Отдых и туалетная проблема

мама
Екатеринбург

Andjelo: с чего вы решили, что там где сральня есть душ или раковина???? может там только толчок???????

В номерах отелей, как правило, с/у не раздельный.

Аноним просто

А что такого в туалетных делах? Сбегал, смыл, дело секундное. Или вы, автор , подолгу , да с завываниями? Тогда к врачу.

Аноним 963

Автор, у меня тоже такая проблема была, когда с мужем начинали жить, домой все свои дела несла, но потом когда чаще стали жить вместе-все наладилось. В отпуск поезжайте, все хорошо будет. Утром перед завтраком в душ все ровно идете, ведь.

Екатеринбург

urtica: треть палочки зажгли и все......зажигалку еще возьмите, ставить можно в стакан.

Ага,потом мужчина будет теряться в догадках чем это его девушка в туалете занимается,что такое благовоние от палочек этих,а вдруг колдует?

просто посетитель
Екатеринбург

Автора то нет. Отгадайте, где автор

бабушка
Екатеринбург

СЕМЕРОЧКА: потом мужчина будет теряться в догадках

Можно и в комнате на 5 минут зажигать, пусть привыкает Взять самые нейтральные и простые, без добавок всяких - чистый сандал, например......

Екатеринбург

охах: Автора то нет. Отгадайте, где автор

Аноним просто

охах: нет. Отгадайте, где автор

в туалете палочки жжёт

Тюмень

Ходите не в номере в туалет. Где нибудь у бассейна в отеле тоже туалет есть.

Екатеринбург

Девочки, сижу и ржу почти в голос Всё бы ничего, но я в общественном месте. Ну нельзя так смешить))) Тема огнище

Аноним просто

Остановка,
Я вот понять не могу. В номере ей стыдно, а в бассейне не стыдно будет? Там же ещё больше людей, вдруг кто догадается что она там делает? И как там палочки жечь?

мама
Екатеринбург

Бармалей™: Ну это же логично - вокруг пацана полно девок без таких тараканов

так то да! он ей поездку подарил, она думает как бы посрать...печально

мама
Екатеринбург

Рина Ч.: В номерах отелей, как правило, с/у не раздельный.

автор должна быть готова ко всему! и предусмотреть фсе варианты!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 263: ли пошли на завтрак - кафе, а вы в общественный причесон типа поправить.

В общественном , в поезде...наоборот бывает сложно расслабиться , да и грязища там обычно ...
urtica,
которые жгут буддисты, в Индиго продаются, Музыке ветра

А если пожарная сигнализация сработает? Автора «кондратий» хватит )))

мама
Екатеринбург

Andjelo: он ей поездку подарил, она думает как бы посрать.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 667 ,
Все будет хорошо. Едьте. А то из за выдуманных проблем и парня потеряете.
А советов кучу надавали какой нибудь вариант и подойдет.

Тюмень

Дома хозяюшка,
Без понятия,, как, где и кому стыдно.
Просто предполагаю, что девушке стыдно перед конкретным парнем, а не перед всем человечеством.

бабушка
Екатеринбург

EЖик: А если пожарная сигнализация сработает?

Вы сошли с ума? Вы хоть раз жгли? Там не столб дыма выделяется, а практически невидимая глазу "ниточка" .....не зная - осудить и возразить Истинная женская суть (сама такая ). Но уже в силу возраста поумнела - не знаю, лучше промолчу.

anonim

Andjelo: он ей поездку подарил, она думает как бы посрать...

Да если б только об этом думала.... Она уже подумывает отказаться от поездки.
Вот парень ни за что не угадает ведь из-за чего его девушка отказалась ехать.

мама
Екатеринбург

anonim: Вот парень ни за что не угадает ведь из-за чего его девушка отказалась ехать.

а если она узнает что во время родов можно обосраться - рожать не станет?

Аноним 72

Почему после девочек в туалете пахнет фиалками...)))
( монолог то ли Незлобина, то ли Воли)

мама
Екатеринбург

Аноним 963: Утром перед завтраком в душ все ровно идете, ведь.

Я бы с ума сошла, если бы ещё перед завтраком в душ ходила...Ну если отдых пляжный...И так по 3 раза в день в душ, ещё и 4-й утром лично я бы не вынесла...

Остановка: Ходите не в номере в туалет. Где нибудь у бассейна в отеле тоже туалет есть.

Дома хозяюшка: В номере ей стыдно, а в бассейне не стыдно будет? Там же ещё больше людей, вдруг кто догадается что она там делает? И как там палочки жечь?

Вово...у девушки в принципе боязнь *акать в общественном месте. Она же писала, что даже из института домой всё несёт...

Антоним

Это про автора))

просто посетитель

Sтропа ,
мч конечно в курсе, это дамы всякую ерунду придумывают на ровном месте.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";