходить посоветуйте? В Питере я не разу не была.

Аноним 953
автор

В Н.Новогороде, Казани я была. Повторить не очень хочу.

мама
Москва
Аноним 953:
Турцию одна побаиваюсь, язык я англ. не очень хорошо знаю
Зачем английский в Турции? Сиде, например, немцы любят, там немецкий в чести, а если поедете в отели анекса или пегаса, иностранный совсем не пригодится, там одни русские отдыхают
Аноним 833

http://nikola-lenivets.ru Никола-Ленивец — это арт-парк, вокруг крохотной деревни в Калужской области. В живописном природном ландшафте представлена коллекция произведений современного искусства и архитектуры. Все арт-объекты специально созданы для этого места за последние 18 лет художником Николаем Полисским и участниками фестиваля Архстояние.

Парк открыт круглосуточно и круглый год. Для посещения парка необходим билет.

мама
Екатеринбург
Аноним 953:
Питер на ваш взгляд в 6 леткой куда сходить посоветуйте?
Моему зашел прям сильно океанарий и гранд-макет, по Эрмитажу ныл и ждал пока это кончится, Аврору вежливо посмотрел. Хвалят музей воды, но мы почему-то туда не попали. Если не холодно - по каналам плавать хорошо.
marino4ka91:
в Москве
ну там вообще глаза разбегаются :gy: Отталкивайтесь от интересов. Но Красная площадь обязательна! Куранты надо показать :gy: На НГ вспоминать.
Аноним 682

Зачем в Турции англ язык?)) И почему одной с ребенком туда страшно ехать? Не страшнее Питера)

Аноним 953
автор

Аноним 682, В случае если понадобиться мед.помощь,на русском меня смогут понять? Только из этих соображений страхи насчет Турции.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";