Голосуй за врача!

Средства для загара в Турции

Аноним 255 автор темы
Екатеринбург
Какое посоветуете? Цена? Или лучше с собой.
Амбре солер цены космос. Может видел кто со скидками
Анонимно
В ленте скидки были, сама флоресан беру, в прошлом году не хватило покупали в аптеке турецкое молочко 50, сгорели,
Аноним 255 автор темы
Екатеринбург
Анонимно,
Цену примерно не помните
Ancheg
Екатеринбург
мама
Берём Гарньер. Взяли как-то не очень дешёвое другое средство в магазине - у мужа футболка вся в разводах осталась, как будто пятновыводитель облили и забыли.
Муся
Екатеринбург
мама
В этом году возила в Турцию целый арсенал, потому что народу много, и всем разное подходит, но горят все сильно.

Floresan / Солнцезащитный крем "максимальная защита" SPF 80 "Beauty Sun";
Garnier / Солнечный спрей Ambre Solaire "Солнечная вода", освежающий, прозрачный, с алоэ вера, SPF 50, 150 мл;
VILSEN / Солнцезащитный крем для всей семьи SPF 50 от UVA и UVB лучей;
SUN MARINA KIDS / Спрей Для Безопасного Загара Из Серии Kids Spf-50+, 150 Мл.
И после солнца 7 DAYS / Гель для тела AFTER SUN PARTY PACIFIC OCEAN После загара успокаивающий.

Всё покупала на Wildberries со скидками. По соотношению цена-качество меня больше всего устроил Floresan. Ambre Solaire тоже ничего себе, но дороговато. SUN MARINA KIDS, вроде, неплохо для ребёнка, но в процессе намазывания (это спрей) забрызгивалось всё вокруг. VILSEN довольно дёшево, но, мне кажется, не сильно защищает.
Гель 7 DAYS понравился. Не очень дорогой, но приятный. Если сильно сгоришь, не поможет, но после солнца очень хорошо успокаивает кожу и пахнет замечательно.
Проблема современного мира в том, что дураки уверены в себе, а интеллигентные люди полны сомнений (Бертран Рассел)
Аноним 255 автор темы
Екатеринбург
Муся,
Спасибо!
Сегодня надо собраться. Спрашиваю , чтоб знать куда бежать.
Гарньер только раньше всегда польз.
Анонимно
Аноним 255
,
Там вроде 30% было. Могу ошибаться
Лилит_Es
Москва
мама
Гарньер солнечную воду берите.
No Woman, No cry
Аноним 672
Екатеринбург
Аноним 255:
Амбре солер цены космос. Может видел кто со скидками

Авито :wink:

Лично для себя решила лучше Гарньер нету (если только еще дороже, но их не пробовала)
Все эти флоресаны и тп защищают плохо или вообще не защищают, одежду морают, поры на коже забивают
Аноним 255 автор темы
Екатеринбург
Спасибо девочки!!!
Чема
Екатеринбург
мама
Ancheg,
Муся,
Лилит_Es,
А что после загара что брать? Тоже собираемся, кремы защитные и молочко взяла, а после чем кожу успокаивать еще не купила.
Лилит_Es
Москва
мама
Чема
,
А возьмите вот это https://www.wildberries.ru/catalog/3796046/detail.aspx?targetUrl=GP
No Woman, No cry
Нихачуха
Екатеринбург
мама
Муся:
Garnier / Солнечный спрей Ambre Solaire "Солнечная вода", освежающий, прозрачный, с алоэ вера, SPF 50, 150 мл;
Тоже в этом году затестили, понравился, расход экономный. Нам на троих на 8 дней хватило и немного осталось. Никто не сгорел на солнце в +45.
Убью_ведром
Екатеринбург
Муся:
7 DAYS
нынче купила
дочь в восторге была, он "специально для русалочек",так написано
классныыыыыый!!! мне тоже понра. и степень защиты высокая
Муся
Екатеринбург
мама
Нихачуха:
Тоже в этом году затестили, понравился, расход экономный. Нам на троих на 8 дней хватило и немного осталось.
А я на себя одну полностью потратила за 14 дней :)
Проблема современного мира в том, что дураки уверены в себе, а интеллигентные люди полны сомнений (Бертран Рассел)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).