Октябрь. Турция или куда?

Аноним 185

Мы в Турцию всё же решили, в районе Алании.

Екатеринбург

Аноним 529: пляжи закрывают.

Как закрывают? Отели работают, туры продаются. Как можно закрыть муниципальный пляж? Чисто технически? Дело в том, что я тоже рассматриваю Кипр на осенние каникулы. Там самый комфорт для меня, +25, как в мае. А вода теплее.

Аноним 529

Танюшкина радость ,
Перегораживают, чтобы не плавали. Но вы и сами не полезете в шторм в воду, правильно? Там волны очень большие, опасно. Пять лет подряд отдыхаем на Кипре, купаться в конце октября- ноябре там не получится. Гулять - очень даже, но ветрено. Отели почти все закрываются, остаются единицы. Протарас почти полностью вымирает в конце октября, там самый сезон через 2 недели. Лучшее время - с 20 сентября на три недели.

Екатеринбург

Аноним 529 ,
Спасибо!

Екатеринбург

Gytha Ogg,
Танюшкина радость,
Аноним 229,
Аноним 927,
Аноним 529,
всем спасибо. Про кипр печально - в ту сторону смотрели.
ЮВА - что именно? какая страна во вт пол октября? Тенерифе - надо посчитать прикинуть

Аноним 229

Драгоценная: ЮВА - что именно?

Тай, Вьетнам, Китай.
Доминиканец можно рассмотреть, как раз прямые вылеты будут с Екб, ценник, правда, выше.

Екатеринбург

Аноним 229,
про Доминикану я писала уже. Есть определенный бюджет. Насчет Вьетнама, Китая - вы были там в этот период?

Аноним 229

Во Вьетнаме и Тае была в период.

мама
Екатеринбург

Lakrima: За 7 сентябрей в Турции ни разу в сентябре желания укрыться не было. И море неприлично тёплое

вы в какой части сентября бывали? начало или конец? собираемся с 21.09 по 02.10- переживаю что холодно уже

мама
Екатеринбург

Чема:
вы в какой части сентября бывали?

Весь сентябрь, мы летаем на месяц.

Чема: собираемся с 21.09 по 02.10- переживаю что холодно уже

Мы под Аланией отдыхаем, здесь точно не будет холодно в это время. Обычно здесь в конце сентября погода днём около +27 ...+29, море теплое (но уже не парное молоко)

Аноним 335
автор

Девочки, а конец октября начало октября совсем не стоит ехать? Жару не любим, но в море искупаться хочется. И в какой район лучше? В Турции не была

Екатеринбург

Купаться это в Эмираты. Но они мне дорого, поедем в Турцию на недельку погулять, покушать

Аноним 335
автор

Katrin_I ,
Вы в какие числа? Если не секрет какой регион, отель

Аноним 624

Аноним 335: конец октября начало октября

так конец или начало?

Екатеринбург

Аноним 335,
С начала ноября 1-2 число, Анталия, отель Тренди Лара. Мне погулять, посидеть на песочке и не готовить

Аноним 335
автор

Девочки, где лучше погулять Кемер или Аланья? Поинтереснее где? Остановились на 2 отелях. Кемер холоднее правда чуток Аланьи

Аноним 335
автор

Еще отзывы Ленд оф парадиз бич 5* пишите, кто был?)))

Аноним 566

Аноним 335,
Кемер, конечно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";