Собираемся в школу!

Сочи парк отель

Аноним 953 автор темы
Екатеринбург
Решили осенью слетать в Сочи первый раз на 7 ночей. Опыта путешествий по России нет, только заграница. Выбрали отель. И вот смотрю цены, если туром то около 55.а если по отдельности перелёт около 25+проживание 15.то есть получается самостоятельно дешевле. Так вот вопрос, а как вы летаете самостоятельно или туром?
Sтропа
Екатеринбург
мама
Аноним 953:
то есть получается самостоятельно дешевле.
а питание?)
Муми-мама!)))
Аноним 115
Екатеринбург
Аноним 953:
Так вот вопрос, а как вы летаете самостоятельно или туром?

В Сочи парк - туром. Смотрела самоходом, получалось дороже, наоборот.
Salina137
Екатеринбург
мама
Что дешевле, так и летим. По России сами - дешевле выходит (ну по нашему опыту)
mamaCholie
Екатеринбург
мама
В Сочи парк летали туром. Отель плюс завтраки. Собственно, в этом отеле только завтрак приличный, а вот обед ужин лучше брать в других местах
Кто говорит, что счастье не покупается за деньги- тот никогда не покупал собаку..
Анонимка
Екатеринбург
Именно в Сочи парк Отель покупали отдельно перелет и отдельно проживание через БГ бронировали.
Только потому, что билеты брали у победы на 5х, а багаж нужен был только один.
Поэтому так вышло дешевле, чем туром.
Было бы дешевле туром, то купила бы туром
НарисуйМнеНебо
Екатеринбург
мама
В том году на 4-5 ночей ,не помню тур --перелет,проживание,всё питание ,без трансфера,номер люкс на 1+1 под 50 вышло,не помню точно.
В эти осенние каникулы решили повторить,на 5 ночей тур с завтраками,без трансфера вышел 24200(плюс багаж сама куплю 2000 в обе стороны).26200 плюс трансфер сами,питание 5-7,может и больше,всё равно хорошо вышло.
Нарисуй мне небо, нарисуй мне дождь.....
НарисуйМнеНебо
Екатеринбург
мама
Еда там ни о чем(((,не успела совсем без еды купить.Пришлось с завтраками брать
Scarlett O'Hara
Екатеринбург
просто посетитель
А бассейн в этом отеле хороший?
Я обещала быть хорошей… Но, если услышите стрельбу — значит, у меня не получилось!
А-мурка
Екатеринбург
мама
Scarlett O'Hara
,
Там открытые бассейны только, несколько. Но мы не купались, тк в апреле были
Не будет счастья - купим дурь!
Violla86
Екатеринбург
мама
Scarlett O'Hara
,
Мы ездили в июне прошлого года. Бассейны хорошие, вода чистая, запах хлора практически неощутимый. Раз в 2-3 дня бассейны чистят по ночам. В воду ведут ступеньки, вход широкий за тем идёт постепенное углубление и к концу бассейна нормальная такая глубина, там даже нырять можно. По этому удобно - можно и с детьми плескаться и взрослым есть где поплавать. По утрам там аквазарядку проводит ведущий, потом работает аниматор, а потом просто поплавать можно. И не смотря на то что на 12 корпусов приходится 5 бассейнов, места всем хватало.
НарисуйМнеНебо
Екатеринбург
мама
Scarlett O'Hara
,
Они только летние
Violla86
Екатеринбург
мама
НарисуйМнеНебо:
Еда там ни о чем(((,не успела совсем без еды купить.Пришлось с завтраками брать
Нормальная там еда. Да обычный такой столовский общепит. Не ресторан с мишленовскими звёздами, но всегда было из чего выбрать, и что самое главное когда мы были ( июнь 2018) у них не было случаев вспышек отравлений или ротавируски. За что я не поручилась бы, если бы мы питались вне отеля.
Иринча
Екатеринбург
мама
Аноним 953
,
Посмотрите Gamma Sirius Park он ближе к морю, дешевле, и кормят там лучше, если хотите с питанием брать. Но там нет дет анимации и бассейна.
Работать надо не 12 часов, а головой (с) Стив Джобс
НарисуйМнеНебо
Екатеринбург
мама
Violla86
,
Кому как,много негатива читала про еду,тем более,что была уже там).
anet89
Екатеринбург
мама
Были весной, мне не понравилось ни питание, ни отель. Мне 27 жалко за такое, а за 55 не советую.
Violla86
Екатеринбург
мама
Аноним 953:
Решили осенью слетать в Сочи первый раз на 7 ночей. Опыта путешествий по России нет, только заграница. Выбрали отель. И вот смотрю цены, если туром то около 55.а если по отдельности перелёт около 25+проживание 15.то есть получается самостоятельно дешевле. Так вот вопрос, а как вы летаете самостоятельно или туром?
Мы брали тур (отправляющая сторона Джагер-тур - встречающая Библио-Глобус) Сочи-парк отель, на 11 ночей, проживание, завтрак и ужин. 2 взрослых и ребенок 3 лет. Одноместный номер с доп спальным местом. У нас вышло 110 тыс. Плюс обед 300 р с человека.
НарисуйМнеНебо
Екатеринбург
мама
Взять завтрак,сыр еще ничего,масло-маргарин,сосиски не съедобные,вафли влажные,каша вроде норм была.
Ужин еще хуже.

И дома я обычно питаюсь если что,по кафе не ходим.Ну не умерли с голода,но всё-таки даже не средненько по еде.
НарисуйМнеНебо
Екатеринбург
мама
Violla86
,
Это осенью?
Violla86
Екатеринбург
мама
НарисуйМнеНебо:
Это осенью?
Мы были с 1 по 12 июня 2018 ( выселялись утром 12)
НарисуйМнеНебо
Екатеринбург
мама
Я летом на нашем море вообще не была,в этот отель точно не поеду в жару.море далеко.В пекло по такой большой территории,ну его нафиг)))).
Scarlett O'Hara
Екатеринбург
просто посетитель
Violla86
,
Спасибо большое!
Я обещала быть хорошей… Но, если услышите стрельбу — значит, у меня не получилось!
Violla86
Екатеринбург
мама
Честно говоря, мы очень сильно переплатили, мы это прекрасно знали и знаем, но отпуск был внезапный, а с ребенком рисковать не хотелось. Самостоятельно без всяких тур операторов было бы почти на 50 тыс. дешевле.
P S - тем более, что Библио-Глобус такое г...о, больше с ними никуда и никогда!
Scarlett O'Hara
Екатеринбург
просто посетитель
А-мурка
,
НарисуйМнеНебо
,
Спасибо!
Violla86
Екатеринбург
мама
НарисуйМнеНебо:
море далеко
А вот это действительно правда. Море от Сочи-парк отель находится в 800-х метрах, шезлонги и зонты платные. Это конечно было большим минусом.
Аноним 953 автор темы
Екатеринбург
НарисуйМнеНебо
, сколько примерно надо на питание в день? Если кушать в кафе, столовых?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).