Ищу попутчицу на отдых

автор
бабушка
Екатеринбург

Где, кроме е1, можно найти попутчицу? Мне 60, ищу попутчицу на море в Европу или на Кипр в сентябре. Шенген есть. Есть опыт самостоятельных поездок.

мама
Екатеринбург

Здесь больше молодёжи, вряд ли сможете найти. Но пожелаю вам удачи)))

мама
Екатеринбург

Рина Ч., У молодёжи есть мамы, которым, возможно, тоже не с кем ехать

мама
Екатеринбург
ice*Darling:
У молодёжи есть мамы, которым, возможно, тоже не с кем ехать
Я высказала мнение. Почему нет-то? Ну найдётся попутчица, ну здорово...
Аноним 659
ice*Darling:
У молодёжи есть мамы, которым, возможно, тоже не с кем ехать
Это точно! Пусть найдется! А я ищу в Стамбул в ноябре попутчицу))
Аноним 538

Можно попросить администрацию закрепить тему поиска попутчиков, вдруг выйдет что.

мама
Екатеринбург

Рина Ч., Так и я высказала свое мнение, не более)

У моей мамы постоянная проблема, ехать не с кем. Но она пока невыездная

Kasper, Хорошей вам попутчицы

мама
Екатеринбург

Kasper, Хорошо :ugu:

Екатеринбург
_Kasper_
, Мама искала в Сочи попутчицу на сентябрь ну уже купили, опять поедет одна) в принципе говорит привыкла одна, на месте как правило все равно находит единомышленников. Удачной поездки вам, пусть найдётся весёлая компания для вас!
Аноним 484

Ооо вот это точно

Иринча ♥:
месте как правило все равно находит
Мы на пляжах набегами. Но в этот раз отметила, два вечера подряд два кружка по интересам в воде греческие тетеньки и русские. Русские в шапочках панамках про урожай огороды и заготовки терли
просто посетитель
_Kasper_:
в сентябре.

эхх. искала искала попутчицу, не нашла и купила сингл на сентябрь

бабушка
Екатеринбург

Kasper, Эх, я бы хотела. Давно не была в Европе. Шенгена нет. Да и по финансам пока вопрос. Скоро отпуск...тоже думала про попутчицу.

Аноним 508

Может правда тему постоянную закрепили бы? Тоже актуальная в следующем году будет)

просто посетитель
_Kasper_
, ЛС
Екатеринбург

Хорошая тема, моей маме 69, но по ней не скажешь! В этот раз взяла внучку в попутчицы, но часто тоже не с кем ездить... Хотела в Европу, но скорее всего это на следующий год. А так умница, моя мамочка: бассейн, театр любит и лучше если найдется компания!. Живет на Визе Фото прикреплю к письму, вдруг нам найдется подруга!

мама
Екатеринбург
Аноним 659
, А бюджет какой? И на сколько?
Аноним 659
Katerin ka
, Если автор не против, отвечу тут, Я хочу самостоятельно, отель в районе Султанахмет, и перелет Турецкими авиалиниями. Пока что несколько дат смотрела, 7 ночей, проживание+перелет около 60. На одного. Если вдвоём лететь, то на одного меньше. Но не считала сколько
Екатеринбург
_Kasper_
, Хорошо, буду иметь ввиду, спрошу ее, может уже в феврале захочет А в Европу куда хотите? Мы часто семьей по Европе путешествуем, только самостоятельно, так что подскажем, если нужно..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";