Отпуск в октябре

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Отпуск с 07.10. Уже всю голову сломала куда бы податься. За визу заморачиваться неохота. Есть варианты: Сочи (самое то для прогулок), Москва-питер (смущает погода), банально в Турцию ( но не очень хочется). А вообще хотела в Грузию. В Карелию думаю смысла нет в октябре? Куда ещё можно поехать, чтобы не запредельно дорого и много всяких интересностей. Принимаются идеи! Требования: наличие интересных мест (исторических, природных), относительное тепло.

Аноним№1

Дубай, но запредельно дорого :-((

Аноним 958

Китай Хайнань. вроде пока не дорого предложения на октябрь висят

Екатеринбург

Азия -Вьетнам , Тай Китай уже предложили Эмираты

Аноним 958
пани_Ола:
Сочи (самое то для прогулок)

в том году мы еще и купались в октябре. погода чудесная и не жара и не холод.

Таганрог

Сочи. Тепло, вкусно - фруктов море и они какие-то особенно вкусные. Купаться можно, Людей мало, развлечений много. Красотаааа....

мама
Екатеринбург

Вьетнам.

Екатеринбург

Я была в прошлом году в Крыму с конца сент по 8е окт. Не загорали конечно, но купались. А по горам то ходить - самое оно! И фрукты и море и горы. И нет уже толп туристов. Рекомендую

мама
Екатеринбург

Израиль. Как раз бархатный сезон.

просто посетитель
Екатеринбург

Кипр. Для начала октября хороший вариант, и посмотреть есть что

дедушка

Был в Сочи в середине октября. Вообще Сочи и море изначально не совместимы, даже в сезон. Ибо море там - гумно. А вообще мне очень понравилось. Куча экскурсионки. Роза хутор вообще отвал башки. Можно кстати отель с подогреваемым бассейном посмотреть

Аноним 631

Черногория. Грузия. Турция, но не пляжный олл, а поездить плюс Анталия. или вообще - Стамбул.

мама
Екатеринбург

ОАЭ, Хайнань :good:

Екатеринбург
Аноним 631:
Черногория

Были в том году в конце сентября, оооочень холодно было. Не купались и не загорали. Ходили в кофтах

автор
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним№1
, Не вариант, увы. Не готова к запредельно...
автор
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 958
, Вот Азию не рассматривала ещё почему-то... надо приглядеться
автор
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 958
, А расскажите куда ходили, что смотрели, пожалуйста
автор
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 875
, О! Но не уверена в доступности. Помониторить надо
Аноним 100

Тунис

автор
просто посетитель
Екатеринбург
КрысинБрат
, А расскажите что смотрели и куда ходили)
хочу стать мамой
Екатеринбург

Вроде в Индии сезон начинается

автор
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 631
, Стамбул освоен) просто пляж не интересно. Вот в Грузию хотела, но закрыли же ее, не?
Аноним 958
пани_Ола:
Вот Азию не рассматривала ещё почему-то... надо приглядеться

Хайнань мне очень понравился. своеобразно, в некоторых местах шокирующее, но все равно прекрасно. лететь правда 9 часов. экскурсионка там дорогая, но на часть достопримечательностей можно и самой съездить, автобусы по побережью ходят. главное взять в отеле карточку с адресом :) такси все по счетчику (не дорого относительно).

Аноним 958

в Сочи мы жили в Адлере. ходили в олимпийский парк, шоу фонтанов. на футбол ходили на стадион фишт (Россия-Турция) было прикольно, хоть у нас и не футбольная семья, но общая атмосфера захватывает. ездили сами в Розу хутор на ласточке, аквапарк газпромовский (ну только ради видов открытого бассейна, а так горки ни о чем). с экскурсией в Розу хутор на подъемниках. в Абхазию ездили с экскурсией. в Сочи сами в дендрарий (но туда только чисто из за воспоминаний молодости как мы с мужем молодыми туда ездили, а так фигня на уже осознанный взгляд :) )

все. но мы были всего 5 дней там :)

можно еще в Сочи Парк сходить, но дочь до этого там с бабушкой была, поэтому уже не пошли

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";