Онлайн регистрация у АК Россия

Аноним 139
автор

Подскажите по этой АК
Никогда не пользовалась онлайн регистрацией, она только платная у этой АК?

Если не пользоваться онлайн регистрацией, за сколько сейчас можно в аэропорь приезжать, раньше за 2 часа регистрация начиналась

просто посетитель
Екатеринбург

За 24 часа открывается рега. Есть часть платных мест, остальное - фри. За три часа в порту открыто.

просто посетитель
Екатеринбург

Регистрировалась за 2 недели. Туда и обратно сразу. В C-Zone за 213 р за одно место. На сайте подробно у них все расписано с расположением мест и ценами. Можно и бесплатно за 24 часа до вылета он-Лайн ну и в самом аэропорту https://wci.rossiya-airlines.com/services/?lang=ru#/search-order

Аноним 139
автор

А если я сама онлайн зарегаюсь, что потом в аэропорту делать)? те я все равно подхожу к стойке, чтобы сдать багаж? Они могут проверить точно ли я зарегистрировалась?
Никогда такой процедуры еще не проходила)))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 139: те я все равно подхожу к стойке, чтобы сдать багаж?

да. и вам распечатают посадочные

мама
Екатеринбург

Аноним 139: те я все равно подхожу к стойке, чтобы сдать багаж? Они могут проверить точно ли я зарегистрировалась?

Обязательно подходить.
Получить посадочный талон и сдать багаж.
Если он-лай регистрацию прошли полностью, то это зафиксировано в системе.

Аноним 139
автор

Банкирша,
Emma,
Спасибо, про посадочные совсем забыла)

мама
Екатеринбург

Подскажите, если зарегестрироваться у аварийного выхода 3 взрослым, а ребёнка на обычное место, после взлёта одному взрослому можно поменяться с ребёнком местами?

Аноним 548

Kaбанчик: после взлёта одному взрослому можно поменяться с ребёнком местами?

Нет, за этими местами стюардессы особенно следят

мама
Екатеринбург

Kaбанчик,
Детей нельзя усаживать у аварийных выходов.

мама
Екатеринбург

JH2006,
Ерунду пишете. После регистрации в системе никто никого не пересаживает, если регистрация была проведена полностью и без нарушений.

просто посетитель
Екатеринбург

JH2006: Даже если вы зарегистрируйтесь онлайн ак Россия может вам поменять место не спросив вас по своему желанию и так как им удобно !!

да ладно.
только при замене борта.

Аноним 415

Emma,
Да ладно , нас пересадили , зачеркнули ручкой место и написали другое

Аноним 415

Банкирша: цитировать

Да ,я претензию написала им !!
Никакой замены не было , посадочный талон распечатали нам , а потом при посадке ручкой зачеркнули место и написали другое

Аноним 415

Emma: если регистрация была проведена полностью и без нарушений.

Никаких нарушений не было , при регистрации в аэропорту и распечатали с этим местом ,что выбрали при онлайн ,а потом просто ручкой зачеркнули ,вот нафига тогда эта канитель с онлайн регистрацией

Аноним 139
автор

Аноним 415,
На сайте у них написано, что уже на месте могут поменять места на свое усмотрение

Аноним просто

А если заранее места куплены, надеюсь не поменяют? Или в каких то случаях могут?

Аноним просто

Аноним 559,
Там не регистрация, а просто платное место в салоне можно заранее выбрать

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 415: Никакой замены не было , посадочный талон распечатали нам , а потом при посадке ручкой зачеркнули место и написали другое

ну это какой-то исключительный случай. обычно все четко

Екатеринбург

Лучше онлайн заранее или можно перед вылетом? Нас с ребенком могут отдельно посадить? Ребенку 8 лет

мама
Екатеринбург

Адуванчег,
Лучше заранее, конечно.
Если останутся одиночные места - никто не обязан вас посадить вместе( рассадят на доступные свободные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";