Как отменить бронь на букинге, если инфа о ней утеряна?

Екатеринбург

Аноним 408: А если сделаю блок на операции через инет, по безналу тоже не смогу платить?

Нет, безнал - свой лимит. А это именно платежи через интернет.
Странно, что Вы до букинга дозвониться не можете, я и звонила, и писала, откликались быстро. Пробуйте снова.

Аноним 408
автор

НЕШОКОЛАДКА: я и звонила, и писала, откликались быстро. Пробуйте снова.

Там автоинформатор говорит следующее :" в данный момент время ожидания увеличено и мы сможем помочь только тем клиентам, которые знают пин код брони, если вы не знаете пин или ваш вопрос не срочный, перезвоните позднее, либо напишите на почту." Вот прямо дословно пишу, это я звоню на 499 271 87 36, а который 8800 и так далее, там вообще просто тишина и все, даже вызов не идёт. То ли то что воскресенье, то ли что.

Аноним 401

С букиегом аккуратнее , особенно если карта с овером, была тут история же с ним.
Списать без свс могут - сама так попалась с подпиской на кинопоиске.не знаю уж как они делают.там где не вводили номер карты скорее всего отель без платной брони.заблокирцйте карту.

Аноним 39

Аноним 408: Ну в одном отеле писала но без кода CVC, все равно могут списать да?

Конечно могут, для этого карту и указываете

Аноним 408
автор

Аноним 401: особенно если карта с оверо

Как это узнать? Никто не отвечает мне... ( но в минус не даёт она уходить, если денег не достаточно, не даёт совершить покупку.

Аноним 408
автор

Аноним 39: Конечно могут, для этого карту и указываете

Блин.. Придётся первыпуск видимо делать, если не решу в ближайшее время ничего.

Аноним 408
автор

Я во все отели уже письма написала, что так мол и так, не знаю даст ли это что-то...

Аноним 712

В этом году почти сразу сняли с карты оплату за один день, по 75 р за евро. Мне вот интересно, а если бы я отменила бронь, деньги бы вернули?

Аноним 39

Аноним 712: Мне вот интересно, а если бы я отменила бронь, деньги бы вернули?

Скорее всего не сняли а заблокировали. А так да, вернут, если условиями предусмотрена бесплатная отмена брони

Екатеринбург

Аноним 408: , если денег не достаточно, не даёт совершить покупку.

Это если покупку совершаешь, а так уходят карты в минус, легко. У меня дебетовка зарплатная, но как-то я сглупила, остаток был рублей 50. Я в метро расплатилась, а потом в магазине мелочь какую-то купила. Но сумма за метро списалась не сразу, а через пару часов. К тому времени на карте уже денег не было. Ушла в минус.

Екатеринбург

Аноним 712: Мне вот интересно, а если бы я отменила бронь, деньги бы вернули?

Если отменяемая бронь, то да.

Аноним 401

Аноним 408 ,
Технический овер частое явление у сбеоа его вроде как нет но он вроде как есть.я сама в этом не очень разобралась в своё вре мы.помнб просто что при ноле сняли у букинга так деньги и потом суды были у местной форумчанки

Аноним 408
автор

Так и не могу дозвониться им(( может кто-то знает другие телефоны,?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";