Активные пенсионеры.Собираю компанию.

автор
мама
Екатеринбург

Казань спокойней, простор, нет толп.
Для первого раза хорошо.

мама
Екатеринбург

Jalo1: Зовут Ольга, 50 лет

Очень интересный формат отдыха! Я заинтересовалась. Если будет междусобой с предложениями. то задружите меня. ПО мере возможности хотела бы принимать участие.

автор
мама
Екатеринбург

Рина Ч. ,
100 лет не была на umame, как там в междусобой зовут?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мне тоже интересно, позовите в междусобой

мама
Екатеринбург

Jalo1: как там в междусобой зовут?

жмете на сердечко "дружить" над пользователем в теме. А потом, когда создадите междусобойную тему, её будут видеть только друзья.

мама
Екатеринбург

В междусобое проще знакомиться ближе, потому что в открытом доступе не каждый даже имя настоящее назовет. По разным соображениям.

мама
Екатеринбург

С удовольствием поделюсь вашим предложением своему окружению.

автор
мама
Екатеринбург

Сколько неравнодушных! Спасибо!

автор
мама
Екатеринбург

Вот фото жилья, где мы остановились на 3 дня, 2 ночи.

бабушка
Екатеринбург

идея интересная. Я бы хотела попробовать такой формат. Вот только в Казани была не единожды, а вот что-то другое хотела бы посетить.
Jalo1,
я не пенсионер, но Ваша ровесница. Буду следить за воплощением хорошей идеи.

автор
мама
Екатеринбург

Не обязательно же пенсионеров зову. Если больше наберется моего возраста,то таким составом махнем.
Но я точно не поклонница пьянок, клубов, гульбы( это на всякий случай отмечу).
Если кто поклонник этого, то мне не с вами.
Мне веселые , спокойные люди нужны в попутчики, а не головная боль))).
А постарше путешественников попозже немного свожу. Когда группа наберется.
Но детей точно не повезу, ответственность большая.

автор
мама
Екатеринбург

Frau Nein,
Еще не вечер)
Заграницу рассматриваете?

бабушка
Екатеринбург

Jalo1,
рассматриваю конечно.

бабушка
Екатеринбург

Спасибо за тему!Будете междусобой создавать,меня позовите!Я не в Екб живу,но присоединилась бы к вашей компании на каком нибудь этапе.
Хоть по возрасту к вам и близка но у меня деть 10 летка и оставлять не с кем,я бы его с собой взяла!
Если откажите мне ,то мама в Екб проживает,ее бы пристроила.

Екатеринбург

и я в междусобой хочу)))
эх, в заграницу бы

автор
мама
Екатеринбург

Лучше бы все одного возраста, т.к.в компаниях люди в возрасте обычно утомляются быстро от детей, хотя дети разные бывают. Да и интересы разные , скорость разная , детям скучновато , по своим знаю, им бы все развлекухи).
У меня пока молодежь 35- 50 лет вырисовывается )) и 70 летние желающие.
Все еще в раздумьях , хотя есть пару человек , которые" хоть счас", легкие на подьем.

автор
мама
Екатеринбург

Если визу сделаете, то могу Барселону, Валенсию, Жирону показать, недавно были, исходили с мужем вдоль и поперек за 24 дня.
Но тут другой порядок цен.
Экономия за счет бесплатного посещения музеев и еды , приготовленной самими , брони билетов самостоятельно.
Зимой еду в Италию , была там месяц на учебе, сейчас дикарями хотим проехать весь сапожок сверху донизу. Сьезжу на разведку.)

мама
Екатеринбург

Jalo1,
Хорошая идея! Меня тоже задружите! И возрастная категория как у вас ))
есть желание и возможность путешествовать, но часто останавливает не с кем поехать..

мама
Екатеринбург

Задружите, пожалуйста. Маме хочу предложить такой вариант.

автор
мама
Екатеринбург

Октябрь не за горами, если определитесь- пишите в личку, билеты быстро расходятся и хостел заранее надо бронить, в каникулы детей повезут и все занято будет.
Я хочу определиться с количеством казанских путешественников.
И вот еще что. Встретиться придется где- нибудь , может в центре , чтобы увидеть друг друга и обсудить детали, что брать с собой , что да как.
И еще уточню, что я поклонница бюджетных поездок, люблю ездить недорого, но несколько раз в год. Там не будет " все включено, поэтому тому, кто привык к комфорту, такой формат не подойдет, остановка в хостеле, еда утром в нем, днем в столовых, ходим своими ногами по городу ( все в центре расположено), 1 экскурсия на автобусах платная с гидом, который всю дорогу будет давать информацию и ему можно задать все вопросы, ехать лучше с легкой сумкой или рюкзачком, с минимумом вещей, чтобы не надорвать спину и ноги.
Плохое настроение оставляем дома, настраиваемся на позитив , вспоминаем молодость , и, как студенты, налегке, едем получать положительные эмоции !

автор
мама
Екатеринбург

руссотуристо,
В Италии мес.жили, в этот раз только вдвоем поеду , с мужем, выберу города, куда еще захочется съездить и заведу тему может. Туда недорого Победа летает.

бабушка
Екатеринбург

Jalo1: я поклонница бюджетных поездок, люблю ездить недорого, но несколько раз в год.

полностью разделяю этот формат. Главное эмоции, новые горизонты и движение.

Jalo1: за 24 дня.

Jalo1: В Италии мес.жили,

это много по времени. У работающих отпуск обычно по 14 дн.

автор
мама
Екатеринбург

В Валенсию еще бы съездила((, так понравилось, город каким- то родным стал.

бабушка
Екатеринбург

Jalo1: В Валенсию еще бы съездила

Хочу в Италию. Не довелось там побывать...пока.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";