Собираемся в школу!

Линьяно (Италия), что посмотреть в округе?

Ejidze автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Едем с тремя детьми (возраст от 6 до 11 лет) на машине в Линьяно. От отдыха ожидаем максимальное ничегонеделание, купание в море, неспешные прогулки в ближайшем парке. То есть мама с папой хотят максимального релакса и напрягаться не хотят вообще :ugu: Из развлечений: возможно сводим детей разок в местный аквапарк, дети хотят, но я пока в сомнении)) Остальные развлечения в Линьяно посмотрела - неинтересно ни детям, ни тем более нам.

Это мои планы при условии хорошей погоды. Но что делать, если пойдет дождь, я не придумала) Так как сидеть дома не хочется, то тогда придется ехать на посещение достопримечательностей. Посоветуйте, пожалуйста, что можно интересного посетить поблизости? Желательно не больше часа езды на машине. В Венецию не хочу с детьми, так как больше стресса, чем удовольствия получим, пробираясь с детьми по узким улочкам с кучей туристов.
Может какой-нибудь океанариум, крытый парк развлечений, большой замок или храм, или что-то другое :write:
Ejidze автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Что-то никаких предложений)

Я присмотрела городок Каорле, в непогоду наверное поедем туда смотреть старый центр и рыбацкую деревню.

Может еще кто-то подкинет хорошие идеи)
White Rat
Екатеринбург
Ejidze:
Что-то никаких предложений)
идите на форум Винского, такую информацию лучше смотреть там)
Две Морковки
Екатеринбург
мама
Ejidze:
Может еще кто-то подкинет хорошие идеи)

Если до Лидо ди Езоло доедете, там аквариум хороший. И там же неплохой парк аттракционов, вечерний. Небольшой, но как вечернее времяпрепровождение - ок. А вспомнила, музей природы в Лидо отличный :good:
Две Морковки
Екатеринбург
мама
Хотя наверно из Линьяно до Езоло объездными путями, все же, далековато будет.
Ejidze автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
White Rat:
идите на форум Винского, такую информацию лучше смотреть там)

там я и нашла про Каорле)
Ejidze автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Две Морковки
,
спасибо, посмотрю!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).