Что из еды всегда берете из дома, когда едете на all inclusive

Аноним 523
автор

Вот вроде бы все есть, а чего-то немножечко не хватает
Что берете с собой в поездку и в каких количествах?

Екатеринбург

Ни че го.
Только на перекус в самолёт.

Екатеринбург

Ничего. Всего хватает более чем

Екатеринбург

Ничего
Я настолько от еды не завишу. По жаре особенно вообще ничего не хочу.

Аноним1

Ничего. Можно в любой стране в супермаркет сходить, если чего-то очень захочется.

мама
Екатеринбург

Раньше ничего не брала, но муж заставляет упаковать питьевую воду, палку сырокопченой, сых порционный, хлеб или батон, шоколадку, паштет. Сначала фыркаю, но через неделю питание в отеле приедается и хочется кусануть привычной еды.

мама

Ээээ... а что надо? Колбасу? Соленые огурцы? Квашеную капусту?
Ничего не берем.
Но однажды просили с подругой моего мужа (он прилетал на неделю позже) привезти бородинского и палку черкашенской сырокопченой.

мама
Екатеринбург

Как то с украинцами пересеклись на экскурсии, так они с собой горилку и сало с колбасой привезли.

Екатеринбург

Селедку?)))

мама

А знакомая как-то на масленицу летала в Италию к подруге, везла в багаже (!) блины (!).
Багаж потеряли, вернули через 5 дней.
Все умерло и даже местами разложилось.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 523 ,
Ничего не беру. Если чего-то дико захочется, чего нет в отеле, схожу в магаз ближайший или в кафе.
Как раз вот пришли с магаза с дочей и купили шоколад, в отеле нет такого. Лопаем сидим

Аноним 77

KateP.: но муж заставляет упаковать питьевую воду, палку сырокопченой, сых порционный, хлеб или батон, шоколадку, паштет

я бы такому мужу предложила остаться и есть все это дома.

KateP.: через неделю питание в отеле приедается и хочется кусануть привычной еды

что там может приесться??? мы за две недели не успеваем все попробовать

Екатеринбург

Хлебцы, печеньки, воду литр. На случай чрезвычайных ситуаций перекус. Ни разу не пригодилось. Но мне так спокойнее, что хоть что-то есть

Екатеринбург

KateP. ,
Воду то зачем??? Я надеюсь, вы парочку пятилитровок с собой берёте?

Екатеринбург

Шоколад. В Турции он невкусный

просто посетитель

Аноним 523 ,
Желтый полосатик))) всегда вожу

Аноним 32

Муж рыбы вяленой немного взял

Аноним 2789

Семечки и мартини из дютика. Больше ничего из съедобного на олл не берем

Аноним 32

ЛяляФаФа ,

мама
Екатеринбург

Ничего не беру.
Но вижу иногда люди рыбу вяленую с собой везут. И тоже хочется. Не с чем у них пиво пить.

Екатеринбург

Лампа: Ничего не беру.
Но вижу иногда люди рыбу вяленую с собой везут.

кстати вариант)))))))))

Неужелька

майонез, да мы едим майонез

Аноним 148

Не, ну с all еще что-то можно прихватить домой но чтобы туда нет, ничего не будем брать, если только питание маленьким детям, еще можно понять.

мама
Иркутск

Я хлебцы, всякие печеньки, мармеладки (ребенку) беру, это не для отеля, а для поездок на экскурсии, в дорогу.
Еще у меня бзик - вдруг ребенок чем-нибудь отравится, ну или ротовирус, вот тогда хлебцы давать можно еще. не в острой стадии, конечно)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";