Отдых и туалетная проблема

Аноним 667
автор

Парень подарил путевку на двоих. 10 дней вместе. Но есть проблема. Деликатная. Я не могу сходить по-большому, когда он рядом. Да я даже в институте или на работе либо терпела, либо под разными предлогами ехала домой. Когда ночевала с ним, тоже на утро бежала домой, выдумывая отговорки. Я уже на грани того, чтобы отказаться от поездки. Пожалуйста, порекомендуйте что-нибудь. Были ли у вас такие заморочки? Как справились? Может поехать, и будь что будет?

Аноним 239

Включить телевизор, типа новости послушать, потом уйти в туалет, включить душ, ну и сделать под шум телевизора и воды свои дела. Или пока он спит, тоже душ включить и вперед.
Езжайте! Все будет хорошо!

Аноним 948

Аноним 667 ,
Расслабьтесь и езжайте в отпуск!

анонимка: Включить телевизор, типа новости послушать, потом уйти в туалет, включить душ, ну и сделать под шум телевизора и воды свои дела

Как вариант, ну или пусть идёт на завтрак, а Вы свои дела сделаете и присоединитесь. Мы когда с мужем будущим жить начали я тоже переживала из-за этого и в туалет ездила к себе в квартиру))) на минуточку с Академа на Уралмаш) а потом привыкла, сначала посещала уборную когда его дома нет, потом под шум воды

мама
Екатеринбург

Что за отношения, когда даже срать и то боишься перед парнем???

мама
Новосибирск

Мне кажется самое простое, сказать что пошли в душ. Там включить воду посильнее и погромче и совместить)))

Аноним 140

Аноним 667 ,
Я когда с подругами ездила, то задерживалась например на завтрак, или днём с пляжа уходила типа переодеться или чего еще.но там дверь в туалет была в метре от кровати, просто ужас как неудобно
Вообще все решаемо и не такая страшная проблема. СР**Ь захотите все равно))) в туалет не сходите, будете пукать, это лучше что ли?)))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 667: Я не могу сходить по-большому, когда он рядом.

Он подслушивает и подсматривает что-ли ?
Я думаю Ваш мч уже в таком возрасте, когда знает , что девушки тоже какают и больше удивится такому Вашему поведению ...

мама
Екатеринбург

Вы извините, но я не поняла проблемы))) мч не в курсе естесственных процессов в организме? Сомневаюсь. Так что травите тараканов, включайте душ и делайте свои дела
Хорошо вам отдохнуть!!!

Аноним 263

Ой все такие срабельные и не стеснительные в силу возраста преклонного) Девушка юна и стеснительна. Автор, не отказывайтесь от поездки. Как писали выше - напор воды врубаете и под шумок. Или пошли на завтрак - кафе, а вы в общественный причесон типа поправить. Потом притретесь друг другу, будет комфортнее)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 263: Потом притретесь друг другу

присретесь

просто посетитель
Екатеринбург

тема огонь. Автор, комплексы это ужасно

Аноним 417

А я понимаю автора, у меня муж такой. Вообще приком то не сможет. Меня до сих пор в комнате с телеком закрывает)))) а мы 10 лет как женаты. А вам верно предложили, идти и душ включать, с собой духи, спичк( говорят запах убирают) или я бы в общий еще ходила.

Анонимно

Автор ну так же было,поехали с будущим мужем в Питер, там все стеснялась, за 5 дней один раз сходила, как девочки советуют душ и т.д, все поезда ждала чтоб там ходить нормально, потом все наладилось, терпеть нельзя.

Аноним 481

Не ешьте, и какать не будете.

Екатеринбург

Автор, там наверняка будет куча общественных туалетов. Около ресепшена, в столовой и проч.

просто посетитель
Екатеринбург

Включать душ, конечно. Потом привыкните Хотя у меня бм все 10лет включал воду
Вы еще поди и замуж не пойдете из-за этой "проблемы"?

Екатеринбург

Принцессы не какают, а если какают то зефиром, а если пукают, то духами и не встречаются принцессы с лохами( Потап и Каменских) простите

Аноним 705

Пусть это будет самая большая проблема в вашей жизни

Аноним 508

Ой откуда такие комплексы? В детстве чтоли внушили, что естественные процессы это что-то стыдное? Травите тараканов, автор!
Наверняка, это не единственное чего вы стесняетесь

Екатеринбург

Бармалей™: Не ехать и вообще отстать от парня

как обычно!

бабушка
Екатеринбург

Автор, если Вас еще запах смущает, то возьмите с собой палочки (знаете, которые жгут буддисты, в Индиго продаются, Музыке ветра и т.д.) Они прекрасно и моментально все плохие запахи снимают....треть палочки зажгли и все......зажигалку еще возьмите, ставить можно в стакан. У нас по всему дому стоят маленькие баночки с обычным песком, очень удобно......иногда домой придешь, а там...... (кошки, собаки.....). Сразу палочку "включаю" и быстренько все убираю-мою.....через 15 минут в доме прекрасный воздух
И меньше заморачивайтесь обо все этом. Отдохните с удовольствием!

мама
Екатеринбург

Принцессы не какают?

Аноним 667: Были ли у вас такие заморочки?

Были. В юности, да.

Аноним 667: поехать, и будь что будет?

Конечно! Последовать советам выше. Душ, смывать унитаз, дезиком потом побрызгать

ломовая: комплексы это ужасно

Ну да. Но бывают. И я автора тоже понимаю. Было нечто подобное...

Аноним 417: в общий еще ходила.

Ну это уж совсем. Идти в общий туалет, когда есть свой, имхо, за гранью. Не надо так усложнять. Надо бороться с комплексами.
любопытно, автор, а он при вас не стесняется?

Аноним 10

Ну ходите по большому в общественный туалет в отеле))) Как только своё отсутствие будете объяснять? Пошла по отелю погуляю и пришла довольная)))))
Травите тараканов в голове.

Екатеринбург

а с чего вы решили, что там где сральня есть душ или раковина???? может там только толчок???????
а вообще как варик с вечера выпить слабительное, и утром будете срать дальше чем видите - и проблема уже будет ни как? а где бы и по быстрее!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";