чем занимаетесь в Адлере, если на улице дождь?

мама
Екатеринбург

Симочка: дождей нам и дома хватает

видимо нынче не повезло с погодой )))

Екатеринбург

Медуза: Лето такое нынче
Все в шоке

Так и прошлое не лучше было! Ездили в прошлом году в Сочи в середине июля. За 12 дней отпуска купались в море 4! раза. Все остальное время были большие волны. Температура 22-24 градуса, дожди затяжные. Были в Сочи-парк отеле. Пришлось купаться в бассейнах, но выходя из бассейна приходилось бегом бежать в номер чтобы согреться. Кароче, мне одного раза хватило. Я больше в лотерею с погодой не играю. В этом году поехали в Турцию. На наш юг больше не планирую ехать.

Медуза

Кот и Кошка,
Не, в прошлом году только одна неделя дождливая была )
Вы в нее и попали наверно

Общество

Аноним 885: пропал отпуск

ни чего он не пропал.
дожди в Сочи - они тёплые
покапает покапает и тучки и солнце
как мы проводили время когда был дождь в сентябре?

  • ездили на экскурсии
    например - в Абхазию ( золотое кольцо ). Дождь в Абхазии считается святым ( их там так мало )
    в другой день - оделись в дождевики и пошли по дороге штурмовать Ахун ( доехали сами на маршрутке и пошли пешком по серпантину )
    обратно с Ахуна именно в дождь решили спускаться по горной тропе ( начало за башней Ахун ). Спустились и чуток заблудились, перешли в брод через речку и пошли в гору - оказались Орлиные скалы а там стоит тот у кого печень клевали вороны... Туда оказывается организуют отдельные экскурсии = джипинг, а мы сами туда добрались пешком. вымокли конечно - но были довольны, пошли спускаться и дошли до Мацесты, а там горячие целебные источники ( только для купания конечно )
    в общем - скучать мы не желали и если дождь, сами устраивали себе экскурсии.
    Если дождь на побережье - то не факт что дождь в горах, а это значит что можно в дождь поехать на Красную поляну и там застать солнце и хорошую погоду.
мама
Екатеринбург

Общество: перешли в брод через речку

В прошлом году в новостях помните, семья тоже решила речку перейти после дождя.
Утонули

будущая мама
Екатеринбург

Нет тут щас никаких Дождей, одна жара
Мы давно тут сидим, домой уже собираемся. Ничего кроме жары.

Капелька

Мы в дождь в Сочи парк ходили, народу очень мало, весь день прокатались на аттракционах, погуляли. Наоборот в дождь понравилось.
Приехали из Абхазии не подготовленные, без дождевиков. Вымокли конечно, но не замерзли. Если дождевики с собой - то вообще замечательно можно провести время.

Сочи

На случай непогоды порекомендую посмотреть афишу Зимнего театра, там бывают неплохие концерты и спектакли.
Если едете с детьми, можно сходить в Органный зал, там по воскресеньям музыкальные детские сказки .
Еще при планировании досуга смотрите прогноз погоды по районам, в Сочи, Адлере и Поляне действительно разная погода. Как правило,прогноз на 3 дня достаточно достоверный .
В качестве бюджетной альтернативы аквапаркам можно рассмотреть крытые бассейны, в Адлере это Бридж резорт, Южное Взморье...
Еще мы ходим на детские мастер-классы в Ниппон хаус, они бесплатные, по записи.
Родители едят роллы,неплохие,кстати, детки готовят.

мама
Екатеринбург

Обожаю центр Сочи! Мы в этом году жили на Первомайской, было так здорово . Есть где погулять. И органную музыку слушать ходили и в Зимний на «лебединое озеро» все по очень демократичным ценам! Столько тенистых скверов, парков. Везде всё чисто, аккуратно. Прекрасный пляж Ривьера. Отдыхом очень остались довольны

мама
Екатеринбург

АнастасияНТ: Бридж резорт,

Только не туда. Бридж сам по себе перенаселён, бассейн для такого количества людей крошечный.
Там только друг на дружке плавать((
Ps В Бридже отдыхала несколько раз подолгу, так что знаю о чем говорю

мама
Екатеринбург

Девочки, кто в на поезде в Адлер скоро едет, пожалуйста, помогите переправить посылку для сестры, она у вагона встретит.

