Голосуй за врача!

В Крым на осенние каникулы, стоит?

Усичка автор темы
Екатеринбург
мама
Интересует кто был в Крыму в конце октября, числа с 20.10. Как погода. Стоит вообще ехать. Интересует именно опыт поездок в это время.
Не ради моря конечно, понятно, что там в это время не купаются
MakoveyMO
Екатеринбург
Усичка
,
Как повезёт с погодой. В Крыму не была, была в Сочи одни раз с 28.10 второй с 09.10. Первый раз загорали у бассейна с подогревом и даже купались в бассейне. Второй ходила в толстовке и куртке, мёрзла как цуцик и каждый день лил дождь. Вот как тут угадать?
mareyi
Екатеринбург
мама
Усичка:
Как погода.
Гесметио ведет дневник погоды https://www.gismeteo.ru/diary/4995/2017/10/
Маринет
Екатеринбург
просто посетитель
Усичка
,
ну всяко лучше, чем здесь
НарисуйМнеНебо
Екатеринбург
мама
Я очень хочу,но выбрала Сочи,из-за цены :dash:
Нарисуй мне небо, нарисуй мне дождь.....
Усичка автор темы
Екатеринбург
мама
НарисуйМнеНебо
,
Про Сочи тоже думаю, но в Крым подкупают субсидированные билеты
В Сочи в том году были с 19.10, была очень хорошая погода
Кэт
Екатеринбург
Усичка:
но в Крым подкупают субсидированные билеты
Они ведь только на детей? А если взрослым обычные + детям субсид. то есть выгода по сравнению с билетами в Сочи? Туда на октябрь на взрослого 3.6-4 тыс, но с пересадкой
Affa
Екатеринбург
мама
Усичка
,
Я была в прошлом октябре. Младшему было 4 месяца. Было классно, много солнца, днём ходили в футболках, утром и вечером в куртках. Старший сын искупался. Ездили на школьные каникулы, то есть самый конец октября.
♥️
Усичка автор темы
Екатеринбург
мама
Кэт
,
Мы многодетные, поэтому у нас на всю семью льготные получаются.
Усичка автор темы
Екатеринбург
мама
Affa
,
Спасибо, очень здорово
:Eva:
Екатеринбург
мама
Были на прошлые осенние каникулы-самое чудесное время для путешествий по Крыму!Каждый день солнышко,тепло,но не жарко.
Пусть в этом мире Ты всего лишь человек,но для кого-то Ты- весь этот мир!
Шмель
Екатеринбург
мама
:Eva::
путешествий по Крыму

где жили, куда ездили?
Сакура Сан
Екатеринбург
мама
Первое путешествие в Крым было конец октября-начало ноября. Шикарная теплая погода, днём 18-20, вечером 10, но это не наши 10 осенью))))
Самая та погода для гуляния по юбк, по городам, толпы нет, жары нет. Пещерные города. Класс! Обожаю Крым осенний.
:Eva:
Екатеринбург
мама
Шмель,
Мы взяли машину в аэропорту,жили в Ялте-интурист(в не сезон это отличное место),объездили юбк,много чего посетили.Маршрут с вечера составляли.Много просто гуляли по самой Ялте,во всех дворцовых парках.В сторону Керчи не ездили,в другой раз.
В самом отеле есть зоопарк-дети надолго там зависали.
Пусть в этом мире Ты всего лишь человек,но для кого-то Ты- весь этот мир!
ProAlena
Екатеринбург
мама
Усичка
,
Мы были в мае и летом, весной мне больше понравилось, народу меньше, воздух свежее) а самое главное нет очередей на достопримечательности и все можно спокойно посмотреть. Ну и естественно цены на порядок ниже чем летом. Если сравнивать Крым и Сочи, я бы в Крым, он значительно красивее.
Сандра
Екатеринбург
Усичка,
были в Сочи в том году 21 октября, дней 5 дождь лил не переставая, когда ещё поезд встал и проехать не мог, дорогу размыло. Ладно мы 15 ночей отдыхали, дальше погода наладилась и отдохнули хорошо. Ездили уже 3 раза осенью на каникулы, первый раз так влипли с погодой.
Yral
Екатеринбург
Мы в прошлом году до 20 октября купались. Осенью у нас тепло, народу не много. Местные в это время отрываются))) Толпы нет, но цены круглогодичные не меняются))) А жилье существенно дешевле, чем летом.
мамусик
Екатеринбург
Можно здесь спрошу :blush: На нашем юге была один раз и то летом, каждыи год только заграницу.В этом году финансы поют романсы((Увидела сегодня предложение в Абхазию на конец сентября,а как там с погодои в это время кто то был? и можно ли купаться?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).