Собираемся в школу!

забронировать квартиру в екб или гостиницу?

Аноним 574 автор темы
Здравствуйте. Хотим съездить на пару дней в Екб (1 ночь). Сколько примерно стоит однушка в центре на сутки? и где их искать? (первый раз решили квартиру, раньше бронировали гостиницы, считала что так надежнее).
Process
Екатеринбург
Аноним 574,
Порекомендую агенство этажи, 2-2.5 хорошая квартира в центре
Аноним 574 автор темы
Process:
2-2.5
спасибо. Почему-то думала что дешевле (1.5 +-)
И еще: что посмотреть самого интересного? (в екб первый раз поедем, я и совершенолетняя дочь)
дедушка
Аноним 574:
о дешевле (1.5 +-)
В таком бюджете будет шлак
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
мама
На букинг посмотрите. У нас и хостелы есть отличные, я бы даже не парилась. Только в хостел.
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
мама
если так на мало, смотрите отели или квартиру в центре. иначе кучу времени и денег на дорогу будете тратиь. метро 32 р в один конец у нас. не на метро- пробки
мы своих сотрудников по работе селим в отеле тенет, это прям в самом центре и завтраки для них принципиальны, для командировочных. но там ценник выше среднего.
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
мама
РеФреш:
селим в отеле тенет
Около 5500 одноместный там номер с завтраками
Мы тоже любим своих селить, да
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
мама
РеФреш:
но там ценник выше среднего.
Не, это средний по городу
Выше среднего - хаят)))
мама
Аноним 574,
Берите хостел, бывают и с двухместными номерами.
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели...
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).