Консульство Италии

автор
мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Уважаемые форумчане, кто-нибудь подавал документы на визу через консульство Италии на улице Чапаева? Не хочу платить визовому центру сбор, хочется немного сэкономить. На сайте консульства информации очень мало и непонятно что делать
Дозвониться не могу до них(((

Екатеринбург

Насколько я помню, наше консульство не открывает визы, только через визовый центр. Сами два раза подавали итальянцам, я тогда узнавала, нельзя было через консульство в Екатеринбурге.

автор
мама
Екатеринбург

Львица-мать ,
В лимерансе визовый центр
А я хочу узнать можно ли напрямую в консульство обратиться
У нас в городе есть консульство Италии на Чапаева 14,но непонятно можно к ним или нет за визой

автор
мама
Екатеринбург

Две Морковки ,
Спасибо)))
Попробую до них всё-таки дозвониться,если получится,то напишу

мама
Екатеринбург

alyo: У нас в городе есть консульство Италии на Чапаева 14,но непонятно можно к ним или нет за визой

Почетный консул там, в ФБ есть страничка починного консульства Италии в Екатеринбурге, можете туда написать, он отвечает.
Если нужно могу его телефоном поделиться

автор
мама
Екатеринбург

Milaa_ ,
Страничку видела,напишу тогда им,если не дозвонюсь. Спасибо)))

мнение

Визы не выдают на Чапаева

спросить хочу

Только лимеранс. Почётный консул вам ничем не поможет)

автор
мама
Екатеринбург

Всем огромное спасибо за ответы! Значит будем обращаться в визовый центр

Аноним 938

подниму тему.
где в итоге оформляем в Италию? Воеводина 8? столько контор выпадает в поиске....

Екатеринбург

Мы всегда обращаемся на Куйбышева, 44, по моему называется Единый визовый центр,но там по этому адресу есть еще Первый визовый центр, ( так вот в первом визовом, виза в 2 раза дороже чем в Едином и доки они сами в Единый и несут)
Нам нужно было на 5 чел сделать, так цена у Первого визового была за всех 44 т, а в Едином я заплатила 25 т в 2018 году, дали всем годовую французскую

Екатеринбург

Визовый центр Италии.
https://italy-vms.ru/?center=change
Надо не к посредникам и агентствам ходить, а в аккредитованный консульством официальный визовый центр. А не то, что выпадает в поиске.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";