Октябрь. Турция или куда?

Аноним 335
автор

Всем спасибо. Будем выбирать

Аноним 287

СЕМ_Катя,
Киликия Гейнюк отличный отель. Мне там понравилось

мама
Екатеринбург

Как с погодой в конце октября? тоже хотим с младшешкольником на осенние каникулы.
Холодно уже?

Екатеринбург

Девочки, у вас tour-box.ru работает? У меня ничо не ищет

мама
Екатеринбург

Аноним 287,
Даа, там 2 раза были. Отель супер

мама
Екатеринбург

Аноним 335: бюджетно хочется. 60- 70 тр на тур максимум.

Аноним 287: Киликия Гейнюк отличный отель. Мне там понравилось

смотрю Киликия за 120- 150 тр 9 ночей

Екатеринбург

Elizabett ,
Тоже хочу. Как то 2 года назад ездила с 04.10 по 15.10, так последние 3 дня прям заметно прохладнее было. Вечером джинсы и кофта. А в этом году на море не были, так хоть в конце октября чуток может в последних лучах солнца погреться. Бюджет тоже невелик (((

мама
Екатеринбург

Elizabett: Как с погодой в конце октября? тоже хотим с младшешкольником на осенние каникулы.

Ездили в прошлом году на осенние каникулы. Было тепло днем и купались в море. Утром обычно холодно часов до 11 и вечером, как солнце сядет, резко холодно становится. Но это нам повезло в прошлом году. Даже сами турки говорили, что нетипично тепло для этого периода. Ну и выбирать надо отель с зимней концепцией, так как 90 % отелей с конца октября на консервации.

Скроюсь..

Dinler Hotels в Алании посмотрите, 5*, но бюджетная. Далековато от аэропорта, правда, но нам понравилось) Были в июне с детьми 8 и 5 лет)

Аноним 459

Тоже ищу вариант на октябрь. Пока остановилась на Sural. Там вход в море хороший.бюджетная пятёрка.

Аноним 107

Аноним 459 ,
Пляжи там замечательные, а сам отель (сурал и сурал сарай, те что на первой линии) очень и очень уставшие, общее ощущение ветхости есть. Осенью основной контингент - немецкие бабушки и дедушки

Аноним 459

Аноним 107 ,
Нам на это все равно, анимация не нужна.

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите пожалуйста как вечерами погода в окт.
Выбрали тур с 28 окт на 9 ноч.
Хотела прикинуть что брать с собой на день на вечер.

Екатеринбург

СЕМ_Катя,
Вечерами прохладно
Джинсы и куртка или толстовка плюс жилет пуховый тонкий у меня были. На ребёнка в ноябре при ветре шапку трикотажную натягивала я
Днём купальник, пляжное платье.

мама
Екатеринбург

СЕМ_Катя,
Мне тоже надо на эти даты.. Цены выросли?
В Аланье теплей наверное, чем в Кемере?
Куда едете?

мама
Екатеринбург

Elizabett,
Мы в Сиде выбрали отель Алва Донна. Да в Алании потееплее . У нас на 2взр и реб цена 118тр

мама
Екатеринбург

юляша-мамаша, спасибо. А крем для загара взять наверно 20 или уже в это время можно и не махаться кремом

Аноним 904

В том году ездили с 3 октября на 14 ночей, первую неделю было жарко, дети в бассейне с горки катались, а вот во вторую неделю уже было тепло и в бассейне вода уже не прогревалась на солнышке. А море теплое было. Мы ездили в 3* отель, все понравилось, выбирала просто по цене, что было дешевле, у нас вышло тогда на 2 взр и 2 реб 130тр., отдыхали в махмутларе.

Екатеринбург

СЕМ_Катя: крем для загара взять наверно 20 или уже в это время можно и не махаться кремом

Зависит от кожи. Мы белокожие, мажемся всегда.

мама
Екатеринбург

СЕМ_Катя,
Спасибо!
Тогда тоже пойду выбирать
В Сиде не была, ещё как вариант думаю взять в самой Анталии, что бы если что, в городе погулять.

мама
Екатеринбург

Elizabett,
в сиде тоже можно погулять. там античный город есть.
мы тоже еще в сиде не были

Аноним 701

В Камере уже сильно прохладнее, чем в Алании в период с 5-15 октября?
Или плюнуть брать что по деньгам выгоднее?

мама
Екатеринбург

Альва донна в Белеке отстой. Народу пресс, были в конце сентября, питание невкусное, на пляже мест нет вообще, с 5 утра занято все. Ещё и мононуклеоз 2 года лечили и лечим оттуда привезённый. Поеду на Кипр, и автору советую. За 70 спокойно и с собой если, вчера смотрела уже цены. Я сменила летне-осеннюю Турцию на Кипр, и довольна. Турция только в Новый год в Риксос.

мама
Екатеринбург

В том году с 9 октября на 11 ночей летали в Аланью. Джинсовку и джинсы ни разу не надевала вечером. Шикарная была погода.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";