Собираемся в школу!

Экскурсии в Алании и из Алании

Аноним 354 автор темы
Екатеринбург
На какие экскурсии там можно съездить? Что порекомендуете? И сколько по цене (кто недавно был)
С нами еще дети 2 г и 7 л, что им будет интересно?
В самой Алании какие есть ТЦ? И вообще куда лучше за покупками?
Аноним 291
Екатеринбург
Тратить свой отпуск на море на прогулки по тц??....
А вообще я брада машину.ездили в гринканьон.сападере и на плотину дим.на реке дим можно в рыбном ресторане отлично пообедать.там форелевые угодья.
Еще можно на крепость алании и вечером на закате к надписи алания
Аноним 306
Екатеринбург
На крепость Алании на канатной дороге, там же пещера недалеко около канатки. А так с малышом я бы особо не ездила. Река Дим - тоже спокойное место. Можно съездить.
Мирка
Екатеринбург
мама
В Алании один ТЦ аланиУм, он небольшой, но в принципе все найдете.
Те же самые магазины есть и на главной улице. (Вайкики, мави, коттон, u.s.polo и т.п)

Из самых простых экскурсий, куда можете самостоятельно съездить и сходить: пещера Дамлаташ, на пляже Клеопатра, оттуда же можно подняться на фуникулёре на крепость.
Съездить на Димчай и в пещеру Дим, в каньон Сападере.
Мирка
Екатеринбург
мама
Ещё можно в археологический музей сходить недалеко от пещеры Дамлаташ, 7летке должно понравиться
ломовая
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 354
,
Мы брали с ребенком 11 лет хамам 25$, аквапарк Ватер планет 50$, пиратская яхта 25$, конная прогулка в горах 80$ и на фуникулере прокатились. ТЦ Аланиум здесь достаточно большой, Вайкики несколько по городу, но это если одежду покупать. А вообще и гид вам от ТО даст брошюру с экскурсиями и тут на каждом шагу предложения на любой интерес и кошелек
Alisa chudesnaя
Екатеринбург
мама
Можно в вашей теме спрошу знатоков Алании. Есть ли в Алании фирменный магазин Найк? Или в Анталии?
Если я не оправдала ваших ожиданий.......ждите дальше.
Мирка
Екатеринбург
мама
О ещё можно в дельфинарий sea alanya съездить
ЮлианнаК
Пермь
мама
Alisa chudesnaя:
Есть ли в Алании фирменный магазин Найк? Или в Анталии?

Turkey, Antalya, Alanya, Kadıpaşa Mah., Gül Sok., 1
Посмотрите на яндекс мапс, все магазины отражены, данный недалеко от главной ул.Ататюрк (я про Аланию)
Alisa chudesnaя
Екатеринбург
мама
ЮлианнаК,
спасибо
Если я не оправдала ваших ожиданий.......ждите дальше.
N_A_T_A
Екатеринбург
мама
Аноним 354:
В самой Алании какие есть ТЦ? И вообще куда лучше за покупками?
Метро не игнорируйте. В прошлом году классное постельное там купила за какие-то смешные деньги. И асиксы там были в два раза дешевле, чем со скидками на ягодах. Отличный купальник для бассейна там же купила.
В ТЦ аланиум на втором этаже есть выбор по спорт обуви, но это магазин типа Стокманна
Аноним 202
Ханты-Мансийск
N_A_T_A
,
А в Метро можно просто зайти? Там про какой-то депозит на входе написано :blush:
Сейчас поеду с 7-кой в дискавери парк, отпишусь по приезду))
Наттуссик
Екатеринбург
мама
Alisa chudesnaя,
Есть, небольшой. Где то на центральной улице, где вайкики. Мы в него заходили. Ассортимент не большой, цены как у нас.
N_A_T_A
Екатеринбург
мама
Аноним 202:
А в Метро можно просто зайти? Там про какой-то депозит на входе написано
Ничего такого не помню :scratch:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).