Если приезжаем ночью в отель

Аноним 949
автор

Максимально старалась сохранить первый и последний дни отдыха в Турции, и только щас поняла что можем прикурить
Прилетаем в 3ч ночи по местному, пока то-сё, часов в 6-7 утра будем в отеле, заселение после 14.00 же? Как это будет все выглядеть? Если буду т номера, то замелят, если нет то на чемоданах до 2 дня? Отель 5звезд, алания.
Вылет у нас в 19.30 по местному, значит из отеля заберут часа в 3-4 наверно. А выселение в 12. Тоже на чемоданах сидим?
Лучше б утром улетали

мама
Екатеринбург

Часто так прилетали. Кладите вещи для пляжа в чемодан наверх, в отелях есть комнаты для хранения вещей, где можно переодеться и оставить вещи. Браслет обычно надевают сразу после регистрации на ресепшен. Сходите позавтракать, потом на пляж, осмотреть территорию, там обед и заселение. Ничего трагичного не вижу.
Обратно тоже. Помылись, оделись, в лобби пьете чай-кофе, сходили на обед и в автобус. Тем более если вылет в 19.30, вас и забрать могут часов в 14. Смотря в каком районе будете.

Аноним 357

Аноним 949 ,
По прилету на усмотрение отеля
Будут номера свободные и желание у рецепшн-заселят раньше.
По вылету:вылетали нынче так же вечером.утром я все вещи собрала.ушли на пляж.потом я часам к 11 вернулась в номер.перевезла вещи на рецепшн и ушла дальше на пляж.днем пообедали и унхали из отеля.у меня все дети в автобусе выспались .пока ехали до аэропорта.и потом уже бодрячком перенесли регистрацию и посадку

Аноним 889

Ну мы в этот раз приехали в отель в 9 утра,через пару часов договорились через отельного гида,что бы помог с заселением, потому что на ресепшене говорили ждать до 14 часов.

мама
Екатеринбург

А у вас точно первая ночь не оплачена? Да и заберут вас пораньше, из Алании далеко ж ехать.

Аноним 949
автор

Simka91: Кладите вещи для пляжа в чемодан наверх

О, спасибо за совет, я бы все накидала как попало

Аноним 357: желание у рецепшн-заселят раньше.

Баксов 10-20, интересно, смогут их на желание пробить?

Аноним 949
автор

Яблоко: вас точно первая ночь не оплачена?

Это как? Мы 14 числа в 3 ночи прилетаем. Врятли....

мама
Екатеринбург

Яблоко,

Не должна. В отель по факту автор часам к 7-8 приедет

Аноним 357

Аноним 949 ,

Аноним 949: Это как? Мы 14 числа в 3 ночи прилетаем. Врят

Вылет у вас во сколько по времени?)

мама
Екатеринбург

А, ну да.
Мы так в Египет прилетали, сразу заселили. Тут как повезёт.

Екатеринбург

Аноним 949: Баксов 10-20, интересно, смогут их на желание пробить?

Не знаю. С меня 300 просили: в 12 выселили, у меня трехлетний ребенок, которому днем надо поспать, а из отеля нас в семь забирали. Попросилась на сон.час к девушке знакомой в номер. Правда мой все равно тогда не уснул - спал потом на ресепшене, прямо на чемодане

Аноним 139

Хорошие рейсы у вас. В хороших отелях все предусмотрено. Есть комнаты/камеры хранения , где можно оставить основные чемоданы. Есть сейфы, если не хотите таскать с собой какие-то ценные вещи (документы, деньги и тп). Пляжные полотенца сразу выдадут, если попросите.
Мы всегда берем ранние рейсы. В один из чемоданов ближе к веху у нас всегда пакеты с одеждой на первые 6-10 часов. Шорты, футболки, шлепки и пляжная сумка с полным содержимым (купальники и тп). Идем в туалет на ресепшн, переодеваемся, завтракаем и гуляем по отелю. Дети обычно высыпаются в самолете, автобусе. Даже если и сонные ходят потом первый день, то просто раньше лягут и выспятся + режим сильно не собьется и нам это на руку (у нас разница с нашим городом).

Аноним 949
автор

Аноним 357: Вылет у вас во сколько по времени?)

