Посоветуйте отель в Турции с зеленой территорией и с песчаным пляжем

автор
мама
Екатеринбург

Добрый вечер!
Вопрос в теме☺️
Смотрим на октябрь
Бюджет 100-130 на 2х взр+2 реб (4 и 1,5)

Екатеринбург

Я бы на вашем месте смотрела на питание в первую очередь ( исходя из бюджета) ...

автор
мама
Екатеринбург

Jou-Jou: питание в первую очередь

питание олл

Екатеринбург

Natalikyz ,
Олл в разных отелях очень разный... есть отели с хорошим морем, но совсем не сможете найти чем накормить детей. Или вы им еду с собой берете?

просто посетитель
Екатеринбург

Natalikyz: Бюджет 100-130 на 2х взр+2 реб (4 и 1,5)

Возможно маловато деньжат. Точнее найти то отель может и получится, но вот качество всего
сомнительно.
За зеленью в Кемер надо, но галька там в основном.
Мы в Чемпионе и Зигане были, территория джунгли, но галька. В этом году были в миаросса газал ресорт, пляж галька/песок, но территория не очень прям зеленая.

просто посетитель
Екатеринбург

Тетриенгель смотрите. там с растительностью получше. и есть бюджетные варианты.

Екатеринбург

Банкирша: Тетриенгель

+ Линду посмотрите. И все что рядом.

автор
мама
Екатеринбург

Банкирша ,
Мыханаруха ,

спасибо, глянем

мама
Екатеринбург

Ну у вас очень мало денег на 4-х... хотя бы на 160 тр на 8ночей ещё можно что-то найти более-менее. А на 100, даже 130-это оооочень бюджетный отель будет.

автор
мама
Екатеринбург

Dama N: А на 100, даже 130-это оооочень бюджетный отель будет.

вы не правы, есть хорошие отели с этим бюджетом на октябрь, причем вполне достаточно

автор
мама
Екатеринбург

Dama N: на 4-х...

на 3х, один у нас инфант

мама

Титрейенгель это опа мира, до моря топать и топать , хотя Нашира хороший отель, но не в бюджете скорее всего. Сиде, сеть Сехер можно рассмотреть .

просто посетитель
Екатеринбург

вы еще имейте ввиду, что в Турции в этом году прохладно.
мы с 6 по 20 июля в Аланье были, ни разу больше 35 не было. и 35 то мало дней было.
17.07 на пляже показывало +28, в баре в отеле у бассейна +32 обычно.
я такое первые раз вижу. всегда под 40 было в июле. и первый раз тоже в июле грозу и ливень увидела. причем на весь день.
продавцы на рынке рассказали, что весь май в куртках сидели. удивлялись как туристы в море купались)))

просто посетитель
Екатеринбург

IreneVarenjevnaDem: Титрейенгель это опа мира, до моря топать и топать ,

да с чего. 10 минут неторопливым шагом.
пятак с отелями Венус, майа гольф, ну это если бюджетные

мама

Банкирша ,
Ну может быть , мы в Deluxe Hotel & Spa отдыхали , да , зелено, да, красиво , но делеко от моря, пляж оч. крупный песок , + полное отсутствие инфраструктуры , проще говоря - кроме леса там ничего нет. А, ну речка с заброшенными корабликами и озеро а-Ля Шарташ ))) разок можно и в титрейенгель )))

мама

И да, выше уже верно написали - год холодный , мы в Белеке в мае были - кофта как минимум после обеда одевалась . Какой там октябрь будет - вообще никто не знает. Ещё и землетрясы чуть не каждую неделю.

просто посетитель
Екатеринбург

IreneVarenjevnaDem: делеко от моря,

это сколько? я посмотрела ваш,вроде, не так и далеко.
песок там, где я рекомендовала - хороший. мы в блю вотерс были - шикарный пляж. от него близко совсем
автор хочет песок и зелень. а песочная сторона - лысая в основном. где зелень, там галька.
или цены совсем не те, что у автора

просто посетитель
Екатеринбург

Natalikyz: вы не правы, есть хорошие отели с этим бюджетом на октябрь, причем вполне достаточно

Если знаете, зачем людей напрягаете

мама
Екатеринбург

СамаяУмная: вы еще имейте ввиду, что в Турции в этом году прохладно.

Да ну. сейчас в Кемере +35, сестра там. И коллега вернулся из Белека в субботу +45

мама
Екатеринбург

Сестра в Шервуд Гринвуд сейчас , пляж галечно-песчаный, других фото нет, все личные. Зеленая территория.

автор
мама
Екатеринбург

*Aprel*: Если знаете, зачем людей напрягаете

чтобы из большого числа выбрать норм по отзывам)

мама
Екатеринбург

Natalikyz ,
Ну значит, и сами выберете достойный вас отель за 100 тыщ на троих)))))

автор
мама
Екатеринбург

Dama N ,

дак конечно выберем))) надеюсь он будет достойный держу пальцы крестиком)))

автор
мама
Екатеринбург

Dama N ,
Oz hotels side premium 5 * классный, там и знакомые отдыхали, но зеленой территории нет((( зато цена в наш бюджет. Зеленая территория не наш запрос, а друзей, вот и хотим, чтобы всем было хорошо))

просто посетитель
Екатеринбург

Natalikyz: Oz hotels side premium 5

Классный отель. Была лично. Но он не дешевый. Вы уверены, что в 100 тысяч уложитесь? Только если со 2 половины октября и ненадолго.

Екатеринбург

100т это на сколько дней? Я на 2вз+реб на 150 на 12 дней с 25сенября ничего не могу выбрать. Запросы примерно такие же, но мне ещё нужно хорошее питание и без толп в ресторане. Везде или территории нет, или толпа на раздаче, или камни в море. Все приличные отели со 180((.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";