В Крым на осенние каникулы, стоит?

автор
мама
Екатеринбург

Интересует кто был в Крыму в конце октября, числа с 20.10. Как погода. Стоит вообще ехать. Интересует именно опыт поездок в это время.
Не ради моря конечно, понятно, что там в это время не купаются

Екатеринбург

Усичка ,
Как повезёт с погодой. В Крыму не была, была в Сочи одни раз с 28.10 второй с 09.10. Первый раз загорали у бассейна с подогревом и даже купались в бассейне. Второй ходила в толстовке и куртке, мёрзла как цуцик и каждый день лил дождь. Вот как тут угадать?

мама
Екатеринбург

Усичка: Как погода.

Гесметио ведет дневник погоды https://www.gismeteo.ru/diary/4995/2017/10/

просто посетитель
Екатеринбург

Усичка ,
ну всяко лучше, чем здесь

Екатеринбург

Я очень хочу,но выбрала Сочи,из-за цены

автор
мама
Екатеринбург

НарисуйМнеНебо ,
Про Сочи тоже думаю, но в Крым подкупают субсидированные билеты
В Сочи в том году были с 19.10, была очень хорошая погода

Аноним 615

Усичка: но в Крым подкупают субсидированные билеты

Они ведь только на детей? А если взрослым обычные + детям субсид. то есть выгода по сравнению с билетами в Сочи? Туда на октябрь на взрослого 3.6-4 тыс, но с пересадкой

мама
Екатеринбург

Усичка ,
Я была в прошлом октябре. Младшему было 4 месяца. Было классно, много солнца, днём ходили в футболках, утром и вечером в куртках. Старший сын искупался. Ездили на школьные каникулы, то есть самый конец октября.

автор
мама
Екатеринбург

Кэт ,
Мы многодетные, поэтому у нас на всю семью льготные получаются.

автор
мама
Екатеринбург

Affa ,
Спасибо, очень здорово

мама
Екатеринбург

Были на прошлые осенние каникулы-самое чудесное время для путешествий по Крыму!Каждый день солнышко,тепло,но не жарко.

мама
Екатеринбург

:Eva:: путешествий по Крыму

где жили, куда ездили?

Екатеринбург

Первое путешествие в Крым было конец октября-начало ноября. Шикарная теплая погода, днём 18-20, вечером 10, но это не наши 10 осенью))))
Самая та погода для гуляния по юбк, по городам, толпы нет, жары нет. Пещерные города. Класс! Обожаю Крым осенний.

мама
Екатеринбург

Шмель,
Мы взяли машину в аэропорту,жили в Ялте-интурист(в не сезон это отличное место),объездили юбк,много чего посетили.Маршрут с вечера составляли.Много просто гуляли по самой Ялте,во всех дворцовых парках.В сторону Керчи не ездили,в другой раз.
В самом отеле есть зоопарк-дети надолго там зависали.

Екатеринбург

Усичка ,
Мы были в мае и летом, весной мне больше понравилось, народу меньше, воздух свежее) а самое главное нет очередей на достопримечательности и все можно спокойно посмотреть. Ну и естественно цены на порядок ниже чем летом. Если сравнивать Крым и Сочи, я бы в Крым, он значительно красивее.

Сандра

Усичка,
были в Сочи в том году 21 октября, дней 5 дождь лил не переставая, когда ещё поезд встал и проехать не мог, дорогу размыло. Ладно мы 15 ночей отдыхали, дальше погода наладилась и отдохнули хорошо. Ездили уже 3 раза осенью на каникулы, первый раз так влипли с погодой.

Ялта

Мы в прошлом году до 20 октября купались. Осенью у нас тепло, народу не много. Местные в это время отрываются))) Толпы нет, но цены круглогодичные не меняются))) А жилье существенно дешевле, чем летом.

мамусик

Можно здесь спрошу На нашем юге была один раз и то летом, каждыи год только заграницу.В этом году финансы поют романсы((Увидела сегодня предложение в Абхазию на конец сентября,а как там с погодои в это время кто то был? и можно ли купаться?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";