Собираемся в школу!

Турция &Тунис в октябре

мама
Здравствуйте. Интересны отзывы бюджетного отдыха не особо притязательным туристам в эти страны. Едем взрослыми, без детей. Важно питание и чистые номера.

Еще хотелось бы узнать про стоимость путевок в это время и погоду. Особо касается Турции. На сколько удешевится отдых и будет ли погода купабельна?
Была в прошлом году в Белеке в середине сентября и было классно. Сейчас рассматриваем Аланью на месяц позднее, хочу позагорать))))

Интересно все! Любая информация! Спасибо)
Мое небо- мой предел
Jcjshshxj
Екатеринбург
Самое позднее, когда были в Турции -с 10 по 28 октября. Море тёплое, днём солнце мягкое, не жарит и не обжигает. Вечера прохладные уже, сидели в кофтах/ ветровках. Мне понравилось
мама
Jcjshshxj
,
Цена на тур действительно была ниже, нежели в высокий сезон? Где были?
Мое небо- мой предел
Пакетами не езжу, но в Олюденизе в октябре было идеально. Не представляю, как выживать, если жарче. Никаких кофт, конечно. Лето как лето - сарафаны.
IQ хорош, но мог бы быть трехзначным
505
Екатеринбург
По деньгам точно дешевле, сами едем с 21.10 в Турцию, тур на двоих взрослых 67 тыс. вышел, на июль выходило 85 тыс. Про погоду не подскажу сами едем первый раз в октябре
мама
505
,
А куда, если не секрет. Какой отель?
Мое небо- мой предел
Аноним 832
Екатеринбург
Тоже этим вопросом задавались. Выбрали Турцию на октябрь. По стоимости октябрь, конечно, дешевле. С погодой надеяться будем, что повезет.
505
Екатеринбург
Юстиция
,
выбрали Haydarpasha Palace Hotel 5*, т.к. там есть открытый бассейн с подогревом
Jcjshshxj
Екатеринбург
Юстиция
,
Мы были в белеке. Цена .... ну не сказала бы, что глобально ниже. Чуть дешевле, чем тур с вылетом 12-15 мая
мама
Jcjshshxj
,
Белек в этот раз не рассматриваем.
Мое небо- мой предел
Dinasyo
Екатеринбург
мама
В прошлом году были в Турции, в Кемере, в начале и середине октября - погода и вода чудесные. В Тунисе в октябре ветра сильные.
Lakrima
Екатеринбург
мама
Юстиция:
будет ли погода купабельна?
Вполне, не будет жары, комфортная погода.
Юстиция:
Сейчас рассматриваем Аланью
в октябре могут быть дожди. Но в Турции дождь полил час, а потом снова солнце и тепло
Аноним 333
Екатеринбург
505
,
Когда бронировали? Сейчас посмотрела на ваш отель- гораздо дороже
505
Екатеринбург
Аноним 333
,
Два месяца назад
@конфетка
Екатеринбург
мама
Тунис в октябре вообще не вариант. Турция-вначале октября-отлично, вторая половина-как повезет... Алания конечно лучше Кемера, да. Южнее.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).