Перелет с Azur air в Анталию

Анонимус
автор

Девочки, кто летал с азурами после 1 июля - кормят все таки на борту при ночном перелёте или нет? Агент пишет, что кормежка отменена, а знакомые знакомых говорят, что кормят

Анонимка

Если меньше 5 часов,сейчас нигде не кормят

бабушка
Екатеринбург

Летали в начали августа. Не кормят. Только один раз разносят напитки

бабушка
Екатеринбург

Анонимка: Если меньше 5 часов

Я вообще была удивлена. Мы долетели из Турции за 3 часа 15 минут)) раньше мне казалось как то дольше все это было)

Анонимка

BloND_InKa ,
Мы летели 4 часа,в том году 4,5 часа

дедушка

BloND_InKa,
Если до Антальи - то это технически не возможно

бабушка
Екатеринбург

Oslic: Если до Антальи - то это технически не возможно

Я вам реально говорю. Мы очень удивились. Вылет был в 19-00, через 3,15 мы приземлились. Сама не поверила бы. Вот возвращались 5 августа)

автор
мама
Екатеринбург

Хм.. Друг сына снимал сториз для инстаграмм неделю назад, они азуром летели - кормежка была там.
На счет времени: Мы Россией летали. Туда 4 часа, обратно 3 часа 30 минут

дедушка

От Екатеринбурга до Антальи более 3000 км, 90% рейсов выполняется Эрбасами А320 и Боингами 737, у обоих крейсерская скорость чуть меньше 830 км/час. Плюс время на взлет, набор высоты, снижение и посадку. Даже с попутным ветром меньше 4 часов не реально

автор
мама
Екатеринбург

Oslic ,
Предполагаю, что путь от Антальи до Екб немножко по другому пролегает, поэтому и время в пути меньше. Я сама удивилась, когда пилот обьявил, что время в пути 3,3ч

бабушка
Екатеринбург

lessy28: они азуром летели - кормежка была там.

Нас не кормили ни туда ни обратно(( Платно разносили какую то еду.

мама
Ханты-Мансийск

15 июля летели в 2 ночи туда, кормили, причем горячее на выбор. Обратно 31 летели в 7 утра из Анталии не кормили

Екатеринбург

10 июля летели туда больше 4 часов - кормили. Обратно 22 июля, по времени 3.30 - не кормили. Только вода, кофе чай

Екатеринбург

Можно здесь спрошу: А/к россия кормит при полетах в Анталию?

Аноним 483

Летели туда 1.07. в ночь - кормили . Обратно 11.07. также в ночь - даже напитки не предлагали.
Вот и поди разбери их политику

Аноним 90

lessy28: Предполагаю, что путь от Антальи до Екб немножко по другому пролегает, поэтому и время в пути меньше.

это потому, что земля крутится))

мама
Екатеринбург

А напомните, пожалуйста. Для ребенка какую то еду можно проносить с собой? Тоже летим скоро азуром. В Сочи дважды летали так и воду проносили, и пюрешки фруктовые, печенье.

Аноним 146

Анонимус: кормят все таки на борту при ночном перелёте или нет

Вы думаете, что если не кормят днем, то должны кормить ночью???
Я думаю, тем более не кормят. Ночью спать надо.
Мы в Америку ночью летели, так и то кормили только под утро.

мама
Екатеринбург

Alisa chudesnaя: Можно здесь спрошу: А/к россия кормит при полетах в Анталию?

кормили в обоих направлениях

Екатеринбург

Июль- август 2019. Туда 4,30 не кормили. Обратно 3,50 - не кормили. Напитки - да. Кофе три раза пила. Не отказывали

Аноним 801

Sunday82:
А напомните, пожалуйста. Для ребенка какую то еду можно проносить с собой? Тоже летим скоро азуром. В Сочи дважды летали так и воду проносили, и пюрешки фруктовые, печенье.

Конечно можно
Ограничения только на жидкости
Обычно детям разрешают воду или сок, но могут и не разрешить

Мы летели 2 дня назад а/к нордвинд - 2 раза предлагали только воду.
Летели 4 ч 5 мин

Аноним 281

А вы на сайты авиакомпаний не можете зайти? Там всё написано. Питание на 1000 р на человека можете спокойно выбрать. питания сейчас в Российских авиакомпаниях есть только , если рейс более 5 часов. В иностранной компании - по желанию руководства. Ну не покушаете 5 часов? Умрёте?
Мы даже воду не просим.

Аноним 691

На сайте вся инфа. 9 августа ими летели. Не кормят. Кофе, чай, воду предлагают.

мама
Екатеринбург

Прилетели в Анталью 13-го. Рейс ночной. Вылет в 2 часа ночи. Правда, с задержкой рейса вылеткли в 5 утра. Не кормили. Напитки неограниченно. То есть разносили 1 раз, но потом люди подходили, просили чай, наливали без проблем. Перелет по расписанию 4,5 часа, по факту 4.10.
22 полетим ими же обратно. Потом напишу.

мама
Екатеринбург

Аноним 281: Питание на 1000 р на человека можете спокойно выбрать.

В отеле "Анжело" в Кольцово есть услуга "еда на борт". Заказываешь за некоторое время, доставляют прямо на борт. Цена в начале августа была 700 р. набор.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";