Сочи

Симочка,
Мы там, как правило, не в сезон отдыхаем (весной или осенью), он полупустой стоит.
Думаю, имеет смысл позвонить им, уточнить по наполняемости спа, чтобы не толкаться.

Кстати, если хочется в Поляну, можно поплавать в бассейнах санатория Беларусь. Там достаточно бюджетно, и сам бассейн большой, и виды прекрасные.

Екатеринбург

В Сочи Парке есть Медведия, это типа нашей планеты игрек.
Музеи около олимпийского парка, на шоу Теслы интересно сходить детям 6+
В Абхазию съездить.
В горы на Розу Пик поднятся, Олимпийскую деревню посмотреть.
Спортивные мероприятия посетить в олимпийском парке, если они там будут.
На ласточке до Сочи.
С крытыми бассейнами там напряг.

Аноним 298

Мы вчрра прилетели из Адлера, с 1 августа там были. Только 4 числа ночью был дождик, 5и 6 штормило море. В остальные дни жара была. Хотя перед поездкой смотрела гисметео и показывало дожди сплошные. Взяла зонт с собой, не пригодился.

Общество

Симочка: В прошлом году в новостях помните, семья тоже решила речку перейти после дождя.
Утонули

это фатум
у каждого - своя судьба
если не уверен - то не обгоняй!

Общество

Потолковый Лампонюх: Нет тут щас никаких Дождей, одна жара

всё таки доехали!
и?
надеемся - без поломок?
на своей прульке или на чём-то другом?

будущая мама
Екатеринбург

Общество: без поломок?

Без поломок
Без ментов вообще
Без проблем с детьми...на моей пруле

Сначала 1000,потом 1800. 1 ночёвка в Самаре
Всё ок, завтра обратно. С 2 ночёвками только. В Волгограде и Уфе.

Была одна только проблема. Под Ростовом попали в страшную ночную грозу. Я за рулём была, все спали, но грохотало и молнии били так, что я аж ревела от страха вот)))

Поэтому мы решили обратно с 2 остановками, чтоб ночью снова так не попадать

Екатеринбург

Аноним 885: осмотрела прогноз погоды . три дня подряд дождь , а после дождя море наверное холодное , грязное.

Правда в Сочи, идем в санаторий Заполярье, там есть закрытый бассейн с детской зоной, саунами и кафе.
Покупаем абонемент на день.
Или ТЦ Море молл, в кино

Аноним 885
автор

Аноним 517: Буду сидеть и плакать видимо


настраиваемся позитивно! едем отдыхать.

Аноним 654: а то и прогноз, вероятность дождя 50/50

Маринет: там все после дождя, даже еще кайфовей

Аноним 885
автор

Кот и Кошка: Я больше в лотерею с погодой не играю

пожалела что выбрала Адлер. нужно было в Крым. Там нет дождей. Ну или как обычно Турцию (но в этот раз денег не хватило)

Аноним 885
автор

Потолковый Лампонюх:
Нет тут щас никаких Дождей, одна жара

ага. С 17 августа на неделю дождь. А у меня путевка с 17го на неделю

Аноним 885: нужно было в Крым. Там нет дождей.

особенно в этом году, ага

мама
Екатеринбург

Мы два года подряд в Адлере отдыхали, в Имеретинке. В сентябре. Оба раза были дожди и море штормило. Но! Прям вот чтоб на весь день дождь, не было ни разу. То есть дождь прошел и можно идти гулять. Там быстро солнышко выходит и сохнет быстро. После сильной грозы море несколько дней штормит. Но чёрное море в целом неспокойное, хоть когда.
Гулять там прекрасно, много куда можно сходить и съездить. Если водите, там развитый каршеринг, выгодно.

мама
Екатеринбург

В этом году тоже сделали выбор в пользу стабильной погоды. Все таки на море едешь на 2 недели и хочется купаться каждый день, а не как повезет. По деньгам на сильно дороже вышло, примерно так же.

N L
мама
Екатеринбург

В прошлом году мы приехали в начале июля и дня 3-4 лил проливной дождь, но не так уж чтобы весь день и море было ледяное, штормило. было пасмурно. Мы по экскурсиям поездили, сходили в Сочи-парк. Потом тоже было в основном пасмурно, но вода потеплела и удалось вдоволь накупаться. Вообще считаю меньше чем на 14 дней на нашем юге делать нечего, может дня 3-4 в воду не зайти. И штормы частые.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";