Собираемся в школу!

Неделя отпуска с 7 сентября, как провести с ребенком 6 лет.

Аноним 953 автор темы
Екатеринбург
Девочки посоветуйте, бюджет 50-60т.р. На море были в этом году. Хочется смены обстановки, не знаю куда податься. В Турцию боюсь вдвоем с ребенком. 7 дней+3 дня отгула могу еще взять.
Аноним 359
Екатеринбург
Казань, Н.Ногвгород или в сторону золотого кольца. если уж море было
мама
Зачем ребенку казань?
Сами то что хотите, автор?
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
южная321
Екатеринбург
В Тюмень на горячие источники :dance1: база отдыха Верхний Бор, там и для ребенка куча развлечений
новопузик
Екатеринбург
мама
Я бы на какую нибудь базу поехала с бассейном или в санаторий.
Не нужно быть важным, важно - быть нужным.
Лампа
Екатеринбург
мама
Я бы Турции выбрала. Моря много не бывает.
Ребёнку 6 лет самоё то.
Милый,все как ты хочешь. Если я говорю, что ты хочешь борщ - значит ты хочешь борщ.
Аноним 218
Екатеринбург
я бы и 2 раз на море поехала, и третий :tease: базы в сентябре, дожди могут быть
Аноним 359
Екатеринбург
Маорица:
Зачем ребенку казань?
слушайте, давайте без критики. советуйте как-то сами, а?
в Казани куча всего интересного детям.
мама
Я бы поехала в турцию . шестилетке никакая казань.не нужна, это нужно маме.
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
Аssiya
Екатеринбург
мама
Маорица:
шестилетке никакая казань.не нужна, это нужно маме.
да с чего, шестилетка уже не годовас, ему уже вполне по силам типа познавательный туризм, новые впечатления и все такое, в подкорке отложится. Хотя я б в Москву свозила, ненамного дороже Казани, но поинтересней и помасштабней. Питер тоже хорош, но дольше и дороже.
Аноним 359:
Н.Ногвгород
тоже хвалят.
Нельзя впихнуть невпихуемое
Аноним 359
Екатеринбург
Маорица:
Я бы поехала в турцию . шестилетке никакая казань.не нужна, это нужно маме.
если вы чего-то не понимаете, то это не значит, что этого нет.
это раз.
не все имеют возможность оставить детей бабушкам. поэтому выбирают отдых так, чтоб интересно было всем.
это два.
дети разные. и в условиях задачи не было - угодить только ребенку
это три
Танита
Екатеринбург
просто посетитель
Лампа:
Моря много не бывает.
Аноним 218:
бы и 2 раз на море поехала, и третий
Вот точно
Если любит купаться, однозначно море
мама
Автор, можно я вклинюсь? Увидела, здесь Москву советуют. Мы вдвоём с сыном семи лет на обратном пути из Турции будем в Москве, думаю, задержаться там дня на три . Куда можно сводить там семилетку? Читала про планетарий и про зоопарк...
Kremleva
Екатеринбург
мама
С таким летом только на море.

Ocilococcinum:
Читала про планетарий и про зоопарк...

Музей космонавтики, ВДНХ
Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.
marino4ka91
Москва
мама
В Казани хорошо... Но правда не представляю, что там ребенку делать. А насчет Великого Устюга не думали? Туда можно в любое время года приехать к дедушке!)
marino4ka91
Москва
мама
Ocilococcinum:
Читала про планетарий и про зоопарк...
в Москве очень много классных спектаклей для детей, шоу, в парках постоянно какие-то развлечения детские - на Городской ферме на ВДНХ, в парке Сказка..
Ясно
Екатеринбург
мама
Я бы в Турцию или Питер поехала бы. Плюсуюсь, что в Казани делать нечего.
Аноним 953 автор темы
Екатеринбург
marino4ka91:
А насчет Великого Устюга не думали?
Были в этом году мы в Великом Устюге, бабушка недалеко живет. Ребенок месяц был в деревни. Кстати кому интересно про В.Устюг цены, фотом могу рассказать как время будет.
Аноним 953 автор темы
Екатеринбург
Насчет источников да думала и думаю, но посчитала дни женские будут, не покупаться, а одного 6 летку в бассейн опасно.
В Турцию одна побаиваюсь, язык я англ. не очень хорошо знаю. Всегда с мужем ездем за границу он в совершенстве знает. Да и 7 дней мало, не расслаблюсь я.
Питер говорят дожи в это время.
Девочки любые идеи интересуют, каждую обдумываю. С бабушкой действительно нет возможности оставить. Да и хочется ребенку тоже отпуск устроить.
Аноним 953 автор темы
Екатеринбург
Ясно,
А Питер на ваш взгляд в 6 леткой куда сходить посоветуйте? В Питере я не разу не была.
Аноним 953 автор темы
Екатеринбург
В Н.Новогороде, Казани я была. Повторить не очень хочу.
MAgnolia
Москва
мама
Аноним 953:
Турцию одна побаиваюсь, язык я англ. не очень хорошо знаю
Зачем английский в Турции? Сиде, например, немцы любят, там немецкий в чести, а если поедете в отели анекса или пегаса, иностранный совсем не пригодится, там одни русские отдыхают
Anonymous
Екатеринбург
http://nikola-lenivets.ru
Никола-Ленивец — это арт-парк, вокруг крохотной деревни в Калужской области.
В живописном природном ландшафте представлена коллекция произведений современного искусства и архитектуры. Все арт-объекты специально созданы для этого места за последние 18 лет художником Николаем Полисским и участниками фестиваля Архстояние.

Парк открыт круглосуточно и круглый год. Для посещения парка необходим билет.
Аssiya
Екатеринбург
мама
Аноним 953:
Питер на ваш взгляд в 6 леткой куда сходить посоветуйте?
Моему зашел прям сильно океанарий и гранд-макет, по Эрмитажу ныл и ждал пока это кончится, Аврору вежливо посмотрел. Хвалят музей воды, но мы почему-то туда не попали. Если не холодно - по каналам плавать хорошо.
marino4ka91:
в Москве
ну там вообще глаза разбегаются :gy: Отталкивайтесь от интересов. Но Красная площадь обязательна! Куранты надо показать :gy: На НГ вспоминать.
Нельзя впихнуть невпихуемое
Аноним 682
Екатеринбург
Зачем в Турции англ язык?)) И почему одной с ребенком туда страшно ехать? Не страшнее Питера)
Аноним 953 автор темы
Екатеринбург
Аноним 682,
В случае если понадобиться мед.помощь,на русском меня смогут понять? Только из этих соображений страхи насчет Турции.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).