Про ОАЭ Шарджа

мама
Екатеринбург

попробуйте на трезвую голову отдохнуть там

просто посетитель
Екатеринбург

Ну тут или дудочка или кувшинчик - или бухать, или Эмираты

АнонимЪ

Аноним 531: а как люди ездят отдыхать?

Представляете, не пьют алкголь именно там. Для бухать - Турция, Тай. Да и то уже большинство особо не увлекается. В ОАЭ вкуснейшие соки - манго, гуава, коктейли из соков, свежевыжатый можно попить, в бутылках тоже вкусные. Про тюрьму я вам не вру - почитайте в инете. Шарджа - самый строгий в смысле нравов эмират.

Анонимка

ms.morra: или бухать, или Эмираты

Ну почему же.
Просто чтоб не прятаться с бутылкой под одеялом ехать в другой эмират и будет счастье.

Екатеринбург

Ну и алкоголь там дорогой так то, особо не напиться

Аноним 531
автор

Анонимка: А почему в шарджу?

там пляж самый классный, ну и дешевле.
предложили нам соседний эмират, но там отели без бассиков, ну или крытый, пока выбрали в Шардже. Сегодня еще посмотрят, нет, придется туда и брать

Аноним 893

Автор не позортесь.... ну едите в чужой дом проявите хоть уважение. Надоже, выехать в восточную страну со строгими обычаями и с такими желаниями ....

мама
Екатеринбург

Аноним 531,
Какой отель выбрали ,я тоже хочу в конце августа с детьми ,но с отелем определится не могу

Аноним 531
автор

Нэллочка,
Al Khalidiah Resort , нам бюджетный надо было и отзывы хорошие, питание хорошее, тк есть люди кто с детьми едут, нас большая компания

мама
Екатеринбург

Аноним 531 ,
Получается мы в одной компании)))11 вылетаете?

мама
Екатеринбург

Аноним 531: Правда , что там алко не купить ? Что в этом эмирате запрет на продажу

Правда,эмират небольшой, в какой отель едете?

мама
Екатеринбург

Нэллочка: Какой отель выбрали ,я тоже хочу в конце августа с детьми ,но с отелем определится не могу

с детьми корал посоветую, мой 6-летка его обожает, бассейны, горки и детский клуб (если дети наберутся), в других отелях Шарджи этого нет ( в том же соседнем Шератоне)

Аноним 531
автор

Нэллочка: Получается мы в одной компании)))11 вылетаете?

оо дак мы с вами же и летим

мама
Екатеринбург

Аноним 531 ,
Классно,вот и познакомимся

вредина

Очень понравилось в Шардже. Отдыхали в шератоне . Не бухали. Это и понравилось. Нет пьяных, орущих, блюющих. Ни одног немца не видела даже. Ни одного пьяного. С детьми, тихо, мирно. Я б вернулась туда.

no one

Гыыы …рядом…пешком…
Автор, в эмиратах пешком не принято ходить, там для этого ничего не приспособлено)
Вам правильно написали, хотите бухать, едьте в аджман, это близко, закупайтесь и в отель

мама
Екатеринбург

Спасибо за ответы

хочу стать мамой
Екатеринбург

Отдыхали в Шардже в июле этого года. Остановились в Аль Кхалидия ресорт. Сервис на уровне. Были туристы из разных стран, многие с детьми. До моря 7 минут пешком, в отеле бассейн. Понравилось как раз то, что не было ни намёка на алкогольные посиделки. Хотя у бассейна частенько собирались компании, это не напрягало. Мой вам совет: не омрачайте отдых ни себе, ни окружающим. Как правильно уже было сказано, вы едете в чужую страну, уважайте их образ жизни.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 531: Al Khalidiah Resort

Нэллочка: Получается мы в одной компании)))

ГЫ
Но мы неделькой попозже

ЗЫ. Нам компания нужна будет 2 чел. Вы до какого там?

ЗЫЗЫ алкоголизировать не планируем, если что

Аноним 531
автор

GALAktika-Z,
6 ночей, у вас какого вылет? в этот отель?

Аноним 531
автор

Juli888: Хотя у бассейна частенько собирались компании

что они делали, выпивали? Мы не собираемся на показухе, хотя бы вечером в номере, понятно не весь день, но вечером почему бы и не расслабится

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 531,
не, мы 18 вылетаем, 11 ночей, так что на ваше место ))

Аноним 531
автор

GALAktika-Z: мы 18 вылетаем

с 18го уже на 200 баксов с чел дороже было, решили в самое пекло ехать раньше)))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 531: с 18го уже на 200 баксов с чел дороже было, решили в самое пекло ехать раньше)))

Странно. Нам одну цену назвали и раньше и в наши дни. А может нам повезло. Попали на промо. А вот в октябре уже дороже на 20%

мама
Каменск-Уральский

Аноним 531: вылет? в этот отель?

Скажите пожалуйста, через Москву летите?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";