Калининград. Где остановится. Что посмотреть?

Аноним 615
автор

Купила билеты. Декабрь. Подскажите. Пожалуйста. Где остановится? Что бронировать? Что посмотреть обязательно? Замерзну?

Аноним 82

По погоде- не угадать. Скорее всего будет около 0. И сыро. Дождь, дождь со снегом. Самое мерзкое время года.
http://ezdili-znaem.com/chto-posmotret-v-kaliningrade/
А это что посмотреть.
Жить, конечно, в центре лучше. Смотрите по карте

Аноним 929

Аноним 82, а в середине октября какая погода?

анониммммм

Аноним 615: Купила билеты. Декабрь

Наверно у Победы?
Я тоже хотела,муж сказал ,что погода не айс ,а то прям рука так и тянулась купить дешево билеты.

Аноним 615
автор

анониммм ,
Уа

мама
Екатеринбург

Мы были, правда летом. Ходили в музей янтаря, в соборе слушали органный концерт. На Куршскую косу не знаю ездят ли зимой, летом красиво.

мама
Екатеринбург

знакомые недавно вернулись оттуда, хвалили Светлогорск. Отели бронировали по букингу.

Екатеринбург

Были в Новогодние Праздники, там очень холодно. Их 0 как наши -15, очень сыро, берите тёплую одежду. Нам понравился музей янтаря, Музей мирового океана( подводная лодка, исследовательское судно), Куршская коса. Жили мы в гостевом домике ме в старой части города. Если любите украшения, то приобретайте янтарь там, у нас его нет в таком изобилии) я купила подвеску, теперь жалею, что серьги не купила))) на Куршскую косу мы ездили на такси, местные брали в 2017г 5000 за целый день ( почти все таксисты предлагают такую услугу) в яндексе можно скачать аудиогид по косе

Екатеринбург

Аноним 615 ,
Гостевой дом Татьяна Тургенева) нашла

Аноним 615
автор

ProAlena ,
Спасибо большое

мама
Екатеринбург

ProAlena: Если любите украшения, то приобретайте янтарь

в пос.Янтарном при заводе магазинчик есть, там может быть дешевле. Сувенирка янтарная в пос.Янтарном точно дешевле. и музей янтаря классный.
еще я бы посоветовала в Балтийск съездить.

Екатеринбург

Аноним 615,
Пожалуйста

Katie: в пос.Янтарном при заводе магазинчик есть, там может быть дешевле.

Возможно, мы там не были) но янтарь там везде дешевле чем у нас и в золоте ассортимент больше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";