Отсюда? В час ночи с копейками

Аноним 949
автор

Соломинка (Darja): С меня 300 просили

Прям 300? Не 30?)вот ошалели а)

Аноним 192

С меня на Кипре за полдня взяли 70 евро. 300 долларов - это космос какой-то. Это что за отель такой?

мама
Екатеринбург

вы можете доплатить за продление номера в день отъезда на несколько часов. Подойдите на ресепшн и узнайте.

Екатеринбург

30 я бы заплатила, но они просили 300 не знаю почему. Там сами были в шоке на ресепшене. Какой-то начальник назвал такую цену и администратор дико извинялся. 300 долларов у нас тогда по фортуне весь отпуск стоил. Давно дело было.

Аноним 357

Соломинка (Darja) ,
У них сутки номер долларов 100-150 стоит.примерно.300 это уж совсем

Аноним 192: С меня на Кипре за полдня взяли 70 евро

Аналогично. Выселение в 12 дня, если нужно продление у нас 65евро стоило.

Аноним 949: А выселение в 12. Тоже на чемоданах сидим?

Ну вообще да. Можно продлить за деньги или оставить вещи в комнате хранения и уехать гулять куда-то эти полдня.

Аноним 89

Всегда вещи для пляжа в сумке на самом верху . Переодеваемся и уходим на пляж. Вечером так же , всегда есть душе в Хамаме , но вас рано заберут , обед и поехали . Если маленького ребёнка нет , я бы , не заморачивалась за доплату номера .

Аноним 502

Мы в Тае так из-за переноса рейса попали - в 6 утра оказались в отеле. Причем нас было много и много с маленькими детьми. Мест не было ни за какие деньги, часам к 11 пристроили семьи с детьми, а мы с мужем вдвоем были, на ресепшене до 14 сидели. Да, я сходила на море и погуляла, но тяжело после бессонной ночи. И в итоге первый день отдыха все равно пропал, потому что получив номер тупо уснули и проспали. (( Мне по факту не понравился вариант раннего прилёта, но у нас был чартер и время перенесли на 6 часов, без вариант.

Аноним 707

Если только взрослые, то пляжные вещи в пляжную сумку и положить в чемодане сверху.
Прилетели, достали, переоделись в туалете у ресепшн и на пляж, спать на лежаках.
Если с ребенком, то всегда чз туроператора оплачиваю раннее заселение!!!!
Многие потом по прилету спрашивают - а почему вас селят, а мы на чемоданах?
Потому что я заплатила, и заранее)

Анонимним

Аноним 949 ,
приготовьте денежку,да и всё,лучше так,чем пожадничать и ждать пол дня с дороги. Так же с дочкой прилетали,я сразу 50 дала и говорю,давайте побыстрее,а)))устали мы.)))готова была и 100 дать лишь бы заселили сразу,ночь,6 летний ребенок,два чемодана и измотанная Я.

мама
Екатеринбург

Аноним 949: в 6-7 утра будем в отеле, заселение после 14.00 же?

Приехали в отель в 8 утра. Показали, где оставить чемоданы, где переодеться, предоставили сейф. Пошли на завтрак, потом на море, потом пообедали и вот уже почти 14 часов, номер готов.

Аноним 949: Вылет у нас в 19.30 по местному, значит из отеля заберут часа в 3-4 наверно. А выселение в 12. Тоже на чемоданах сидим?

В 12 выселились из номера и пошли гулять по посёлку. Обед доступен в отеле, туалеты тоже. Можно было у басика сидеть, если хочется. Чемоданы в комнате хранения.

Яблоко: заберут вас пораньше, из Алании далеко ж ехать.

Да, точно, автор. вы раньше уедете. Мы в Сиде на 14.30 трансфер заказывали при вылете в 18.30.

мама
Екатеринбург

Аноним 949: я бы все накидала как попало

Даже при таком раскладе вас никто торопить не будет, достанете всё спокойно.

Аноним 502: тяжело после бессонной ночи

Аноним 502: первый день отдыха все равно пропал

Ну уж...Мы с ребёнком и то всё успели в 1 день-и на пляж, и спать легли только в 9 вечера...Слабоваты вы, однако.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";