Что из еды всегда берете из дома, когда едете на all inclusive

Екатеринбург
Аноним 490
, Ну вы же успешно свой смысл в мои посты вкладываете. Что непонятного во фразе «час не смертельно»? Наверное то, что без глотка воды в течении часа никто не умрет :pardon:
просто посетитель
Москва
пиф_паф:
Ой. "Повезет" же какой-то девушке с мужем).
мужей не в лотерею выигрывают) или такая же жема "мамашка" будет или перевоспитается быстро это все нужно обычно только матерям, а не детям. Уйдет от нее и будет есть все спокойно
Екатеринбург
Муся:

А это вопрос немножко не по теме, но очень интересно. Если ребёнка не кормить "особенным", но в наличии будет разнообразная невредная еда, он с голоду помрёт, но за неделю ничего не съест? Ну вот оказался он в условиях без "маминой баночки" или картошки фри, он вообще ничего не будет есть?

Мой только рис добавит и всё К огурцам И будет маяться с животом и вялый и вредный, т.к. не доедает :heat: А мне оно надо? Я хочу нормально отдыхать и купаться

BellaDonna:
Ну вот мой в 2 года не ел, уже весь поварской состав во главе с шеф-поваром крутого тогда отеля Турции собирался и смотрел поел ли ребеночек. Поэтому и перестали в отели ездить, я за 3 недели больше устала, чем отдохнула с такими выкрутасами, причем это его именно там торкнуло не есть ничего. Выкинутые 10 тыс. евро за отдых. и больше никакого олла и да, ни в садике не ел совсем ничего, ни в школе до сих пор не ест
Как я Вас понимаю! У меня и старшая малоешка, но с ней чуть легче было. В школе и сейчас не ест, 9 класс.
просто посетитель
Смоленск

[Фея],

[Фея]:
А как они экономят? Я так поняла, там мультиварки на аккумуляторах, иначе как они работают?

экономят, не сидя дома и не включая кондиционер. на берегу моря либо ветерок, либо возможность искупаться есть. мне местные именно так объясняли их посиделки. хотя традиция завтрака у моря тоже существует.

Екатеринбург
Муся:
А как он выживает без еды? Наверняка же что-то ест. Вот у меня и вопрос, если убрать специфическую еду, не начнёт ли ребёнок есть что-то другое? Совсем без еды он, наверное, не сможет. Не из воздуха и солнечного света же энергию получать
Утром перед садиком ест кашу или омлет дома, в саду чай и хлеб на обед, вечером бежим домой есть домашний суп или второе.
Муся:
Я, наверное, мать-пофигистка в плане питания.
Просто у Вас нет ребёнка малоешки. И радуйтесь что ваши нормальные ))) Да, у моего рефлюкс имеется, лечим.
мама
Екатеринбург

Автор то где? )))

мама
Екатеринбург

Что она хотела взять???? ))

Неужелька
3illionaire:
вы кроме русских больше никого в жизни не видели

а вы видимо знакомы со всем населением планеты? :king:

мама
Екатеринбург

раньше брали с собой только в аэропорт, бутерброды, фрукты, булочки, потому что если вылет ночной или рано утром, особо есть не хочется да и некогда. Сейчас и в отель берем, конфеты, сыр косичкой к пиву, рыбу сушеную, кальмары соломкой. На пляже угощаются все. В этот раз еще бублики брали и сыр порционный, кофе 3в 1, сахар и чай, быстрые каши в пакетах, т.к рейс со стыковкой в 15 часов, с ожидание в отеле, вот там когда покормят один раз, когда два, а бывало что и ни разу. Так что я лучше с собой возьму бич-пакет, чем сидеть голодом или бежать по магазинам на окраине города за границей. Да, я и из отеля беру в обратную дорогу, когда дают паек отельный в пакете, бывает что и нет. В том году вообще курицу жареную с собой брали :gy: , и хлеб. Потому что в отеле на стыковке вообще не кормили. И из ресторана беру еду в контейнер, пиццу или выпечку, если на экскурсию собираемся. Даже прошу бывает фольгу у официантов, дают и никто не говорит что нельзя и тп. Просто официанты тоже люди, с ними поздороваешься, спросишь как дела, оставишь чаевые и все - он твой лучший друг в этом отеле, проверено не раз.

мама
Екатеринбург

Ничего :pardon:

Капец, народ на жрачке помешан. :omg: Неделю без любимой курицы не проживете? Ничего никогда не беру. Даже в дорогу беру только печенье, йогурт, шоколадку и то только потому что дети и потому что нам до аэропорта из нашего города еще пол дня добираться. Никаких вареных яйц и огурцов :gy:

будущая мама
Екатеринбург
ПрипевочкаХ:
Капец, народ на жрачке помешан. Неделю без любимой курицы не проживете?
+++ Бегите за такие слова :lol: щас порвут
мама
Екатеринбург
Неужелька:
а вы видимо знакомы со всем населением планеты?
я видела достаточно наций, чтобы не относиться столь предвзято к своим соотечественникам, к коим относитесь и Вы и не выставлять их клоунами
Неужелька

3illionaire, не хочу продолжать бессмысленный разговор. Спасибо за мнение :hi:

Москва
Умка:
мы переживаем не за чужую еду, а за то, что мы с вами из одной страны. над русскими и так везде смеются.
Это точно, за соотечественников стыдно, не в тему немного, наблюдала в Турции за теткой 2 завтрака, она в пластиковых стаканах набирала варенье и тут же за столом сливала его в пластиковую бутылку 0.5, при этом матом орала на мальчика, что он не то варенье принес... Еще набирают кучу турецких сладостей и уносят крадучись, явно домой повезут, хоть они и стоят копейки, на отель такого класса есть деньги, а на сладости за 10 баксов нет...
хочу стать мамой
Екатеринбург
biosfera darvinovna
, А за тех кто наоборот, что-то из дома привозит, а не из ресторана тащит, почему стыдно? (ну может не Вам конкретно, но многим здесь отписавшимся). Человек на свои деньги купил, но все равно соотечественникам стыдно за него.
хочу стать мамой
Екатеринбург
ПрипевочкаХ
,
ПрипевочкаХ:
Капец, народ на жрачке помешан.
Помешанные на жрачке это как раз те, которые домой сыры и хамоны тащат десятками кг, за тыщи км
Москва
Ledum
, Я же написала, что не в тему. Меня не волнует вообще кто что с собой берет, написала за что стыдно.
мама
Екатеринбург

Когда деть был мелкий брала с собой гречневые хлопья

Аноним 578

Муся, Я тоже вам отвечу. Моему 5. Он реально может не есть сутки, если нет того, что он ест. Водичку пить будет. После того как его скрутило от такой выборочности и мы бахнули туеву кучу денег на обследования и гастроэнтеролога, я теперь более ответственно подхожу к его питанию. Хотя раньше тоже придерживалась девиза: у полного холодильника еще никто не помер. Теперь знаю, что бывают люди, которые реально могут и помереть. В конце концов сейчас нет проблем с продуктами. Ну заморочки у ребенка, ну так на то мы и родители, все решаемо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";