На поезде куда? Ребёнок просит

мама
Екатеринбург

Девочки, нужна помочь ваша! Ребенок(6 лет) очень просится в путешествие на поезде. Согласна вывезти, но чтоб дорога заняла не более 8-10 часов. Прошу помощи у вас, посоветуйте куда-то нам поехать! Так, чтоб мы могли там провести дня 2 и домой уехать

мама
Екатеринбург

Пермь,Тюмень Ижевск, Уфа

мама
Екатеринбург

В Казань. Чуть дольше указанного Вами времени, но зато поезд из Екб очень удобный: вечером сели, в 11 приехали. День прогулок, ночевка, ещё полный день в городе и на позднем ночном поезде домой)))

мама
Екатеринбург

Барабулька123 , Тавда. Там горячие источники.

Казань летом прекрасна! Ездили с ребенком, чтоб покатать на поезде,как раз

мама
Екатеринбург

Петропавловск...тобольск...орск... Киров...Соликамск...серов. Пермь. Омск.

просто посетитель
Екатеринбург

Тоже за Казань. Тобольск ещё красив, но уже прохладно наверное там.

Екатеринбург

Дончик.: тобольск.

тубероза: Тобольск

В Тобольске вроде ж/д вокзал далеко от города, 25 км. С ребенком возможно не очень комфортно.

мама
Екатеринбург

Казань

мама

Казань , Омск, Пермь

мама
Екатеринбург

Казань. Вообще ненапряжно - вечером сел, утром вышел. Ну если важен только факт прокатиться - Пермь идеально. Можно в Тюмень на Ласточке поехать - там вообще часа три - в окно насмотрится :gy:

Екатеринбург

Прокатитесь как-нибудь на двухэтажном поезде, у меня у самой восторга не меньше чем у детей было. Но они от Екб не ходят пока, к сожалению( А по теме - Пермь, там зоопарк классный))

мама
Екатеринбург

новопузик: Тобольске вроде ж/д вокзал далеко от города, 25 км. С ребенком возможно не очень комфортно.

Какие 25?? Там автобус идет не долго.

мама
Екатеринбург

тубероза: Тобольск ещё красив, но уже прохладно наверное там.

Так же как у нас. Но это того стоит. А в Казань фиг билеты купишь на фирменный поезд. Хотя Казань хорошааа!

Екатеринбург

Neiron: Но это того стоит

В Тобольск стоит с детьми? есть что там посмотреть?

Екатеринбург

Дончик.: Какие 25?? Там автобус идет не долго.

Я не знаю какие ))) Но несколько раз точно читала на ю-маме, когда готовились сами к поездке, что ж/д вокзал далеко очень. Мы на машине ездили. Обманывают? :gy:

мама
Екатеринбург

новопузик, Я ездила там. Едешь минут 20-30 Пол Тобольска увидишь

мама
Екатеринбург

В Уфу можно съездить.Вечером поезд, в 10 утра уже там.

мама
Екатеринбург

Счастлива_Дома: В Тобольск стоит с детьми? есть что там посмотреть?

Есть. Красиво там. Кремль. Городок милейший. Тюремный замок, дворец наместника, исторический музей.

мама
Екатеринбург

Кунгур. 4 часа на поезде. Взять такси, доехать до пещеры. По центру побродить. Из Кунгура можно на Ласточке до Перми. Пермь и Кунгур на поезде замечательно сочетаются, но где-то надо спланировать ночёвку.

просто посетитель

Барабулька123: чтоб дорога заняла не более 8-10 часов.

Пермь и выбирать вокзал, который на набережной :give_heart: 6 часов в пути Тюмень. Тоже 6 часов в пути

мама
Екатеринбург

Я тоже за Казань! 14 часов на поезде. Вечером сели, утром вышли. День посмотреть Кремль, погулять по Баумана, вечером на набережной. Второй день смотровая площадка на Казане, Моя шестилетка была в восторге, парк Кырлай, потом можно проехать до национального театра, там обалденные фонтаны,можно покататься на катамаране по озеру Кабан, это рядом с театром, можно немного пройти, до ТЦ Кольцо сесть на двухэтажный автобус и совершить часовую экскурсию по Казани. Прямо с конечной автобуса сесть на метро до вокзала, продукты в дорогу можно купить в супермаркете Бахетле рядом с вокзалом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";