Как отменить бронь на букинге, если инфа о ней утеряна?

Аноним 408
автор

Данные с пином и номером бронирования потеряны, так уж случилось ((( звонила в отель, они якобы не отменяют сами... Сегодня уже мне звонили из другого отеля, тоже говорят, что надо отменить, а я не знаю как это сделать? Письма уже писала в букинг, не отвечают, ответ один - укажите мол то что помните, ну названия отелей, имя, я указываю, отсылаю в ответ тишина, два раза уже писала. На телефон службы поддержки не дозвониться, там тоже автоинформатор говорит, мол введите пин. Капец какой-то, я реально не знаю, что делать щас Вроде все были с отменой бесплатной брони, но до определённого числа, а если не отменю, что будет?

Екатеринбург

Аноним 408: были с отменой бесплатной брони, но до определённого числа, а если не отменю, что будет?

Что в условиях бронирования было, то и будет. Снимут 30%, или всю оплату, или за ночь. Ровно столько, сколько было прописано у вас в условиях.
Через почту может восстановить доступ к букингу, к вашему кабинету?

Аноним 95

Вы бронировали, не залогинившись на сайте? И карту не привязывали к своему аккаунту?

мама
Екатеринбург

На почту же приходят уведомления. Через почту свою можно.

Аноним 408
автор

Ясно: На почту же приходят уведомления. Через почту

Нету там ничего, пусто.

Аноним 408
автор

Две Морковки: Что в условиях бронирования было, то и будет. Снимут 30%, или всю оплату, или за ночь

Я не помню, что там было. А если на карте денег не будет, как они спишут? Данные карты я не вводила. Ну в одном отеле вводила, но без трех цифр на обороте.

мама
Екатеринбург

В смысле - пароль от букинга утерян? Дак есть же кнопка "Забыли пароль". На почту вышлют инструкцию.

Аноним 408
автор

Анютыч: кнопка "Забыли пароль".

Нет, пароль не при чем. Нет данных о бронировании отелей.

Аноним просто

Этого не может быть, если на Букинге бронировали

мама
Екатеринбург

Аноним 408: Нет данных о бронировании отелей.

Их нет в личном кабинете в разделе "Бронирования"?

Аноним 408
автор

Анютыч: Их нет в личном кабинете в разделе "Бронирования"?

Нет. Я бронировала как гость на сайте. На почте ничего нет...судя по всему ошиблась в цифре ящика своего, исправила ошибку, но так ничего нигде и нет, пусто везде. Висит тока в просмотренных эти отели и все.

Аноним 408
автор

Подскажите насчёт штрафов, если был введён номер карты, но без трех цифр на обороте, могут списать?

мама
Екатеринбург

Ну так и забейте. Данных карты нет, почты нет. Ничего с вас не спишут. А в дальнейшем сделайте нормальную регистрацию.

Аноним 408
автор

Анютыч: Ну так и забейте. Данных карты нет, почты нет. Ничего с вас не спишут. А в дальнейшем сделайте нормальную регистрацию.

Просто мне сегодня звонили с отеля, сказали мол штраф могут списать. Я опять в панике начала биться как рыба об лёд и ничего не получается ((( на письма не отвечают, дозвониться тоже нереально

Анонимчег

Аноним 408: Просто мне сегодня звонили с отеля, сказали мол штраф могут списать

Вы попросили по фамилии и по датам бронь поискать ?

Аноним 408
автор

Анонимкина: Вы попросили по фамилии и по датам бронь поискать ?

Дак он и нашёл. Я грю отмените - он грит нет, мы не отменяем. Якобы только букинг.. Получается мои брони все можно найти по номеру мобильного. Но я не понимаю как это сделать и дозвониться не могу в букинг

мама
Екатеринбург

Заблокируйте карту и оформите новую

мама
Екатеринбург

Если на карте нет денег - бронь аннулируется. Я бы сняла деньги с карты, на всякий случай.
"Может ли Букинг списать деньги с банковской карты, если на карте нет денег? Как только процесс бронирования завершается, гостиница, пользуясь сайтом Booking, направляет запрос на снятие оплаты с карточки в банк, обслуживающий клиента. Когда в момент его отправки средств на карте нет, запрос отклоняется. Отель оповещает об этом Букинг, последний производит аннулирование брони. Интернет-система в обязательном порядке уведомляет пользователя о том, что оплата не списалась, а бронирование было снято."
Хотя у нас 2 или 3 раза был "Незаезд", созванивалась предварительно с гостиницами, объясняла ситуацию, а один раз даже без объяснения, просто не заехали. Ничего не снимали.

Аноним 408
автор

Анютыч: . Ничего не снимали.

Хорошо, спасибо.. Надеюсь, что так и будет)

мама
Екатеринбург

Аноним 408: Надеюсь, что так и будет)

Я тоже. Если что - сильно не материте)) Но, во-первых, все же пообщаться с гостиницами, чтобы они вам поставили "незаезд" без штрафа (придумайте архи-уважительные причины), а во-вторых, снять деньги с карты. Ну, я бы так сделала.

мама
Екатеринбург

Анютыч,
А в овер карта не уходит? Там процент за овер конский.
Может лучше вообще карту заблокировать, сказать в банке что данные скомпрометированы. Да новую заказать

Аноним 408
автор

Pокаhоntаs: А в овер карта не уходит? Там процент за овер

А как это узнать? Она у меня зарплатная и если я данные вообще по сути не указывала, откуда они их возьмут? Ну в одном отеле писала но без кода CVC, все равно могут списать да?

Екатеринбург

Аноним 408: Дак он и нашёл. Я грю отмените - он грит нет, мы не отменяем. Якобы только букинг..

Как-то странно. Я отменяла через букинг, конечно. Но пару раз мне просто ставили незаезд. И штраф не букинг списывает, вообще-то, а именно отель. Поэтому договаривалась с отелем, они для букинга ставили незаезд, а штраф не списывали. От букинга приходило письмо либо был звонок с просьбой подтвердить незаезд. На этом все.

Аноним 408: Ну в одном отеле писала но без кода CVC, все равно могут списать да?

Да. Списывали, хотя код не был указан. Правда, еврик всего. Ну поставьте по карте блок на операции через интернет. Тогда не смогут списать.

Аноним 112

Аноним 408,
"Потеряйте" карту, заблокируйте в связи с утратой и откройте новую карту.

Аноним 408
автор

НЕШОКОЛАДКА: Да. Списывали, хотя код не был указан. Правда,

Вот ничего себе я думала без этих трех цифр никак... А если сделаю блок на операции через инет, по безналу тоже не смогу платить? И как узнать карта овердрафт или нет?

Аноним 408
автор

Аноним 112: "Потеряйте" карту, заблокируйте в связи с

Просто с начала этого года уже делала такую процедуру)) реально теряла карту... Ну щас подумаю несколько дней и видимо опять придётся терять((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";