Что из еды всегда берете из дома, когда едете на all inclusive

мама
Екатеринбург

А что надо было что то брать?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 523: на all inclusive были толшько один раз, но всегда у нас с обой
KateP.: палку сырокопченой, и
Alisa chudesnaя: Шоколад

  • маленькие шоколадки, чаще на сувениры
мама
Екатеринбург

Мы в Грецию на all брали с собой кашу манную. Поэтому что ребенок начинал утро только с неё.
Даже не открыли.

Потом в Китай летали с друзьями. Брали с собой перекус в аэропорт: хлеб бородинский, помидоры, бутерброды с колбасой и сыром (каждый взял на себя и на того парня ). В аэропорту покушали в кафе, а перекус летел с нами.
Зато после заселения мы отлично отобедали в номере.

Аноним 211

А так можно было? ничего не беру, правда в город вечером ездили в поисках борща, ну любит муж супы, а там они не съедобные. Нашли кафе с русской кухней.

мама
Екатеринбург

Ничего не беру... читаю коменты и ржу. Это же надо))) еще с собой возить всякую фигню)))

мама
Москва

[cit]Неужелька: майонез, да мы едим майонез

Вы его с собой в ресторан берете? Или после обеда в номере едите? Не понимаю

всегда рядом с той же фри кетчуп и майонез порционные в вазах лежат...

Надежда

Беру перекус ребенку : банан, яблоко, печенье, карамельки на взлет, фруктовое пюре. Любит он у меня пожевать в дороге
Себе ничего, или пакетик жареных семечек тоже в самолёте погрызть
В отель на олле ничего не беру, всего хватает..

мама
Екатеринбург

Лето ,
Вы в самолете семечки грызете?????

мама
Москва

Лето ,
Вот да, пакетик семечек беру. Иногда вечером на балконе под киношку погрызть

Аноним 523: Что берете с собой в поездку и в каких количествах?

Ничего. Вести с собой еду, чтобы там есть на отдыхе даже в голову не приходило. Не то что all, мы сейчас вернулись с отдыха и у нас только завтраки были. В кафе, магазинах полно еды.
Максимум что беру это в самолёт: батончики, бананы, жвачку, сосательные конфеты, детям детские пюрешки.
Вам чего конкретно не хватает? То и везите

Аноним 296

Ничего ,даже в мыслях не было везти

мама
Екатеринбург

Брала только один раз пару упаковок орешков на дорогу. Но я тогда была беременная, тошнило, если долго не ела.

мама
Екатеринбург

Беру несколько шоколадок, оставляю вместе с чаевыми в конце отдыха - ну это мамина привычка, не могу сейчас без шоколадки :)

Надежда

verovika: Вы в самолете семечки грызете????

Ну да
А в чем проблема? Разумеется, я ничего не плюю на пол

Зойка-пересмешница

шоколадки на сувениры
шампанское , фисташки, миндаль, семечки.

мама
Екатеринбург

Jcjshshxj ,
Одну 1.5 литра.
Вам смешно, а у нас один раз автобус встал на трасе почти на час, на жаре, воды негде достать, принимающая сторона воду для туристов не предложила.

Екатеринбург

В мае пересеклись с ребятами из Мурманска, их сушено/вялено/копчёное рыбное изобилие отлично под пиво заходило

мама
Екатеринбург

Колбасу с/к, бутылку водки, не из дьютика, а именно местной. Всегда пригождается, всегда.

Аноним 289

Корюшку вяленую))) без нее не летаю. Помню во Вьетнаме соседи по номеру улетали и отдали нам кусочек черного хлеба и сала. Вкуснее не ели ничего как будто))) даже ребенок ел

Аноним 289

Мы никогда не летаем на all , только завтраки. Обедаем и ужинаем в кафешках

просто посетитель
Смоленск

это шутка? брать еду туда, где на каждом шагу еда?

Неужелька

КатюшаФ: Вы его с собой в ресторан берете? Или после обеда в номере едите? Не понимаю

да прямо в ресторане. Что такого? кто-то лекарства с собой приносит и во время обеда их запивает, что-то никого не смущает, почему должна смущать небольшая пачка майонеза на нашем столике? и кому какое дело, что у меня с собой, когда я иду в ресторан?
Муж вообще заграничных майонезов и соусов не понимает.

бабушка
Екатеринбург

семечки.
В Турции они гадкие. А я без них не живу.

мама
Москва

Ничего не беру, кроме банковских карт. ни в какой вариант отдыха.

Магазины в любом цивилизованном месте есть. Ну майонеза с Бородинским нет в них. Переживу неделю-две. Уж сырокопченая колбаса то в любой стране мира есть, да и селёдка не черная икра - тоже наблюдается не только на российских прилавках (а кое-где и повкуснее будет)

По факту так и ходим с ребенком, "докупаем" мне вот даже интересно - что в местных магазинах продают, какой вкус. Бывает и какашечку купишь , особенно если на упаковке одни иероглифы , и выбираешь по картинке

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";