Куда поехать на море в августе ? и стоит ли

Такая Я
автор

В общем сидим - думаем что делать с отпуском ....
Я и двое детей 10 и 16 лет , есть открытый Шенген ( в Европе были только в Испании несколько раз ) младший деть хочет в первую очередь - море , старший - движуху . Я - чтобы не очень жарко !!! , покупаться и окультуриться
Хотели поехать в сентябре на Крит , но вот сейчас появилась возможность и в августе вырваться . Вот думаю в августе везде жАра ? не хочу плавиться ...
посоветуйте куда податься с такими запросами или ждать конца сентября ?)

Екатеринбург

В конце сентября в том году подруга моя в испании уже купаться не могла, дожди. Я в тунисе тоже не купалась.
Поэтому я за август. Греция, испания, кипр, болгария и тд

Аноним 836

на Крите, вроде, и в августе хорошо, читала, что ветерок всегда.

Екатеринбург

Август везде дорого, жарко, многолюдно, т.к у всей Европы отпуска в августе, поэтому ненавижу именно август. Если вас не смущает, то хоть куда, но в Турции жесть для меня в конце августа была, тем-ра в 10 вечера 38 и бассейна 38. Первый раз все с Коксаки приехали, хотя до этого 10 раз были, но в сентябре. Тут дорогущий бутик-отель, детей минимум, в бассейнах не купались и все равно

Москва

Тай

Такая Я
автор

Jou-Jou ,
Да про Испанию в сентябре наслышана , что из всего отпуска купались 3 раза
Знакомые вернулись только из Греции ( Крит) жАра сказали но ветерок , да, присутствует .

Такая Я
автор

Турцию не рассматриваю . Хочу погулять вне отеля .
А если Грецию все таки в августе , то лучше куда : Крит Родос Кос или материковую ? Где интересней

Аноним 716

На Крит езжайте.
Я вот не успела- шенген заканчивается. Печалька

Екатеринбург

Aprel ,
Посмотрите кипр, там постоянно ветер и холодное течение но сгореть под таким ветром можно за 5 минут, так как не ощущается пекла

мама
Екатеринбург

Aprel ,
Мы сейчас на Кипре, в Пафосе! Заметила что с августа началась духота, вот прям как в Тайланде - душно и влажно) вечером хорошо- ветерок есть, море очень тёплое , прям очень!

Такая Я
автор

Svetlasha86 ,
Спасибо за ответ . Вот не хочу духоту - парилку ((

Такая Я
автор

Jou-Jou ,
Хотелось бы использовать открытый шенген ????

Аноним 944

Канарские острова? Испания же. Может, подгорает что... лететь только с пересадкой

Екатеринбург

Aprel: Хотелось бы использовать открытый шенген ????

Понимаю вас ) я просто как вариант предложила где не аццки жарко

Москва

Аноним 944,
НА КАНАРАх море холодное, плюс 24

Аноним 944

Маорица,
Это ж на любителя. Зато не аццки жарко. А вообще вот смотрите карту температур, например, на яндексе https://yandex.ru/pogoda/yekaterinburg/maps/temperature?via=mmapc&le_TemperatureBalloons=0&le_WindParticles=1&ll=14.091841_32.510967&z=3

Москва

Я НА канары боюсь, холодно

Аноним 987

Маорица: море

Атлантический океан

Екатеринбург

Италия? Наверняка есть, где не сильно жарко. А красиво то как....

мама

Может Тенерифе, сейчас там хорошо .

Екатеринбург

Кстати, если старшему движуха, а младшему море - то Испания, Коста Брава, Ллорет де Мар.

мама
Екатеринбург

На Крите не сказала б что сильно жарко. Ветерок.
Вечером вообще хорошо, гуляли много.

Екатеринбург

Майорка

Такая Я
автор

Малалайка ,
Мы Испанию уже всю изъездили и нежно любим ???? И Тенерифе тоже попробовали . Хочется нового

Такая Я
автор

Малалайка ,
Если рассматривать Италию , то где лучше что бы и покупаться и погулять и не испечься ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";