Октябрь. Турция или куда?

Аноним 335
автор

Привет! Планирую отпуск в октябре. Плавиться на солнце не любим, хочется комфортное тепло, поплавать и много прогулок. Куда лететь, еще и бюджетно хочется. 60- 70 тр на тур максимум. Плюсом с собой возьму. Состав мама и реб 6 лет. Пс: за границей не были. Пять лет подряд в Адлере отдыхали в Бархатных сезонах, объездили там все вокруг, нам все нравилось даже)))те не привередливые мы

Аноним 448

Аноним 335: отпуск в октябре.

Я за Аланию. Жары нет, море теплое.Были в прошлом году с середины октября, очень понравилось.

мама
Екатеринбург

На ваш бюджет Турция.

Аноним 335
автор

Так, как опредилиться с отелем. Их так много. Турагент есть, но не уверена в нем на 100 процентов

мама
Екатеринбург

Аноним 335,
Читать отзывы внимательно.
Но я предпочитаю не отзывы, а искать Отель по хештегам, смотреть реальные фото ( когда не специально фотографируются а селфи для инсты например,на задний фон смотришь и обычно понятно чисто в отеле или нет) , можно прямо у людей спросить которые там сейчас находятся.

Отзывы заказные бывают и мнения у людей разные. Я в том году например была в отеле, сама отзыв писала, мы с сыном в восторге были , всё понравилось. А одновременно с нами люди были, тоже отзыв написали и им всё плохо.

Аноним 335
автор

Лампа ,
Спасибо. Вы где были?

Аноним 335
автор

Аноним 448 ,
Отель посоветуйте

мама
Екатеринбург

Аноним 335,
Алва Донна в Белеке, Сайлор Бич в Кемере и лимончело конаклы ( но это давно, он ещё был Конаклы Клаб)

Аноним 335
автор

Лампа ,
Спасибо! Лимончелла понравился. И по ценн гуманно

мама
Екатеринбург

Может в саму Анталию? И море, и город

Аноним 335
автор

МамаДома ,
Посоветуйте отели, пжлста. Их так много, я сама не справляюсь.

Аноним 335
автор

Вот пока глаз на Лимочеллу упал. За 60 можно на 8 ночей. Вполне себе супер

мама
Екатеринбург

Лампа,
Сайлорс бич- это клубная 4 в Кемере? Как он вам? ценник у него недешевый. но по фото и отзывам, старый совсем..

Екатеринбург

Клаб мега сарай Белек
Маритим Пайн бич Белек
Альва Донна Кемер

В октябре хорошо в Турции
А какие там мандарины и апельсины прям с дерева есть можно

мама
Екатеринбург

Аноним 335: Лимочеллу упал. За 60 можно на 8 ночей. c 6л ребенком не советую, заход в море в этом районе оч.плохой.

Sural Garden или Orfeus Park в Сиде посмотрите из бюджетных, из аэропорта ехать не так далеко.
в Алании Tac Premier Hotel & Spa (расположение для прогулок хорошее), Grand Zaman
в Анталии Lara World (аэропорт рядом)
Lti Lycus Beach - из него особо некуда сходить (базар рядом,а до города ехать нужно), но территория зеленая и вход относительно нормальный, волн не должно быть сильных, он как бы в бухте расположен.

мама
Екатеринбург

Аноним 335: Лимончелла

Только сразу предупреждаю- номер на первом этаже не берите. Мы жили в отдельном корпусе на третьем этаже , очень хороший номер был.

https://tophotels.ru/viewrate?id=1631595#viewrate
Купались с пирса. Сыну было пять лет на тот момент.

мама
Екатеринбург

юляша-мамаша: Клаб мега сарай Белек
Маритим Пайн бич Белек
Альва Донна Кемер очень хочу за
Аноним 335: 60- 70 тр на тур максимум

у кого брать?

мама
Екатеринбург

Vavillona: клубная 4 в Кемере?

Да.
В этом мае ездили, очень понравилось. Аниматоры хорошие , в отеле в основном русские отдыхают ( для меня это не плюс. ) . Весь персонал говорит по-русски. Аниматоры с Украины или русские. Кормят хорошо.
https://tophotels.ru/viewrate?id=1950393#viewrate

Обратите внимание на корпус. В этом корпусе был ремонт недавно, всё новое.
Как в других не знаю.

мама
Екатеринбург

Сейлорс в этом году на реновацию закрывается с окт.
Питание хорошее, но пляж маленький. Номера староваты

мама
Екатеринбург

СЕМ_Катя:
Сейлорс в этом году на реновацию закрывается с окт.

А я то думаю почему туров на октябрь нет. Хотела после 25.10

мама
Екатеринбург

Мы тоже смотрим на окт - где то с 23 окт.

В сейлорс были в июне, второй раз не поехала бы

мама
Екатеринбург

СЕМ_Катя ,
Почему не поехали бы 2 раз?

мама
Екатеринбург

Лампа,
Поняла. Спасибо за ответ

мама
Екатеринбург

Vavillona,
Шоу вечерние слабые, анимация тоже на мой взгляд слаба. Маленький пляж и маленькая территория отеля.
Питание очень хорошее и зеленная терртория

мама
Екатеринбург

Вот пляж

мама
Екатеринбург

Мы на окт смотрим или Киликия Гейнюк или Астерия фантазия в чамьюве, или какой то отель в Анталии

Может посоветует кто

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";