Бронирование гостиницы на букинге

Аноним 40
автор

Подскажите пожалуйста. Впервые бронирую гостиницу через букинг. Почему то цена в гостинице за этот же период и такой же номер дороже, чем через букинг. Бывало у Вас так? Разница 20000 за 11 дней. Гостиница просит предоплату. Букинг бронирует без предоплаты, но указывает что для гарантированного заезда желательно оплатить тот же размер предоплаты

мама
Екатеринбург

Аноним 40: укинг бронирует без предоплаты, но указывает что для гарантированного заезда желательно оплатить тот же размер предоплаты

это как?
ни разу такого не было
бывает букинг две цены - с бесплатной отменой и без нее (подешевле немного), но и там и там гарантия брони

Аноним 40
автор

KateS ,
Вот пишет что забронировано с бесплатной отменой до определенного числа. И в личном кабинете пишет что для гарантированного заезда предлагается внести предоплату 30% в течение 3 дней. Внести не проблема, просто не в такой срок. Еду с маленьким ребёнком - поэтому переживаю за размещение

Аноним 275

Аноним 40: но указывает что для гарантированного заезда желательно оплатить тот же размер предоплаты

процитируйте нам эту фразу точно. или покажите скрин.

Аноним 40: И в личном кабинете пишет что для гарантированного заезда предлагается внести предоплату 30% в течение 3 дней.

кто пишет - сам букинг или отель через сообщения букинга?

Аноним 40
автор

Вечером смогу точно посмотреть, обязательно скину

мама
Екатеринбург

Цена в отеле и через Букин может отличаться. например, отель устанавливает акции на какие-либо номера, при этом акции могу быть только для Букин. если вы бронируете через Букин, то платите столько, сколько написано на сайте. Если пишет "желательно", то значит не обязательно. в любом случае вы можете позвонить либо в поддержку Букин либо прямо в отель. вас там проконсультируют

Аноним 40
автор

Аноним 275 ,
Точно не знаю, вечером посмотрю. Теперь сомневаюсь, может сообщения от отеля...

Аноним 40
автор

лиssка ,
Спасибо! Смутила большая разница. Может конечно номер другой (с видом не на море, например)

Аноним 40
автор

Аноним 275 ,
В личном кабинете пишет по этому бронированию необходимо внести предоплату. Все платежи обрабатывает объект размещения ( указано наименование объекта). И в сведениях об оплате также указано: с Вас взымается предоплата 30% общей стоимости проживания после бронирования

Аноним 40
автор

Аноним 275 ,
На почту электронную о предоплате 30% в срок 3 дня от отеля. У них и напрямую предоплата 30% в те же сроки. Меня больше смущает именно более низкая цена.

Аноним 275

Аноним 40: И в сведениях об оплате также указано: с Вас взымается предоплата 30% общей стоимости проживания после бронирования

значит эти условия были изначально. в таблице "Наличие мест" в столбике "На ваш выбор" где условия бронирования - наведите на знак "?" - там всё прописано

Аноним 40
автор

Аноним 275 ,
Спасибо, посмотрю. Может быть не внимательно прочитала, когда бронировала

Аноним 275

Аноним 40,
так бывает - написано "бесплатная отмена бронирования", но в деталях - есть предоплата

Аноним 40
автор

Аноним 275 ,
Спасибо!

Анониммм

В феврале на май бронировали тоже,в условиях тоже типа бесплатная бронь,по факту надо было оплатить.Оплатили….

Букинг может сам устраивать акции, какова полная стоимость,если разница 20000??? Может, в отеле цена с питанием?

Аноним 275

анониммм: по факту надо было оплатить.

если вы отменяете бронь в сроки бесплатной отмены - предоплата возвращается

Анониммм

Аноним 275: если вы отменяете бронь в сроки бесплатной отмены - предоплата возвращается

У меня было интереснее.Вообще я не отменяю.За сутки до выезда нам хозяин отменил.
Обращение на горячую линию все решило очень быстро....

Аноним 275

анониммм: За сутки до выезда нам хозяин отменил.

россиюшка родная?))

анониммм: Обращение на горячую линию все решило очень быстро....

вот чем мне и нравится букинг)

Аноним 40
автор

Wellida ,
В отеле 86, на Букинге 66 и там и там с питанием

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";