Билеты в Москву

Аноним 492
автор

Добрый день! Собираемся с ребёнком в Москву к родственникам, к слову-ни разу там не была. Хотим полететь на самолёте. На каких сайтах лучше покупать билеты? Цены везде одинаковые? Наверное в сентябре дешевле будут, тк сейчас сезон отпусков ещё? К датам не привязаны) Поделитесь информацией, пожалуйста кто что знает)

Аноним 847

окей гугл уже не работает? skyskanner.ru

Аноним 544

Открываете https://www.skyscanner.ru/ выбираете нужные города и аэропорты, даты вам выдаёт список предложений выбираете тот, который устраивает идёте на сайт этого перевозчика и покупаете билеты онлайн (не забывайте про нюансы, что цена тарифа зависит ещё и от багажа - в некоторых его не предусмотрено)

дедушка

ещё есть https://www.momondo.ru когда найдете билеты, советую покупать у перевозчика

мама
Екатеринбург

Сейчас у победы до Москвы 1500 руб посмотрите.

Аноним 492
автор
АхАлиса
, Мне самые дешевые посчитал у Победы 8 на одного туда и обратно. :eerm: где вы смотрите конкретно?
мама
Екатеринбург
Аноним 492
, У них на сайте. На октябрь ноябрь распродажа . Я маме Екаб - Новосиб за 1000 руб в обе стороны билет купила. Так обычно они 7000 стоят. До Москвы и Питера за 1500 до Сочи за 2000. Смотрите на сайте если еще все не расхватали.
Аноним 492
автор
АхАлиса
, Тогда понятно, я то даты сентябрьские смотрю, они дороже намного
Аноним 544
Аноним 492:
Мне самые дешевые посчитал у Победы 8 на одного туда и обратно.
это нормальная цена. учтите, что это тариф без багажа.
Аноним 492:
Мне самые дешевые посчитал у Победы 8 на одного туда и обратно. где вы смотрите конкретно?
Такие и есть цены, дешевле не найдёте. Я каждый месяц туда - обратно мотаюсь. В июле так вообще 15 выходило. Один единственный раз мне удалось купить за 3000, на ноябрь, покупала за 2 месяца до вылета.
мама
Екатеринбург
Аноним 492:
Тогда понятно, я то даты сентябрьские смотрю, они дороже намного
Если к датам не привязаны, может тогда в другом месяце посмотреть? Но так-то 3-4 тыс вполне обычные цены и поезд плацкарт стоит столько же. Подешевле отлавливать у Победы, но уже без привязки к датам/месяцу
самомама
Екатеринбург
Вход воспрещен:
Такие и есть цены, дешевле не найдёте. Я каждый месяц туда - обратно мотаюсь. В июле так вообще 15 выходило. Один единственный раз мне удалось купить за 3000, на ноябрь, покупала за 2 месяца до вылета

Если срочно лететь надо, за любую цену полетишь, конечно :smile: Но акции постоянно же, то одна, то другая, тем более автор к датам не привязана. Я УА накупила пачку билетов до НГ, пока по тыще распродажа была :smile:

Екатеринбург
Beatrix Kiddo
, Где вы смотрите эти распродажи?
самомама
Екатеринбург
Солнце яяя:
Где вы смотрите эти распродажи?

Так а/к уведомляет всегда Плюс Vandrouki

мама
Екатеринбург
Весенняя лиса
, Я купила 29 ноября туда и 2 октября обратно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";